www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Усталость тела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 108
Ас


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 307
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 7:30 pm    Заголовок сообщения: Усталость тела Ответить с цитатой

1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Миндалины слегка увеличены. Апатична. Сил мало. Энтузиазма нет.
3) горло заболело три дня назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало. Хочется лежать и ничего не делать. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От сильных и долгие активных движений устаю. хочется дышать свежим воздухом. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , варёную пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, пирог.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розововые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 108
Ас


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 307
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2026 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Миндалины слегка увеличены. Апатична. Сил физических нет. Энтузиазма нет. Желания общаться нет.
3) горло заболело четыре дня назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало, с утра проснусь и вообще нет сил совсем. Хочется лежать пластом. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От сильных и долгие активных движений устаю. хочется дышать свежим воздухом. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , варёную пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, пирог, тушёные овощи.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розововые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491
Вчера вы назначили игнацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2026 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 108
Ас


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 307
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку есть улучшения.
1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Апатична. Сил физических мало. Энтузиазма нет. Желания общаться нет.
3) горло заболело пять дней назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало, с утра проснулась и снова уснула на час. Разбитость в теле, не чувствую себя отдохнувшей. Хочется лежать пластом. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От долгих физических движений устаю. свежий воздух приятен.. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда еще слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , и свежую пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, овощи.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розовые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491
Позавчера вы назначили игнацию
Вчера вы назначили игнацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb