Маргарита Ас
Зарегистрирован: 13.05.2010 Сообщения: 994 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 8:50 pm Заголовок сообщения: Приболела |
|
|
Добрый вечер.
1. Женщина 53 года, рост 170, вес около 63 кг, темные с сединой волосы, карие глаза
2. Сильно заложен нос, не могу им дышать, при этом из носа часто и обильно течет, мало высмаркивается, не откладывает, выделения вчера и сегодня прозрачные, к вечеру стали появляться желтые вкрапления. Сильное, многократное чихание. После чихания немного откладывет и обильно стекает по задней стенке. Обоняние пропало. Раздраженное горло, побаливает
3. вчера во второй половине дня стала часто чихать и потекло из носа. Сегодня сильно заложило.
4. Видимо от сына заразилась
5. Мешки под глазами
6. заторможенная, старательность снижена, но не нулевая. Что могу переложить на детей, перекладываю. Что-то делаю сама. Общаться не хочется, хочется одиночества, чтобы не трогали.Эмоционально спокойна, но когда дети близко подходят, хотят обнять, становится неприятно, раздражаюсь
7. Зябкая
8. 37,9
9. тело тёплое, руки и ступни чувствую ледяными
10. От питья слегка лучше носу
11. Жажды нет, лучше погорячее
12. аппетит плохой
13. Язык влажный с налетом. губы сухие
14. Поноса, рвоты , тошноты нет, влажновато подмышками
15. Принимала гельземиум 30 |
|