|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мария Б Гранд
Зарегистрирован: 10.12.2015 Сообщения: 1375
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2026 8:14 pm Заголовок сообщения: Переживаю что опять нарыв 3069 |
|
|
Александр Олегович, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста 1Общее представление о больном: болен мальчик 11 лет, 34 кг,рост 152 см
2. Неделю назад на подушечке пальца руки на стыке с мизинцем было нагноение чистили, скорее всего была заноза, за вечер сильно распухло, накануне все как мозоль выглядело, сегодня на ноге появился мозоль на ступне, переживаю вдруг тем же закончится 3. Сегодня появился мозоль на ступне, сказал натер 4. Сегодня появился мозоль на ступне, сказал натер, либо я нагнетаю, либо похожий мозоль был на подушечки руки потом нагноился
5. Внешний вид обычный 6. Поведение обычное, чуть возможно заторможен,к вечеру подустал насыщенный был день, лежит больше, одному лучше,
7. Жаркий 8. температура нет лоб теплый, руки чуть теплые , тело тепленькое, ноги теплые, стопы чуть теплые и влажные , ладошки чуть теплые и влажные
9.От чего больному лучше лежать отдыхать, в телефоне лучше
10. 11. Жажда: нет, воду комнатной температуры приятнее пить
12.Аппетит есть
13. Язык с налётом, влажный, горло не красное
14. Стул обычный
15. На отдыхе, карта 3069. Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мария Б Гранд
Зарегистрирован: 10.12.2015 Сообщения: 1375
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2026 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Доктор, дала ему после нагноения на пальце неделю назад ледум 30с, так как у дедушки рубил дрова, возможно попала заноза с грязью, надо ли еще что-то принять от профилактики столбняка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2026 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сульфур 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|