| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	
	
		scherbakovaos старослужащий
 
  Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 34 Откуда: Russia
  | 
		
			
				 Добавлено: Пн Июн 27, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Как адаптировать имеющееся 6-е разведение к назначенному 30? | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Здравствуйте! 
 
На острую ситуацию, связанную с раздражением в половых путях, на фоне основного препарата Сепия 200 врач прописал Silicea 30 насухую 2 горошины. У меня в аптечке только Silicea 6  . Мы на отдыхе, поэтому возможности докупить препарат нет, связаться с врачом в ближайшее время тоже возможности нет. Подскажите, пожалуйста, как можно адаптировать 6-ку к 30-ке? Принять в водном растворе, несколько раз? Могу сесть разводить и трясти. Не знаю только точной технологии. | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ
  
  Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 71403 Откуда: Кубань, Белореченск
  | 
		
			
				 Добавлено: Пн Июн 27, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Разводить и трясти - шестерка все равно останется шестеркой.   Но это же ваш выбор: аптечка на форуме рекомендована только в 30-х разведениях.  Вы игнорировали рекомендацию, так что ж теперь? 
 
 
Ну... разведите 3 горохи 6С на стакан воды и принимайте по 1 чайной ложке через 30 минут, каждый раз энергично размешивая р-р перед очередным приемом.  Принимать до сна. Или до улучшения состояния.  
 
 
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
 
*****
 
P.S.  Да!  ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		scherbakovaos старослужащий
 
  Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 34 Откуда: Russia
  | 
		
			
				 Добавлено: Пн Июн 27, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Спасибо! | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		 |