www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Переживаю что опять нарыв 3069

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1375

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 8:14 pm    Заголовок сообщения: Переживаю что опять нарыв 3069 Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста 1Общее представление о больном: болен мальчик 11 лет, 34 кг,рост 152 см
2. Неделю назад на подушечке пальца руки на стыке с мизинцем было нагноение чистили, скорее всего была заноза, за вечер сильно распухло, накануне все как мозоль выглядело, сегодня на ноге появился мозоль на ступне, переживаю вдруг тем же закончится 3. Сегодня появился мозоль на ступне, сказал натер 4. Сегодня появился мозоль на ступне, сказал натер, либо я нагнетаю, либо похожий мозоль был на подушечки руки потом нагноился
5. Внешний вид обычный 6. Поведение обычное, чуть возможно заторможен,к вечеру подустал насыщенный был день, лежит больше, одному лучше,
7. Жаркий 8. температура нет лоб теплый, руки чуть теплые , тело тепленькое, ноги теплые, стопы чуть теплые и влажные , ладошки чуть теплые и влажные
9.От чего больному лучше лежать отдыхать, в телефоне лучше
10. 11. Жажда: нет, воду комнатной температуры приятнее пить
12.Аппетит есть
13. Язык с налётом, влажный, горло не красное
14. Стул обычный
15. На отдыхе, карта 3069. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1375

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор, дала ему после нагноения на пальце неделю назад ледум 30с, так как у дедушки рубил дрова, возможно попала заноза с грязью, надо ли еще что-то принять от профилактики столбняка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb