www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Приболела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита
Ас


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 994
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:50 pm    Заголовок сообщения: Приболела Ответить с цитатой

Добрый вечер.
1. Женщина 53 года, рост 170, вес около 63 кг, темные с сединой волосы, карие глаза
2. Сильно заложен нос, не могу им дышать, при этом из носа часто и обильно течет, мало высмаркивается, не откладывает, выделения вчера и сегодня прозрачные, к вечеру стали появляться желтые вкрапления. Сильное, многократное чихание. После чихания немного откладывет и обильно стекает по задней стенке. Обоняние пропало. Раздраженное горло, побаливает
3. вчера во второй половине дня стала часто чихать и потекло из носа. Сегодня сильно заложило.
4. Видимо от сына заразилась
5. Мешки под глазами
6. заторможенная, старательность снижена, но не нулевая. Что могу переложить на детей, перекладываю. Что-то делаю сама. Общаться не хочется, хочется одиночества, чтобы не трогали.Эмоционально спокойна, но когда дети близко подходят, хотят обнять, становится неприятно, раздражаюсь
7. Зябкая
8. 37,9
9. тело тёплое, руки и ступни чувствую ледяными
10. От питья слегка лучше носу
11. Жажды нет, лучше погорячее
12. аппетит плохой
13. Язык влажный с налетом. губы сухие
14. Поноса, рвоты , тошноты нет, влажновато подмышками
15. Принимала гельземиум 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хина 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb