|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Толстая гомеопат

Зарегистрирован: 02.02.2011 Сообщения: 891
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 6:28 pm Заголовок сообщения: Усталость |
|
|
Александр Олегович, добрый вечер.
Если можно за помощью для себя.
2. Весь день в полусне, то дремала лежала, то слонялась, ела много. За шкирку вытащила себя немного погулять - очень устала от этого.
Голова как у тумане, туплю.
3 - слабость, головная боль
4. вчера почувствовала что силы кончились, у мамы было небольшое обострение по здоровью, устала
5 . как обычно, глаза только с поволокой
6. пассивная, апатичная, старательная, лучше в тишине и одной, в прострации какой то, все достали - но прямо раздражения не чувствую
7. жаркая, на солнце очень потела
8. нет
9 теплая
10. лучше дома , в социуме хуже
11. жажда есть, вкусней комнатная, она чуть прохладная
12. днем постоянно ела все подряд, сейчас есть тяжесть от этого и уже отвращение к еде
13. язык розовый с небольшим налетом светлым, кончик языка (пара см) немного более ярко розовый
14. как обычно
15.
Кальк карб 1000с 01.06 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
натриум муриатикум 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Толстая гомеопат

Зарегистрирован: 02.02.2011 Сообщения: 891
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр Олегович, добрый вечер.
Спасибо, стало полегче, вчера не описывалась даже, наблюдала.
Жалобы.
С утра как под снотворным, еле встаю, нос заложен.
Целый день таскаю себя за шкирку - т к нужно делать. Особенно тяжело общаться с людьми. Состояние слабости, как полупьяная. Голова в тумане.
С утра сильно болят лиф узлы и горло, сейчас совсем немного.
3 - слабость, головная боль
4. 2 дня назад почувствовала что силы кончились, у мамы было небольшое обострение по здоровью, устала
5 . как обычно, глаза только с поволокой
6. пассивная, апатичная, старательная, лучше в тишине и одной, в прострации какой то, все достали - но прямо раздражения не чувствую
7. жаркая, душно
8. нет
9 теплая
10. лучше дома , в социуме хуже
11. жажда есть, вкусней прохладная. С удовольствием поела бы мороженое и холодный квас, но нельзя.
12. аппетит меньше
13. язык розовый с небольшим налетом светлым, кончик языка (пара см) немного более ярко розовый
14. как обычно, вечером немного лучше стало после опорожениня кишечника, и животу и общему состоянию
15.
Кальк карб 1000с 01.06
натрий мур 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
бриония 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|