| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Георгий
Зарегистрирован: 03.10.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ребенок, 3г. Порекомендуйте, пожалуйста, гомеопата в Красноярске, или в ближайшем городе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно - лучше в Новосибирск. Там доктора сильнее.
Но есть и Красноярск.
См в ЛС
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЕкатеринаРЧ
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: ЧЕлябинск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А что-то сегодня телефоны "Кантариса" не отвечают, подскажите по Челябинску, куда еще можно обратиться, может они переехали? Заранее БлагоДарю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЕкатеринаРЧ
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: ЧЕлябинск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не переехали ответили они мне по телефону |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если не трудно _ киньте мне их новые координаты.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЕкатеринаРЧ
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: ЧЕлябинск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Все те же координаты они мне ответили по телефону во второй половине дня, а утром никак не отвечали  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Т.е. телефон не изменился?
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Маркиза
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А я в ЛС сообщения не увидела. Напишите еще раз, пожалуйста. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ярослава Жукова Ас

Зарегистрирован: 02.04.2010 Сообщения: 150 Откуда: Красноярск
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| можно и мне координаты в Красноярске |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рыжик Очень интересующийся
Зарегистрирован: 08.09.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Посоветуйте гомеопата для детей с вечными ЛОР проблемами в Химках или в районе Савеловская, Дмитровская и далее в сторону области. Спасибо _________________ рыжий-это стиль жизни |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Маркиза писал(а): | | А я в ЛС сообщения не увидела. Напишите еще раз, пожалуйста. |
Я спросил Вас, подойдет лам Москва. Вы не ответили.
В Вашем регионе мы пока никого не нашли.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Рыжик писал(а): | | Посоветуйте гомеопата для детей с вечными ЛОР проблемами в Химках или в районе Савеловская, Дмитровская и далее в сторону области. Спасибо |
Мы оцениваем квалификацию врачей, а не географию их приемов.
Адреса врачей - см в ЛС
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Семенова
Зарегистрирован: 04.10.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Помогите, пожалуйста, с поиском гомеопата в Москве. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Чт Окт 07, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
См в ЛС
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nastunja
Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Риге.
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|