|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Елена 108 Ас
Зарегистрирован: 25.08.2017 Сообщения: 307 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 7:30 pm Заголовок сообщения: Усталость тела |
|
|
1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Миндалины слегка увеличены. Апатична. Сил мало. Энтузиазма нет.
3) горло заболело три дня назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало. Хочется лежать и ничего не делать. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От сильных и долгие активных движений устаю. хочется дышать свежим воздухом. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , варёную пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, пирог.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розововые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Игнация 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Елена 108 Ас
Зарегистрирован: 25.08.2017 Сообщения: 307 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2026 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Миндалины слегка увеличены. Апатична. Сил физических нет. Энтузиазма нет. Желания общаться нет.
3) горло заболело четыре дня назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало, с утра проснусь и вообще нет сил совсем. Хочется лежать пластом. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От сильных и долгие активных движений устаю. хочется дышать свежим воздухом. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , варёную пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, пирог, тушёные овощи.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розововые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491
Вчера вы назначили игнацию |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2026 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Игнация 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Елена 108 Ас
Зарегистрирован: 25.08.2017 Сообщения: 307 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Потихоньку есть улучшения.
1) Больна женщина 41 год. Среднего телосложения, каштановые волосы и глаза.
2) горло красное, голос болезненный, скрипучий. Апатична. Сил физических мало. Энтузиазма нет. Желания общаться нет.
3) горло заболело пять дней назад. И с каждым днём усиливалось.
4) ребенок переболел недавно. От него заразилась и я.
5) пациент бледный
6) сил мало, с утра проснулась и снова уснула на час. Разбитость в теле, не чувствую себя отдохнувшей. Хочется лежать пластом. Уровень добросовестности хороший. Заторможена немного. Хочется иногда быть на свежем воздухе.
7) пациент зябкий
8 ) температура 36,6
9) руки теплые, ноги теплые и голова теплая.
10) свежий воздух лучше, положение тела сидя лучше. Покой лучше. От долгих физических движений устаю. свежий воздух приятен.. От полоскания горла и теплого питья лучше.
11) жажда еще слабая, Выпиваю 1,5 литра ( в здоровом состоянии 2 литра). Приятнее пить подогретую воду.
12) аппетит есть. Приятнее есть теплую , и свежую пищу. Ела салат, фрукты, кусочек хлеба, овощи.
13) язык влажный розовый, у основания белый налет. Губы бледно розовые сухие.
14) тошноты, рвоты поноса нет.
15) пациент не находится на гомеопатическом лечении. Номер карты 3491
Позавчера вы назначили игнацию
Вчера вы назначили игнацию |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Игнация 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|