|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
lediku Очень интересующийся
Зарегистрирован: 04.05.2013 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Июл 25, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: психологическое назначение |
|
|
Добрый день, уважаемые консультанты. У нас такая ситуация. Моя тетя, лежачая больная, инвалид первой группы 56 лет (120 кг). Поскольку ей нужен медицинский уход (у нее остиомиелит копчика) определили ее в дом-интернат для инвалидов (престарелых). Нашли ей наилучший вариант, т.к. он находится в городе, а не в области (попасть туда просто так не реально - нашли выходы и деньги). Анализы все сданы, путевка получена, деньги заплачены...Осталось только заехать. Как только у нее забрали кота (определить его куда-нибудь), в этот вечер у нее началась истерика ВЕРНИТЕ МНЕ КОТА, НИКУДА НЕ ПОЕДУ. Что ей дать от стресса и для адаптации? Если до понедельника она не заедет туда, все пропало!!! (У де Схеппера есть назначения для тех кому поставлен диагноз рак, может быть это лекарство подойдет?) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
roilir врач-гомеопат

Зарегистрирован: 10.05.2011 Сообщения: 1000 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июл 25, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну вы бы хоть как то описали, КАК она реагирует на данную ситуацию.
В остальном, естественно, как и с любой хронью нужно разбираться. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Leana Ас
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 142
|
Добавлено: Пт Июл 26, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Rescue Remedy. Судя по той судьбе, котороую ей уготовили, оно ей еще понадобится. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Leana Ас
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 142
|
Добавлено: Пт Июл 26, 2013 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
От стресса у нее БЫЛ КОТ. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Enema ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 02.04.2010 Сообщения: 2024 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июл 26, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ужасно жалко женщину.
Дали чего-нибудь?
Нужно разговаривать с ней обязательно, попытаться договориться, что ей там будет очень хорошо, и что коту будет хорошо, лучше чем было (хотя я бы не поверила ). И заедать игнацией все или лучше рескью действительно в каплях ей, его можно применять более бесконтрольно.
В любом случае это психологическая травма для нее, которая приблизит конец. Жаль, что обстоятельства сильнее. _________________ Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|