|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
lara28 Ас
Зарегистрирован: 11.08.2013 Сообщения: 216
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Температура у девочки 1г5м |
|
|
Здравствуйте!Прошу помощи.
1.Заболела девочка 1 г5 м,глаза карие с серым,волосы светлые с рыжиной,их почти нет,еще не выросли.Телосложение плотное,упитанная,активная,плачет только по делу,дерется,кусается,выдергивает волосы,рычит.
2.Жалобы на плохой сон,температуру.Утром один глаз был полуприкрыт и немного косил,раньше такого не было.Капризничает.Сопли,немного.жидкие.
3.Началось 4 дня назад,ночью поднялась температура,больше ничего не беспокоило,держалась 2 дня,потом прошла.Вчера купалась в довольно горячей воде,горячее обычного.НОчь спала беспокойно.а к утру опять поднялась температура,около 38,5.
4.Причины:похолодало,стали меньше гулять,возможно режутся зубы.
перегрелась вчера в ванной.
5.Выглядит:лицо покрасневшее,вокруг глаз,кончик носа сильнее.Белки глаз тоже красноватые,не сильно.глаза немного"китайские",но к вечеру лучше,с утра сильно узкие были.
6.Поведение:с утра была вялая,лежала у груди,спала,капризничала.После дневного сна проснулась активной,даже реактивной.Все хватает,кидается,разливает воду,играет с котом,бегает,смеется.А периодически плачет,что для нее нехарактерно.ЛЕзет на руки,капризничает.
7.Зябкая,одеяло сегодня не сбрасывает,жмется ко мне во сне.
8.Температура есть,не меряли,не дается.До обеда около 39,сейчас не больше 38-ми.
9.Горячая голова,холодные конечности.обычно руки и ноги горячие,сегодня лед,даже через носки чувствуется,какие холодные ножки,а дома тепло.
10.Лучше от сна,от еды,от того,что покакала тоже явно лучше.Хуже,когда ее кто-то задевает,у нее свои игры,и лучше ее не трогать,когда старший пытается с ней поиграть,она сначала бьет его,а потом громко плачет и бежит ко мне.
11.Пьет меньше обычного,водой балуется,компотом плюется.
12.Интерес к еде есть,но ест мало,немного яйца,немного помидора,немного выпечки.Нашла корицу-и ела ее с удовольствием,потом раскидала и плакала.
13.Язык влажный,от середины и к корню желтый налет.
14.Тошноты рвоты нет,писяет чаще обычного,стул неоформленный один раз вечером.
15.На гомеопатическом лечении не находится.
У ребенка 2,5 месяца назад были фебрильные судороги на высокую температуру.Еще у нее очень сильная реакция на гомеопатические препараты,когда по сиптпомам была назначела Хамомилла 30С 3 горошки-случилось усиление симптомов.Также было с Белладонной . |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70350 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дайте хамомилла 30С 3горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lara28 Ас
Зарегистрирован: 11.08.2013 Сообщения: 216
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2015 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дала лекарство 30 минут назад,и малышка почти сразу угомонилась,запросила грудь и вскоре заснула.Так интересно,одна ножка горячая уже,а другая только начинает теплеть,руки почти сразу потеплели.Температура пока есть. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lara28 Ас
Зарегистрирован: 11.08.2013 Сообщения: 216
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2015 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ночью температура спала,ребенок спал спокойно.На следующей день болезни уже не было.
Благодарю за Ваш труд! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|