Future Очень интересующийся
Зарегистрирован: 11.02.2011 Сообщения: 10
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 2:04 pm Заголовок сообщения: Острицы |
|
|
1. Девочка, 6 лет 10 мес., худая среднего роста.
2. Обнаружила в кале острицу.
3. Первые симптомы появились, видимо, в ноябре (я тогда не знала, что это могут быть острицы). По ночам кричит и стонет (не просыпаясь), мечется по кровати, может во сне отодвинуть кровать от стены, уперевшись в нее ногами. По утрам иногда бывает запах изо рта.
P.S. Наверное, надо и остальным членам семьи пролечиться?
Имеется полуторогодавалый мальчик, у которого тоже с большой вероятностью есть острицы: периодические боли в животе, часто достаточно жидкий стул, раньше часто тер нос, иногда беспокойно спит по ночам (зубы не лезут), в последние дни при укладывании его спать усиленно теребит меня руками и ногами, дважды за последние три дня просыпался в пять утра, бодрствовал по часу, также беспокойно теребя меня руками и шевеля ногами, последние два дня очень плаксив, не отходит от мамы.
Мама иногда ощущает зуд около анального отверстия. Мама кормит ребенка грудью. Несколько недель назад в течении нескольких дней побаливал живот.
У папы иногда побаливает живот, по утрам бывает запах изо рта.
В декабре были в отпуске в Индии. Но у дочери симптомы появились до этого времени. |
|