|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Миляуша Ас
Зарегистрирован: 26.07.2010 Сообщения: 130 Откуда: Казань
|
Добавлено: Вт Янв 14, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: заболела дочка |
|
|
Здравствуйте ,помогоите пожалуйста,заболела дочка.
1.Болеет девочка, 5 лет, худенькая,рост 114,вес 16,5 кг,шатенка,со светло-карими глазами,сладкоежка,очень привязана к маме,любит гостей и сама ходить в гости,капризуля-требует к себе внимания,любит слушать сказки,смотреть мультики,рисует.Любит все розовое,любит праздники.
2. Когда забирала из садика,была не в настроении,отказалась идти на танцы(до этого не пропускали),пришла домой-сразу легла на диван и уснула,спала 2 часа с 19 до 21,укрывшись одеялом,в колготках,хотя обычно ходит раздетая и не укрывается,не ела ничего вечером и пить тоже отказывается.На ощупь-горячая,т-ра 38.
3. Немного покашливала днем и 2-3 дня густые желто-зеленые сопли,иногда заложен нос.Кашель днем влажный,утром -больше сухой.Когда вечером проснулась,пожаловалась,на то,что болит лоб.Я заглянула в рот и увидела,что миндалины слева воспалены,есть белый комочек слева.
4. Болеет муж(не проходящий вот уже 2 недели кашель,я тоже кашляю-думаю мы же и заразили)
5. Бледная,не потеет,вид усталый,замученный
6. Вялая,без настроения,не разговаривает-обычно рот не закрывается,лежит,хочет быть рядом с мамой,нет настроения ничего делать,обычно вечером играет,смотрит телевизор,бегает и прыгает.Сейчас снова уснула,даже без меня,хотя обычно всегда требует маму.
7. Под одеялом,но в трусах и майке,обычно не укрывается
8. 38
9. Руки и ноги горячие ,голова-тоже
10. Лучше лежать
11.Пьет меньше чем обычно,практически уговариваю,только прохладную воду
12. Не ест,вечером съела 3 маленькие сушки и все(обычно вечером ест и просит сладкое)
13.Язык влажный(но я не успела приклеить полоску,потому говорю по ощущениям),губы -сухие,даже потрескались.
14. Жаловалась на тошноту,когда ехали домой в машине,но ее не рвало.Может просто ей было нехорошо.Толком она не объяснила.
15. На ГЛ не находится.Спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Миляуша Ас
Зарегистрирован: 26.07.2010 Сообщения: 130 Откуда: Казань
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
всю ночь спала,еще спит до сих пор,на ощупь уже не горячая,но спит не укрывшись.Пить отказывалась,отпишусь по состоянию как проснется. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Миляуша Ас
Зарегистрирован: 26.07.2010 Сообщения: 130 Откуда: Казань
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
утром т-ры нет,проснулась в 9 утра,поела,но меньше чем обычно,выпила воды прохладной,настроение нормальное.
Немного гнусавит,нос периодически промываем и сморкаем. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ирина анатольевна ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 11.11.2010 Сообщения: 2163 Откуда: Владивосток
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, и не спешите с лечением. Ждём и наблюдаем |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|