www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Отравление у мужчины 48 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniya
старослужащий


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 70
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Отравление у мужчины 48 лет Ответить с цитатой

1. Болен мужчина, 48 лет, невысокий, волосы светло- русые с проседью, лысина, глаза голубые, характер мягкий, сам очень Доброжелательный человек.
2. Рвота, понос, высокая температура, головная боль, сильная слабость, боль в суставах.
3. Заболевание началось вчера ночью, даже вечером: его начало тошнить, ночью тошнило, но он очень скрытный, ничего не говорил, думал "пройдет само". А утром открылась рвота и понос, поднялась температура.
4. 4 декабря, где-то в 16-17 часов поел плов, который обильно полил майонезом, остальные члены семьи ели плов без майонеза, как потом выяснилось: майонез был некачественный, с почти истекшим сроком годности.
5. Бледный, потеет тело, голова вся мокрая, пот обычный, запаха не чувствуется.
6. Вялый, лежит, периодически засыпает, желание быть одному, стыдится, что заболел, на утешение и расспросы о состоянии отвечает " все нормально, мне уже лучше", если встает, то ходит согнувшись и еле-еле.
7. Зябкий, одет тепло и укрыт двумя одеялами, говорит, что холодно ему.
8. Есть, 38,5.
9. Голова горячая, руки и ноги теплые.
10. Говорит, что когда ходит и отвлекается на какие-то дела, то ему лучше, но основное время лежит, то фильм смотрит, то спит, лучше в темноте.
11. Пьет много, воду с разведенным порошком "регидрон" и простую бутилированную воду комнатной температуры, про улучшение от питья- пока не понятно.
12. Аппетита нет, ничего не ел весь день, но вечером с удовольствием поел отварной рис с рисовым отваром.
13. Язык влажный, желтоватый налет, цвет языка розовый, губы красные, не сухие.
14. На данный момент тошнота прошла, рвота тоже, иногда бегает в туалет, стул жидкий, с запахом, есть густые сопли из-за недавно воспалившегося гайморита.
15. На гомеопатическим лечении не находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте Нукс вомику 30 (а лучше 200) 3 горош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb