www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Зубная боль после пломбировки канала.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья81
Ас


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 219
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Зубная боль после пломбировки канала. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Помогите, пожалуйста, справится с зубной болью.

Опросник при острых состояниях

1. Женщина, 33 года. Рост 160см, вес 56кг.

2. Вчера врач запломбировал канал в верхнем правом клыке. Со вчерашнего вечера беспокоит ноющая, распирающая боль. Вчера была больше пульсирующая, сегодня более равномерная весь день, к вечеру опять чуть пульсирует. Вчера не могла уснуть из-за боли, решила принять арнику. Боль поутихла, перестала быть дергающей-пульсирующей. Я уснула. Сегодня во второй половине дня сильнее стала беспокоить, чем утром. Когда надавливаю на этот клык и соседний резец ощущение в них , как будто долгое время зубы были сильно стиснуты, как бы десны занемевшие под ними.

3. До вчерашнего пломбирования канала врач вводил какой-то препарат с кальцием в канал для дезинфекции. Причем это было сделано дважды, так как после первого раза в глубине канала кровило и врач решил продолжить дезинфекцию. После второго вложения препарата с кальцием зуб начал ныть. Сейчас ноет сильнее, чем от кальция.

4. Причина. Вчера после врача я не помню насколько сильно ныл зуб – видимо не сильно. Но вечером после того, как провела урок дерзкому и упрямому ученику, кажется зуб начал беспокоить сильнее.
Из физических причин - при промывке канала использовался очень агрессивный, едкий препарат с хлором.

5. Внешний вид пациента при данной болезни:
Обычный вид - бледноватый.

6. Сегодня стала более раздражительная, утомила боль. Жизнерадостность немного ушла. Досада, что с зубами постоянные неудачи.

7. Зябкая, как всегда.

8. Температуры нет.

9. Руки прохладные, ноги обычные.

10. От чего больному хуже или лучше:
Во время еды меньше болит. От горячего и теплого питья боль утихает. От разговора иногда сильнее боль. От втягивания воздуха боль меньше. От раздражения на кого-то сильнее болит.

11. Жажды нет. От горячего или теплого питья боль утихает.

12.Аппетит обычный.

13.Язык влажный, серый налет по всему языку, в глубине сильнее. Губы бледноватые, обычные.

14. Выделений нет.

15. 16 ноября – кали муриатикум 200,
Вчера 13.03 – арника 30.

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 69986
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите плантаго 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb