|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
MamaMishi Ас
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 260
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Описываю дочку:
1. Приболела девочка, 1,10 лет, вес 12 кг, с пухлым животиком, темно-русый цвет волос, волосы для ее возраста длинные, с кудрями на концах.
2. Жалобы на прозрачные сопли под носом стекающие, отсутствие аппетита и температуру.
3. Заболевание началось, видимо, с утра. Дочка капризничала, постоянно просилась на руки и впервые во время плача сказала слово ПОЖАЛЕТЬ (просила пожалеть ее, обнять, приласкать, поцеловать, подержать на руках). К вечеру обнаружилась температура, может и она и раньше была, но не меряли.
4. Причиной, скорее всего, явилось нахождение в детском коллективе, в торговом центре, гости.
5. Внешний вид: немного уставшая, не такая любопытная, более вялая.
6. Обычно очень покладистая, спокойная девочка, сегодня больше хнычет. Сама не знает, что ей надо.
7. Девочка ЗЯБКАЯ, жмется ко мне постоянно, просится на руки, хочет быть в постоянно физическом контакте.
8. Температура 37,4
9. Тело и конечности почти одной температуры - нормальной, естесственной. Ножки разве что немного прохладные, но все сухое на ощупь. Щеки чуть розовые, румяные.
10. Хуже, когда не обращают на нее внимание, лучше на свежем овздухе, постоянно просится гулять.
11. Пьет охотно!! Просит пить каждый час, пьет воду комнатной температуры жадными глотками по 3-5 глотков за раз.
12. Аппетита НЕТ ВООБЩЕ, хотя обычно кушает с удовольствием. Первый сигнал был утром. Кашу всегда кушает на ура, сегодня за весь день поела только печень с яблоком, попила воду и съела половину глазированного сырка. От нормальной еды категорический отказ.
13. Язык сухой, налета нет, цвет розовый. Губы ярко-розового цвета.
14. Стул ЖИДКИЙ однородный светло-коричневого цвета с резким неприятным запахом вот уже несколько дней, рвоты нет.
15. На лечении ГЛС не состоит |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 69923 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Девочке дайте фосфор 30С 3горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
MamaMishi Ас
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 260
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо огромное, дали препарат! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
MamaMishi Ас
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 260
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Девочка чувствует себя отлично наутро! Веселая, аппетит появился, бодрая, ни на что жалоб нет! СПАСИБО!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|