www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

пожалуйста помогите все лечение прахом(((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксения сергеевна
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: пожалуйста помогите все лечение прахом((( Ответить с цитатой

Девочка, 9 месяцев, плотненькая, на ГВ.
2. Дело в том, что в принципе у нас хронь,сильный диатез с трехмесячного возраста. Три месяца находимся на гомеопатическом лечении (первый раз был графит(две горохи ребенку, 6 сама), через две недели повторили, и три недели назад -силицея 5гор.), улучшения в том, что болячки перестали мокнуть,липнуть и жутко чесаться, а просто стали покраснения, слоиться кожа, чесалась не часто.
3.Сегодня дали первый раз три ложечки творога, с детской молочной кухни, примерно через полтора часа, у малышки начали сильно мокнуь шеки, вокруг рта и даже верхняя губа, а так же ручки и под коленками, образуются капли и постоянно текут, вся левая часть лица сильно покраснела, по всему телу красные пятна. Ребенок весь безудержно чешется и плачет.
Температуры нет, тело горячее.
Наш врач находится в другом городе, связаться не можем. Пожалуйста, если возможно, помогите снять острое состояние.[img][/img]


Последний раз редактировалось: ксения сергеевна (Вс Май 22, 2011 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: РФ, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отписаться по прилагаемому острому опроснику. Будет здорово, если приложите фотографии (высыпаний); Заранее спасибо.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения сергеевна
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 9месяцев, плотненькая, блондинка, родилась с наростом внизу шеи, который похож на выпуклую родинку величиной с подсолнечное семечко, а под ним канал во внутрь, четкого диагноза нам не ставят- или свищ, или геомгеома...,это девочку никак не беспокоило (иногда небольшие желтые выделения), плюсом незнаю нужно это, две пары сросшихся пальчиков на левой ноге и в совокупе, их шесть.
2. Острый приступ диатеза, вокруг рта и щеки ( похожа на миккимауса,или клоуна у кот.очерчен огромный рот на лице закрашен ярко красным), а также ручки и под коленями- все это сильно мокнет, выступают липкие капли, малышка начинает жутко чесаться, зарем все подсыхает и образуется светло желтая корочка, которая лопается до крови, и кожа словно слоится, затем все снова мокнет, и стала чесать иногда эту штуку на шее.
3. Это началось вчера, были на улице, ребенок спал, проснулась на лицо попало солнышко, она начала тереть лицо руками, кукситься, и по лицу она стала растирать липкую жидкость, сильно плакать,и это растирание было невозможно остановить.Тут же она стала покрываться вся яркими красными пятнами, тело и левая часть лица. Тело стало горячим,но лоб прохладный.
4. Ребено находиться на ГВ (сама сижу на строгой диете), стали постепенно вводить прикорм, вчера впервые дали две ложечки творога с МК, и через полтора часа после этого последовала реакция.
6. Ребенок очень капризный, много кукситься и плачет, чесаться сама не прекрашает, нужно отвлекать или держать сильно прижав к себе.
8. . Температуры нет.
10. Если солнышко попадает на лицо, она начинает тереть лицо кулачками и оно жутко мокнет. Облегчение врененное, от теплой ванны с марганцовкой.
11. Пьет как всегда с неохотой.
12. Капризничает, часто прикладывается к груди, но сосет очень мало, с охотой ест только пюре из цветной капусты.
13. язык - влажны,розовый. 15. Диетез с трехмесячного возраста, три месяца находимся на лечении, первый раз был графит (2 горохи ребенку. 6 сама), повтор через две неднли, три недели назад силицея 5гор.
Большая просьба, если возможно объясните как вставить фото, у самой ничего не вышло((( Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: РФ, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По изучении случая и размышлении о нем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую продолжить общение с Вашим лечащим специалистом - БЕЗУСЛОВНО очное.
Заочка ничего кроме запутывания ситуации не даст.
Также прошу ознакомиться с правилами форума для пациентов.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb