www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Когда нет возможности пойти к гомеопату?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дани
старослужащий


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Когда нет возможности пойти к гомеопату? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты. Мы живём в такой местности, где нет возможности пойти на очный приём к хорошему, грамотному гомеопату, к великому сожалению... Моей маме 62 года, сегодня пошли с ней на приём к эндокринологу, т.к. на МРТ выявили аденому надпочечника. Доктор нас правда успокоила, сказала, что это не опасно, в нашем случае, не буду вдаваться в подробности; но обратила внимание на другие проблемы. Уменьшился рост на 4 см., боли в области печени, периодически бывают приступы с поднятием температуры. Печень и ЖКТ обследовали и уже чем только не лечили, поэтому она сделала вывод, что есть остеопороз, в связи с чем и возникают боли, т.к. разрушается позвоночник. Назначила Кальций Д3 Никомед и уколы Бонвивы- 1 раз в три месяца. Назначила денситометрию. Плюс обязательно сказала измерять своё давление и принимать препарат от давления по 1/2 таблетки, не помню название, т.к. иногда бывают скачки давления, но постоянно мама его не контролирует, только когда чувствует себя плохо. Что вы думаете по этому поводу? У мамы ещё удалён желчный более 20 лет назад. Она ей назначила Урсосан постоянно... Как быть пожилому человеку в такой ситуации, если нет возможности в ближайшее время обратиться к гомеопату, как не навредить? Боли эти её в области печени уже измучали. Понимаю, что вопрос, возможно, не совсем по адресу, но если кто сможет, помогите советом! Всем спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет возможности пойти к гомеопату, есть вариант заочного приёма, при наличии хотя бы среднего интернета, скайпа, компьютера. В наше время это очень просто. Есть доктора, которые с удовольствием занимаются заочным лечением, есть которые не любят брать заочных пациентов, я отношусь к ним. Вы спрашивайте лично, проанализировав кто Вам больше подходит. Ганеман вообще лечил по переписке через почту, отбоя не было от пациентов. Проанализируйте и вперёд, ищите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70104
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в ЛС

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дани
старослужащий


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb