www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Расстройство ЖКТ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Расстройство ЖКТ. Ответить с цитатой

1. Женщина, 37 лет, худая и высокая.
2. Тошнота(усиливается перед позывом к стулу), понос (уже водой), спазматические боли в животе(несильные).
3. Проснулась в 6.30 в тревожном состоянии ис жаждой, тут же заболел живот и появились позывы к стулу, так с горшка и не слезаю(( Пару часов назад приняла Арсеникум С6, но облегчения не заметила, м.б. стала чуть меньше паника и всё.
4. Если это отравление, то могу грешить только на пельмени ( у меня до сих пор отрыжка ими), но ела я их вечером часов в 6. Ещё на ночь съела синтетическую сливу(.
5. Лицо бледное, "страдальческое", не выспавшийся вид.
6. Состояние возбуждённое, не могу сидеть на одном месте, если двигаюсь, то лучше. Не могу понять в каком положении лучше, смена помогает не надолго. То полежу на полу, то похожу, то посижу, то посмотрю в окно. Участия не хочу, будет раздражать, хорошо, что пока все спят. Маюсь и паникую.
7. То зябко, то жарко. Причём, когда я согреваюсь, то тошнота усиливается и я выхожу на балкон, там легче. Но быстро замерзаю и тошнота сменяется очень сильным ознобом, вынуждая меня уйти в тепло. И так по кругу.
8. Температуры вроде нет.
9. Руки и ноги от прохладных до ледяных.
10. Лучше от свежего воздуха, от смены положения тела, свет немного раздражает.
11.Жажда очень сильная, пью простую воду понемногу. От питья легче не становится. Если воду не проглотить сразу, а подержать во рту, то усиливается тошнота. Сушняк. Причём самое сильное ощущение сухости, когда я только что попила.
12. Мысль о еде вызывает ухудшение, запах и вид пищи усиливают тошноту. При этом есть всё же хочется.
13. Губы и язык сухие. Язык белый.
14. Рвоты так и нет, понос жёлтой водой. Потливости нет. Всё бы ничего, но тошнота меня измучила, именно она достаёт больше всего.
15. 2 часа назад Арсеникум С6 в растворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки с Арсеникумом я неожиданно угадала Very Happy . Мне ощутимо легче. Пойду попробую что-нибудь съесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмешек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы догадалисьLaughing???? Не пропадать же добру Cool !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb