www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Усталость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 891

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 6:28 pm    Заголовок сообщения: Усталость Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер.
Если можно за помощью для себя.

2. Весь день в полусне, то дремала лежала, то слонялась, ела много. За шкирку вытащила себя немного погулять - очень устала от этого.
Голова как у тумане, туплю.

3 - слабость, головная боль
4. вчера почувствовала что силы кончились, у мамы было небольшое обострение по здоровью, устала
5 . как обычно, глаза только с поволокой
6. пассивная, апатичная, старательная, лучше в тишине и одной, в прострации какой то, все достали - но прямо раздражения не чувствую
7. жаркая, на солнце очень потела
8. нет
9 теплая
10. лучше дома , в социуме хуже
11. жажда есть, вкусней комнатная, она чуть прохладная
12. днем постоянно ела все подряд, сейчас есть тяжесть от этого и уже отвращение к еде
13. язык розовый с небольшим налетом светлым, кончик языка (пара см) немного более ярко розовый
14. как обычно
15.
Кальк карб 1000с 01.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натриум муриатикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстая
гомеопат


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 891

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер.
Спасибо, стало полегче, вчера не описывалась даже, наблюдала.
Жалобы.
С утра как под снотворным, еле встаю, нос заложен.
Целый день таскаю себя за шкирку - т к нужно делать. Особенно тяжело общаться с людьми. Состояние слабости, как полупьяная. Голова в тумане.
С утра сильно болят лиф узлы и горло, сейчас совсем немного.

3 - слабость, головная боль
4. 2 дня назад почувствовала что силы кончились, у мамы было небольшое обострение по здоровью, устала
5 . как обычно, глаза только с поволокой
6. пассивная, апатичная, старательная, лучше в тишине и одной, в прострации какой то, все достали - но прямо раздражения не чувствую
7. жаркая, душно
8. нет
9 теплая
10. лучше дома , в социуме хуже
11. жажда есть, вкусней прохладная. С удовольствием поела бы мороженое и холодный квас, но нельзя.
12. аппетит меньше
13. язык розовый с небольшим налетом светлым, кончик языка (пара см) немного более ярко розовый
14. как обычно, вечером немного лучше стало после опорожениня кишечника, и животу и общему состоянию
15.
Кальк карб 1000с 01.06
натрий мур 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2026 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бриония 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb