Солнце
Зарегистрирован: 06.05.2013 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Мар 07, 2018 4:19 pm Заголовок сообщения: насморк четвертый день |
|
|
Добрый день! помогите,пожалуйста, с назначением.
1.болеет женщина, 31 год, среднего телосложения и роста, светлая кожа, русые волосы, глаза карие
2. устала от насморка, четвертый день течет из носа, прозрачные белые сопли, как вода, иногда консистенция прозрачной слизи, насморк периодически сменяется заложенностью носа, особенно по ночам. Жжение и першение в носу и щекотливые ощущения в горле(по этой причине подкашливаю) иногда в правом ухе. Заложенность небольшая в ушах. Не чувствую запахов и вкус пищи.Область между носом и губами раздражена немного красная, болезненная.
3. заболевание началось 4 дня назад. першило в носу и горле
4. причина, вероятнее всего, в переутомлении. Болели дети, неделю ухаживала, отпаивала, ночью плохо спала, часто просыпалась, чтобы оказать помощь. Переживала.
5. внешний вид: нормальный, немного уставший взгляд
6. Поведение: хочется тишины и покоя, накопилось много дел, которые нужно решать, но нет особо желания, от этого еще больше расстраиваюсь, т.к. дела накапливаются, а состояние не улучшается, да и решить накопившиеся вопросы,кроме меня, некому.
7. зябкая
8. температура нормальная
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь теплые.
10. Нос дышит лучше в вертикальном положении тела. Лучше в тишине.
11. Пить хочется чуть больше обычного. Помогает теплое питье.
12.аппетит чуть снижен
13. Язык влажный, чистый. Губы немного сухие.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость- нет
15. Апис 30 вчера вечером |
|