www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Была рвота у сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole4ka
Ас


Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:44 pm    Заголовок сообщения: Была рвота у сына Ответить с цитатой

1. Приболел мальчик 10 л., рост средний, развит по возрасту, рожден дома, прививок не делали.
2. Сегодня ночью ребенка вырвало, через несколько часов снова появилась рвота, утром повторилось. Днём и вечером рвоты не было, сейчас немного подташнивает, болит немного голова (виски, лоб). Температура утром была 37.3, сейчас 37.
3. Началось вчера вечером, сильно тошнило.
4. Причины:
- возможно несварение, ел необычные чипсы
-немного расстроился накануне
5. Не бледный, щеки немного красные, на щеках немного есть крапинки по типу потничкики, на вид измождённый, грустный, сильные синяки под глазами, тёмные. Потливости нет.
6. Вялый, не старательный, апатичный, немного бывает раздражительным, заторможенный. Лучше быть в обществе. Становится веселее, когда садится в компьютер поиграть или в совместные настольные игры с кем-то из родителей.
7. Жаркий
8. Температура сейчас 37
9. Голова теплая, тело тёплое, руки, ноги прохладные, ступни и ладони теплые
10. Лучше в положении сидя/полулёжа. Хуже стоя, начинает кружиться голова. Лучше в обществе.
11. Жажды нет, приятнее тёплое
12. Аппетит сильно снижен, очень мало ест.
13. Язык влажный, розовый, белый налёт. Губы сухие розовые.
14. Потливости нет. Немного подташнивает. Рвота была ночью два раза и утром 1 раз. Сначала выходило всё что съел вечером, потом слизь зеленовато-прозрачная, запах был резкий. Стул нормальный.
15. На гомеопатическом лечении не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лахезис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Ас


Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb