|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Валентина38 врач, пока не гомеопат
Зарегистрирован: 24.03.2015 Сообщения: 313
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2026 6:38 pm Заголовок сообщения: Болит низ живота. |
|
|
1.Заболела женщина, 51год. Брюнетка. Худощавая. Высокая. Глаза карие. Кожа светлая.
2. Жалобы: боилт низ живота. Боль ноющая, почти постоянная. Отдает в прямую кишку.
4. Причина: это один из симптомов, по поводу которого я прохожу сейчас лечение. (Полип матки).
5. Небольшая слабость.
6. Общее состояние расстраиваюсь, что боль периодически появляется.
7. Жаркая.
8. Температура нормальная наверное.
9. Руки,ладони , стопы теплые. Лицо тёплое.
10. Ничего не меняет состояние.
11. Жажды нет. Пью мало, меньше одного литра в день. Вкуснее пить комнатной температуры.
12. Аппетит не снижен.
13. Язык влажный, с налетом белого цвета.
Губы сухие.
14. Тошноты, рвоты, кашля нет.
15. Сейчас на лечении, Сепия 1М. Карта 2770 . Надо ли сейчас принять что-то дополнительно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2026 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Примите сепия 6С по 3 горохи один раз в день, вечером перед сном в течение недели
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|