www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ЛОЖНЫЙ КРУП. девочка 8 мес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: ЛОЖНЫЙ КРУП. девочка 8 мес Ответить с цитатой

Опросник при острых состояниях

1. Общее представление о больном:девочка, 8 месяцев, дом роды, без прививок, крепкая, плотненькая, пухленькая, врожденный птоз века(веко верхнее не поднимается-я не обращала внимания, дуумала разрез глаз такой, а врач сегодлня сказал, что это птоз ((), развитие физическое правильное, в 8 мес весит 10 кг, светленькая, глаза серые,самостоятельная,веселая, жизнерадостная,спокойная,но в то же время оч требовательная

2. Жалобы при обращении: приступ удушья в 2-30 утра ночью,продолжительностью 20 минут
в течении дня голос осиплый, дыхание затрудненное, кашель лающий,грубый, мокрота не отходит,врач в 14-00 поставил диагноз ложный круп

3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы): сегодня в 2-30 утра, спокойно спала,а потом завертелась и стала выворачиваться с руки (спит на моей руке), грудь отказывается брать, пытается плакат,но с трудом получалось,голос осипший,рот открыт, пытается дышать ртом,кажется напуганной,слышно что дыхание затруднено,пытается кашлять -с трудом. муж взял вертикально-окончательно проснулась,осмотрелась,стало полегче, я стала укачивать и уже почти заснувшая взяла грудь (до этого ей было трудно глотать)
дышит с просвистыванием воздуха в гортани

4. Что могло послужить причиной -
1). вчера днем проглотила кусочек соленого теста (со страшим ходим в кружок рукоделия)- кусок видимо встал в горле-покраснела, стала откашливать-не получается, я ее перевернула-похлопала-безрезультатно-задыхается, напугана, засунула палец ей в рот-она заплакала-видимо помогло,тк заплакала и взяла грудь.

2). день был насыщенным, все на чужой территории, могла перевозбудиться

3) спали 2 дня назад под шерстяным одеялом , оно было новое и я е го не стирала. сама всю ночь с трудом дышала и запах от него противный. (утром постирала-оч много грязи вымылось)

4)очень любит есть бумагу. я ей не даю. но если найдет-тто с истерикой отдает. бумага вредна и возможно на эти в-ва у нее аллергия в виде приступа.

5) вчера же в гостях играла на шерстяном грязном ковре (в доме есть кошка), возможно чего и нализалась..((

5. Внешний вид пациента при данной болезни: днем сегодня выглядит здоровой,кашель не частый,голос сиплый,иногда чихает, темп-ры ,жара,пота нет
ночью при приступе выглядела напуганной

6. Поведение: как ведет себя пациент - более капризная чем обычно, желание быть одному или в обществе - требует больше моего внимания чем обычно.
Какие-то особые симптомы в поведении, психике, настроении которые проявились только с этим острым состоянием-более капризная.

7. Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент (поведение, внешний вид, что-то другое необычное и т.п.)? - интервалы дненвного сна уменьшились, ложится спать спокойно,как будто сама просит поскорее спать. ) обычно я настаиваю на сне, в машине засыпает легко всегда)

7. Зябкий или жаркий- зябкости/жара нет. ночью сбрасывала одеяло. но она всегда пытается сбросить одеяло с себя под утро.

8. Есть ли повышенная температура? -37,2

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: стопы ног более холодные

10. От чего больному хуже или лучше: свежий воздух, свет/темнота, положение тела (какое) и т.п. -хуже ночью под утро (2-30 утра приступ, затем всю ночь спала спокойно),на улице сегодня не были-про свежий воздух сказать не могу, кашелт и лежа и вертикально может быть. Приступ был ночью в лежачем положении,на левом боку

11. Жажда: пьет с охотой чай из крушки,молоко груднопо требованию

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Есть ли ухудшение/улучшение от употребления определённых продуктов? - пробует все со стола с аппетитом, в основном-грудное молоко

13. Какой язык - влажный , цвет-розовый, налет-утром был белый несил.
губы розовые влажные как обычно

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость-нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?
кали карбоникум 30 04 августа 2010 г. вот ссылка на тему
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=600&highlight=

1. Что провоцирует приступ кашля? ночь, аллергия на что-то ТОЧНО (по словам врача)+ вирус

2. Что облегчает приступ кашля? пробовали укачивать,давать грудь-не помогвет. вертикально-успокоилась и потом взяла грудь, уснула
нравится когда с ней играют

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения? приступ ночью в покое,лежа на левом боку был
днем чихает, кашляет осипло и лающе в течение всего дня во время бодрствования и движения

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то? -без разницы. обмахивание радует

5. Какой характер кашля? На что похож звук кашля?
лающий,грубый, с неудачными попытками отхаркивания, осиплый звук, скребущий горло

6. Есть ли мокрота-нет

7. Цвет лица во время кашля? на приступе краснеет.
днем при кратковр кашле не краснеет

8. Спазмы во время кашля-да(по словам врача, сама я плохо понимаю это)

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять?-пытается отстраниться от меня.
если одна,то просто кашляет в той же позе что и была до этого
Есть ли болезненность в грудной клетке, желание удерживать ее руками? - не может сказать,руки раскидывает

10. Кашель чаще ночью или днем? -ночью-приступ внезапный
днем-почти постоянный

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот? дома тепло,на холод не выходили

12. Какие пищевые желания? Не просит ли пациент что-то необычное для него? -нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа? -просится на руки,хнычет,начинает чаще дышать

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни? более капризная ,требует больше личного внимания, хочет чтобы развлекали

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля: отстраняется если на руках или у груди,хнычет, после приступа прикладывается на короткое время к груди


Последний раз редактировалось: Nataly (Пн Дек 13, 2010 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65193
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только видим состояние ложного крупа (подсвязочный ларингит) - сразу - на автомате даем препараты по схеме Бенингхаузена:

1. Сразу 3 горохи аконит 30С один раз

2. Если через 20-30 минут одышка не уменьшилась идем далее.

Даем 3 горохи гепар сульфур 30С, потом через 20-30 минут - 3 горохи спонгия 30С 3 горохи. И даем их поочередно каждые полчаса до улучшения состояния. Обычно бывает достаточно принять каждый из последних препаратов по паре раз.

Это на будущее.

3. Сейчас - дайте крохе спонгия 30С 3 горохи один раз.

Ближе к вечеру - отпишитесь, как дела.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!


Последний раз редактировалось: Олегович (Вс Янв 09, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович!
Благодарю за быструю помощь ))))

спонгию 30 дала в 16-45
доча какая то вялая стала,глаза затерла , захныкала-спать хочет.
я поразвлекала ее 20 минут,чтоб лекарство всосалось,потом дала грудь и она мгновенно уснула на полчаса. хотя в это время она не спит и интервал маленький после прошлого сна прошел.
спала крепко
после сна я заметила на спине на правой лопатке аллергическое пятнышко,яркое. примерно через полчаса оно прошло.
после сна сразу сопли пошли и до сих пор текут. ее вроде как это не беспокоит, меня тоже.
после сна стала более капризная, чем до .
сейчас разыгралась немного,занимается самостоятельно,но все равно самостоятельности меньше чем обычно-быстро ей все надоедает и просит ее развлекать.
кашель по частоте уменьшился и стал вроде более влажным. но чаще все-таки лающий и скребущий горло.
дышит тяжеловато-мне кажется из-за насморка.
голос осиплый.
через полчасика пойдем спать.
аконит,сульфур и спонгию приготовила на всякий случай

ps вопрос не по теме птоз век можно гомеопатией вылечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить Ваше внимание: не сульфур, а Гепар сульфур. Это совершенно разные препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ОЛЛОвском препарате написано "сульфур". БЕЗ ГЕПАР.
хотя в аптеке я заказывала гепар.
можно после аконита будет тогда спонгию давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла гепар сульфур
НО только 6-ку
МОЖНО? ТОЖЕ 3 ГОРОХА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лекарство не понадобилось ночью Very Happy
дочка ни разу не кашляла всю ночь и до сих пор,
но просыпалась очень часто-кажд час
с утра чихнула пару раз,пытается откашливаться-но мокроты не видно. может глотает ее
голос осипший,
повышенное слюноотделение,
дышит ртом,
нос похоже заложен,
небольшой насморк
на слух дыхание тяжелое,иногда с просвистыванием и хрипом,горло скрежечет когда пытается откашливаться
ночью была более теплая чем обычно,но не жаркая. раскутывалась
темп-ры нет
ночью активно сосала,под утро(с 5 утра) отказывалась сосать:плакала и потом засыпала сама
выглядит здоровой,веселая,разговорчивая,игривая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Внешний вид пациента при данной болезни: выглядит здоровой,кашель не частый,голос сиплый,иногда чихает, темп-ры ,жара,пота нет, кашель как таковой почти прошел, она откашливать старается


6. Поведение: как ведет себя пациент - как обычно-веселая,улыбающаяся, требовательня,игривая,самостоятельная,капризность прошла, желание быть одному или в обществе - где я -она за мной ползает, но это у нас норма )))

7. Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент (поведение, внешний вид, что-то другое необычное и т.п.)? - интервалы дненвного сна уменьшились, ложится спать спокойно,как будто сама просит поскорее спать. ) обычно я настаиваю на сне

7. Зябкий или жаркий- зябкости/жара нет. ночью сбрасывала одеяло. но она всегда пытается сбросить одеяло с себя под утро.

8. Есть ли повышенная температура? -нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: вся тепленькая,стопы чуть прохладнее (дома голышом)

10. От чего больному хуже или лучше: свежий воздух, свет/темнота, положение тела (какое) и т.п. - когда гуляли -кашляла/откашливалась и после плакала со звуком "АААА!" (как бы жалуется мне на боль), на улице кашляла чаще чем дома.
вертикально-хуже.
лежа (когда спит) не кашляет
когда купается тоже лучше

11. Жажда: пьет с охотой чай из крушки,молоко грудное по требованию

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Есть ли ухудшение/улучшение от употребления определённых продуктов? - пробует все со стола с аппетитом, в основном-грудное молоко

13. Какой язык - влажный , цвет-розовый, налет светлый на языке весь день
губы розовые влажные как обычно

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость-нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?
вчера в 16-45 спонгия 30 однократно 3 шт

1. Что провоцирует приступ кашля? -неоткашливаемая мокрота на мой взгляд

2. Что облегчает приступ кашля?-отвлекание(игра, что-нибудь интересное дать в руки)

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения? лежа не кашляет, после сна- сразу откашливается и в бодрствование тоже кашляет

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то? -без разницы. обмахивание радует

5. Какой характер кашля? На что похож звук кашля?
короткий, 2-3 х кратный, с открытым ртом,стал более влажный, с неудачными попытками отхаркивания, хриплый,осиплый звук, скребущий горло, с просвистываниями

6. Есть ли мокрота-екажется есть при откашливании, но она все глотает сразу же

7. Цвет лица во время кашля? не меняется

8. Спазмы во время кашля-да(по словам врача, сама я плохо понимаю это)

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять?-открывает рот,высовывает немного язык,кашляет вертикально (сидя или на руках у меня )

если одна,то просто кашляет в той же позе что и была до этого
Есть ли болезненность в грудной клетке, желание удерживать ее руками? - не может сказать,руки раскидывает

10. Кашель чаще ночью или днем- днем,ночью спала без кашля

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот? дома тепло,на холоде- хуже

12. Какие пищевые желания? Не просит ли пациент что-то необычное для него? -нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа? -может захныкать, чаще никак

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни? - стало как обычно

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля: чихание, легкий насморк,повышенное слюноотделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65193
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу. Сейчас отстаньте от ребенка со всеми этими глупостями.

Играть, обниматься, Петь песни.

И всегда держать под рукой эти три препарата. Про наш бронепоезд помните?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в 18-35 ее стошнило во сне,немного, со светлой слизью, попыталась снова уснуть-неудачно.

после этого весь вечер вообще не кашляла и насморка не было,играла много, веселая.

вчера в 22-00 не хотела спать,хотя бодрствовала оч долго (4 часа), заплакала, под укачивание уснула.

через 5 минут после засыпания на левом боку на моей руке начала резко откашливаться и немного стошнило.
поплакала немного и снова уснула.

не прошло и 3 минут как начался приступ: спать хочет,кашель ее раздражает, плачет, признаки удушья, с рук выкрручивается, грудь не берет.

положила ее на кровать-она откатилась, сначала откашливалась на спине, потом на боку, потом легла на живот и в таком состоянии кашляла дольше всего (в забытьи, в полусне, хочет спать, но когда откашливается плачет и кричит резко"АААА!")

в 22-30 дала дочке АКОНИТ 30 3 шт

раза 3 с убыващей силой еще откшлялась в теч 5 минут, потом уснула.

спала крепко,хорошо,не кашляла всю ночь,насморка не было.

утром в 7-50 как обычно проснулась

сразу стала откашливаться,небольшой насморк. без мокроты

и все утро откашливается,без мокроты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент:

5. Внешний вид пациента при данной болезни: выглядит здоровой,под глазами темные круги,голос сиплый,иногда чихает, темп-ры ,жара,пота нет,

6. Поведение: как ведет себя пациент - как обычно-веселая,улыбающаяся, требовательня,игривая,самостоятельная,небольшая капризность, желание быть одному или в обществе - в обществе

7. Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент (поведение, внешний вид, что-то другое необычное и т.п.)? - интервалы дненвного сна уменьшились, ложится спать спокойно,как будто сама просит поскорее спать. ) обычно я настаиваю на сне

7. Зябкий или жаркий- зябкости/жара нет. ночью сбрасывала одеяло. но она всегда пытается сбросить одеяло с себя под утро.

8. Есть ли повышенная температура? -нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: вся тепленькая

10. От чего больному хуже или лучше: свежий воздух, свет/темнота, положение тела (какое) и т.п. -
вертикально-хуже.
лежа (когда спит) не кашляет


11. Жажда: пьет с охотой чай из крушки,молоко грудное по требованию

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Есть ли ухудшение/улучшение от употребления определённых продуктов? - пробует все со стола с аппетитом, в основном-грудное молоко

13. Какой язык - влажный , цвет-розовый,на языке легкий белый налет
губы розовые влажные как обычно

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость-нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?
вчера в 22-30 АКОНИТ 30 3 ШТ

1. Что провоцирует приступ кашля? -неоткашливаемая мокрота на мой взгляд,сухость воздуха

2. Что облегчает приступ кашля?-отвлекание(игра, что-нибудь интересное дать в руки),питье

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения? лежа не кашляет, после сна- сразу откашливается и в бодрствование тоже кашляет

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то? -без разницы. обмахивание радует

5. Какой характер кашля? На что похож звук кашля?
короткий, 2-3 х кратный, с открытым ртом,стал более влажный, с неудачными попытками отхаркивания, хриплый,осиплый звук, скребущий горло, с просвистываниями.
когда плачет или говорит,то слышлы хриплые просвисты в горле

6. Есть ли мокрота-кажется есть при откашливании, но она все глотает сразу же

7. Цвет лица во время кашля? не меняется

8. Спазмы во время кашля-да(по словам врача, сама я плохо понимаю это)

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять?-открывает рот,высовывает немного язык,кашляет вертикально (сидя или на руках у меня ),раскидывает руки/ноги

10. Кашель чаще ночью или днем- днем,ночью спала без кашля

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот? дома тепло,сегодня не гуляли

12. Какие пищевые желания? Не просит ли пациент что-то необычное для него? -нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа? -может захныкать, может попросить грудь

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни? - более капризная

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля: чихание, легкий насморк,мученический резкий плач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днем подкашливала значительно реже,чем утром.
на прогулке днем не кашляла.

НО ВОТ ВЕЧЕРОМ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП Sad
вышли из теплого помещения в 18-40 на улицу (холод) и почти сразу начался приступ : она в вертик положонии,как всегда плачет при откашливании, кашель ее раздражает, кричит. плюс еще и на сон приступ пришелся-это ее еще больше раздражало. домой добрались за 20 минут и я сразу дала спящей и одновременно кашлящей/ревущей дочке АКОНИТ 3 шт.
через 7 минут все прошло.

1. Что провоцирует приступ кашля? -неоткашливаемая мокрота на мой взгляд,холод

2. Что облегчает приступ кашля?-отвлекание(игра, что-нибудь интересное дать в руки),питье ,возможно тепло

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения? лежа не кашляет, после сна- сразу откашливается и в бодрствование тоже кашляет

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то? -судя по сегодняшней прогулке от прохлады хуже

5. Какой характер кашля? На что похож звук кашля?
короткий, 2-3 х кратный, с открытым ртом,стал более влажный, с отхаркиваниями, хриплый,осиплый звук, скребущий горло, с просвистываниями.
когда плачет или говорит,то слышлы хриплые просвисты в горле

6. Есть ли мокрота-кажется есть при откашливании, но она все глотает сразу же

7. Цвет лица во время кашля? не меняется

8. Спазмы во время кашля-да

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять?-открывает рот,высовывает немного язык,кашляет вертикально (сидя или на руках у меня ),раскидывает руки/ноги , старается отклониться от меня

10. Кашель чаще ночью или днем- утром и вечером судя по сегодняшнему дню,ночью спала без кашля

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот? дома тепло,в холоде был вечером приступ,снятый аконитом

12. Какие пищевые желания? Не просит ли пациент что-то необычное для него? -нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа? -может захныкать, может попросить грудь ,но это не всегда

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни? - требукет внимания

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля: мученический резкий плач и крик после каждого откашливания

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ КАШЛЯЕТ

ВАЖНО! вчера и сегодня заметила,что дочка как-то нервно трясется. замечала это во время еды. она смотрит на пищу и ее нервно передергивает мелкой дрожью. пальцы рук иногда стали дрожать (заметила 2 раза)
ТАКОГО НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!
это может быть от аконита или спонгии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65193
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял... триада Беннигхаузена это для острых случаев. И после такого случая нужно немедленно шагать к приличному гомеопату для решения вопроса о дальнейшем лечении. Чего сидим? Кого ждем?

Аконит в очередной раз купировал Вашу проблему. Но проблема-то -ОСТАЛАСЬ. И решать ее нужно режиме очных приемов...
ну так?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, вы же знаете мое отнощение к Кировскому гомеопату.

если снова будет приступ АКОНИТ давать?

до гепара и спонгии дело не доходит. аконит справляется.

я сама понимаю что так долго продолжать нельзя.

вы возьметесь за дочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65193
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите... вы готовы приехать ко мне в Белоречку?

В принципе от Вас недалеко Ижевск. А там есть хороший гомеопат.

Адрес в ЛС

Аконит... ну если клиника будет ему соответствовать - почему нет? Но до бесконечности Вы на аконите не ускачите.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb