иришка Ас

Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 314 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 01, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Расстройство ЖКТ. |
|
|
1. Женщина, 37 лет, худая и высокая.
2. Тошнота(усиливается перед позывом к стулу), понос (уже водой), спазматические боли в животе(несильные).
3. Проснулась в 6.30 в тревожном состоянии ис жаждой, тут же заболел живот и появились позывы к стулу, так с горшка и не слезаю(( Пару часов назад приняла Арсеникум С6, но облегчения не заметила, м.б. стала чуть меньше паника и всё.
4. Если это отравление, то могу грешить только на пельмени ( у меня до сих пор отрыжка ими), но ела я их вечером часов в 6. Ещё на ночь съела синтетическую сливу(.
5. Лицо бледное, "страдальческое", не выспавшийся вид.
6. Состояние возбуждённое, не могу сидеть на одном месте, если двигаюсь, то лучше. Не могу понять в каком положении лучше, смена помогает не надолго. То полежу на полу, то похожу, то посижу, то посмотрю в окно. Участия не хочу, будет раздражать, хорошо, что пока все спят. Маюсь и паникую.
7. То зябко, то жарко. Причём, когда я согреваюсь, то тошнота усиливается и я выхожу на балкон, там легче. Но быстро замерзаю и тошнота сменяется очень сильным ознобом, вынуждая меня уйти в тепло. И так по кругу.
8. Температуры вроде нет.
9. Руки и ноги от прохладных до ледяных.
10. Лучше от свежего воздуха, от смены положения тела, свет немного раздражает.
11.Жажда очень сильная, пью простую воду понемногу. От питья легче не становится. Если воду не проглотить сразу, а подержать во рту, то усиливается тошнота. Сушняк. Причём самое сильное ощущение сухости, когда я только что попила.
12. Мысль о еде вызывает ухудшение, запах и вид пищи усиливают тошноту. При этом есть всё же хочется.
13. Губы и язык сухие. Язык белый.
14. Рвоты так и нет, понос жёлтой водой. Потливости нет. Всё бы ничего, но тошнота меня измучила, именно она достаёт больше всего.
15. 2 часа назад Арсеникум С6 в растворе. |
|