Ole4ka Ас
Зарегистрирован: 13.06.2014 Сообщения: 559
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 8:44 pm Заголовок сообщения: Была рвота у сына |
|
|
1. Приболел мальчик 10 л., рост средний, развит по возрасту, рожден дома, прививок не делали.
2. Сегодня ночью ребенка вырвало, через несколько часов снова появилась рвота, утром повторилось. Днём и вечером рвоты не было, сейчас немного подташнивает, болит немного голова (виски, лоб). Температура утром была 37.3, сейчас 37.
3. Началось вчера вечером, сильно тошнило.
4. Причины:
- возможно несварение, ел необычные чипсы
-немного расстроился накануне
5. Не бледный, щеки немного красные, на щеках немного есть крапинки по типу потничкики, на вид измождённый, грустный, сильные синяки под глазами, тёмные. Потливости нет.
6. Вялый, не старательный, апатичный, немного бывает раздражительным, заторможенный. Лучше быть в обществе. Становится веселее, когда садится в компьютер поиграть или в совместные настольные игры с кем-то из родителей.
7. Жаркий
8. Температура сейчас 37
9. Голова теплая, тело тёплое, руки, ноги прохладные, ступни и ладони теплые
10. Лучше в положении сидя/полулёжа. Хуже стоя, начинает кружиться голова. Лучше в обществе.
11. Жажды нет, приятнее тёплое
12. Аппетит сильно снижен, очень мало ест.
13. Язык влажный, розовый, белый налёт. Губы сухие розовые.
14. Потливости нет. Немного подташнивает. Рвота была ночью два раза и утром 1 раз. Сначала выходило всё что съел вечером, потом слизь зеленовато-прозрачная, запах был резкий. Стул нормальный.
15. На гомеопатическом лечении не находится |
|