|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Venera Ас
Зарегистрирован: 08.11.2011 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2017 8:07 pm Заголовок сообщения: Боль в спине |
|
|
Болеет муж, спортивного телосложения, невысокий, голубоглазый, светлый, добрый, не любит несправедливость, давление со стороны, очень коммуникабельный, любит друзей.
Заболел на море - ротовирус, поправился, но остался небольшой насморк, который идет в горло и не отсмаркивается, редко подкашливает влажным кашлем, но мокроты нет.
После отпуска приехал домой и было очень много дел- поехал на дачу за бабушкой с вещами, там рубил дрова , вспотел и снял кофту. На следующий день скрутило спину.
Сейчас боль в спине днем возникает только при определенных движениях, при чихании, очень плохо ночью, не может себе найти места, болит сильно, ночью его растираю пару раз с мазью- приносит не большое облегчение, лучше становится в тепле. Встает утром не выспавшийся, раздраженный, уставший очень приходит с работы вечером, лежит пластом. Ноет. Думает, что будет лучше, если по спине ему походить (но вспоминая предыдущий опыт-будет хуже) и я его отговариваю.
Хочет быть дома, лежать, спать.
Аппетит обычный.
Пьет мало (как всегда).
Язык влажный, без налета.
Пьет имбирь с медом. Чувствует, что насморк проходит и ему лучше, но вот спина никак не проходит.
Температуры нет.
Потеет во сне очень сильно, меняет одежду несколько раз, днем пот с запахом , обычно не пахнет.
Имеется повреждение мениска (собирается на операцию) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70293 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2017 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Есть опросник. Описывать нужно по нему, а не как захотелось.
Жаркий он или зябкий? а не известно.
Предположим, что он зябкий.
В порядке бреда - нукс вомика 30С 3горохи один раз.
Изучите тему по антидотам - мне очень сомнительно, что бы гомеопатия работала на фоне чая с имбирем.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|