suntik Ас
Зарегистрирован: 08.12.2012 Сообщения: 207 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Мар 19, 2013 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
Gretel писал(а): | Да, я согласна с доктором Павлом, что лечение проходит черз обстрение. Мы сначала лечились у известного в области врача, кожа улучшилась значительно, но доктор давал высокие потенции и очень ухудшилась психика, я думаю что от высоких. Видимо когда прошло действие препарата все вернулось на кожу, мы решили врача сменить, нашли в своем городе и не пожалели, но сначала было очень трудно, мы прошли через сильные кожные обострения, думали не выдержем! Муж вообще меня ювенальной юстиции грозился сдать. Тот перид обострения был очень тяжелый, руки то и дело тянулись к мазям и другим привычным средствам, семья меня не понимала,но все пережито и дети наши серьезно не болеют уже 3-ий год. Даже муж пошел к нашему доктору со своими прблемами, она врач-уролог. Если бы три года назад она принимала бы так широко в нашем городе, то мы сразу пошли бы к ней. Лечение кожи всегда трудное, но зато эффект стойкий, если на гомеопатии. А антибиотиком можно только повредить. С учетом того, что прежде были антибиотики температура это хорошо!
Наша врач говорит что когда темпа идёт вверх, и болезнь выходит на слизистые, выделения из глаз, из носа, отиты, насморки всякие возникают и т.д., это ХОРОШО, особенно если было подавление.
А в сад водить нужно, иначе как поймете, что лечение помогло? Наша доктор так же считает, что социализация нужна ребенку, если он уже большенький, а вирусов везде много. Наши друзья потихоньку тоже к ней переходят, так как их бывший стал очень много ездить и стал малодоступен. когда они у него лечились, у них тоже было обострение, так она их забрала, сказала, что хорошо, что обострение уже было, значит у неё на лечении уже не будет. так и получилось. так что, если у вас было обострение у первого доктора, может на том всё и закончилось. а второму вы уже тепленькие достались.
Господь вам в помощь. Держитесь. |
Спасибо за добрые пожелания, я кажется понимаю о каком враче в нашем городе Вы говорите. А у нас с ней не сложилось..Жаль, потому что гораздо удобнее в своем городе иметь возможность обратиться к хорошему гомеопату. Ну ничего , наш нынешний врач не так уж и далеко) Я тоже считаю что сад необходим детям, за обеими руками и понимаю что надо пробовать и закалять иммунитет. Единственное переживаю, что могут антидот получить, постараюсь в садике донести до воспитателей наши ограничения. |
|