www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Я умру в мучениях? Или банальная простуда?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irk@



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Я умру в мучениях? Или банальная простуда? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я - женщина, 31 год. Шатенка, среднего роста. Скорее, худощавая. Хотя, к полноте склонна. Длинные тонкие пальцы (мне бы на фортепьяно играть). Застенчивая очень и нерешительная, хотя навряд ли произвожу такое впечатление.
Не хочу волновать своего доктора по пустякам, но чуствую себя отвратительно. А так как очень мнительная и трусиха - прошу успокоить. Пожалуйста.
Часа в 3 ночи почувствовала легкое недомогание. А в 5 утра поняла что заболеваю. Очень болит голова (лоб), температура 37,6, слабость, плаксивость жуткая. Очень ломит ноги. Особенно ниже колен. Это больше всего и волнует. Как я обычно делаю - придумала, что у меня неизлечимая болезнь, а не банальная простудаSmile Выкручивает. Пытаюсь уложить их на возвышенность, но не особо помогает. Два часа пролежала в ванной горячей. Уснула там. Стало полегче. Выбралась - снова хуже.
Жажда есть. Пью холодную воду, шиповник теплый. Аппетита особо нет. Губы сухие. Руки и ноги холодные . Тело и голова, скорее, теплее чем обычно. Лицо бледное. Особой потливости нет. Днем морозило.
Кутаюсь в теплое одеяло, но ноги то вытащу, то спрячу.
Пришлось выйти на улицу, на холод. Вроде лучше было. Слабость.
Хочется темноты, тишины, покоя. Муж в командировке (ночью вернется), дети голодныеSad Надо готовить, а у меня отвращение к пище. Хотя, банан съела.
Подташновало немного, при мысли о еде. Сейчас лучше.
Язык влажный. С белым налетом.
На гомеопатическом лечении не нахожусь.
Два дня болела дочка. Но у неё была температура под 40 и она быстро пришла в норму.
Я вчера плакала, т.к. был день рождения мамы, которой нет уже 2 года. Вообще постоянно плачу. Детей пугаю.
С уважением, Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас второй вариант.
Фосфор С6 только в растворе, 2 горошины на 100 мл, после растворения пять раз встряхнуть, один глоток. Не повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irk@



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb