www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Гнойный артрит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! рентген попытаюсь сделать(у нас без направления очень сложно договориться, даже платно. я и на предыдущий-то еле уговорила врача направить, не видел в этом смысла).
Миристику купила 6-ку, в Ярославле такого препарата даже под заказ нет. если только заказать в Олло в Москве или в Новосибирске? но это когда дойдет ещеSad
ну и напугали Вы меня на ночь глядя с остеомиелитом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не я, это Вы сами испугались. И я не уверен, что он есть. Но лучше удостовериться, и быть уверенным, то есть знать точно. Но даже если он и разовьется - Вылечим!
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, да, понервничать и напридумывать себе всякого- есть за мной такое...
а вообще, разве важно, как называется то, что со мной происходит? или тогда будем знать, что конкретно происходит? или лечение остеомиелита(точнее, меня с остиомиелитом)-не в масштабе форума, а только очно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много вопросов Smile Просто должны знать.
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще вопросы Rolling Eyes
снимок делать на палец или на всю кисть? в скольких проекциях? рентгенолог обычно делает по таким вещам описание или к хирургу со снимком?
спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте на кисть. А кто смотрит - не знаю, как у вас это там поставлено. Вообще в идеале - рентгенолог. Проекции одной достаточно, передней.
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне отказали без направления хирурга делатьSad попробую в понедельник еще в детский центр платный, сегодня не успела.

Сегодня у меня ломит руку сильнее(бицепс и сгиб логтя). Сам палец болит незначительно, при опускании вниз кисти в большом пальце в районе ногтя покалывание,в укушенном пальце в средней части слабопульсирующая тяжесть. По температуре не отличается, средняя часть плотная, кривая какая-то. Когда насильно сгибаю на угол, больше безболезненновозможного, в кость простреливает не каждый раз. С помощью другой руки палец сгибаю легче, чем вчера.
Вообще в пальце нет вчерашнего ощущения раздутости.
а еще мне кажется, у меня лимфоузлы подчелюстные увеличены немного. дня три уже, неприятные там ощущения при прощупывании(когда потрогаю, после какое-то время чувство, что там сжимают. не больно, неприятно просто), но я думала,это из-за того, что горло тут побаливало. шарфы, кофты с воротом я всегда не любила носить(душит), так что не могу сейчас сказать, что сейчас мне _вдруг_ стало это дискомфорт причинять...
еще я ношу линзы контактные и мне они мешать стали(не то, что чувствую их, а просто хочется глаза протереть, чтоб четче видеть, или проморгаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
сегодня палец лучше. чувства "наполненности" нет, фаланги стали мягче, но средняя еще остается достаточно плотной. На внешней стороне, где след от одного из укусов, на косточке небольшая шишечка появилась(может она и раньше была, но из-за того, что палец был раздутым, не видно было).
На ладони линия, идущая между основанием большого пальца и указательного(самая толстая), стала облезать(на пальце все эти линии уже облезли).
Руку ломит(накатывающие боли), терпимо, но что-то делать-проблематично, стараюсь не беспокоить её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где руку ломит?
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломит там же, где и раньше- в районе бицепса и сгиба логтя(где кровь из вены берут). тянущая боль.
немного у запястья, и я часто обхватываю руку в запястье, большой палец положив на ладонь, как бы держа правую руку в левой(это муж заметил: что, мол, всё за руку тут держишься??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее рекомендую очное наблюдение. Острого уже нет ничего.
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, спасибо Вам большое! Действительно, такого, что "не могу, болит, отрежьте ЭТО")) уже нет. А со всем остальным буду пытаться попасть ко врачу как можно быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb