|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Лёсик Ас
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 253
|
Добавлено: Вт Фев 07, 2017 7:39 pm Заголовок сообщения: Заболел мальчик 14 лет |
|
|
Доброго времени суток, помогите
1. Болен мальчик, 14 лет, Худощавого, спортивного телосложения. Занимается Боксом. Рост 153. Волосы светло русые, немного вьются, жесткие. Глаза серо-зеленые. Общительный, не аккуратный, но исполнительный, все время в движении, все время надо что-то подкидывать, пинать. Все делает очень быстро, нежный, любит прильнуть к маме.
2. Беспокоит простудное состояние. забитый нос, сопли прозрачные. На горло не жалуется, но горло красное, Болит голова в районе лба и ноет челюсть с права, слизяться глаза., сильная слабость.
3. Началось вчера, появилось неприятное ощущение в горле, нос забился, сегодня после школы состояние ухудшилось, нет сил.
4. Что послужило причиной: Может подмерз, а может в субботу были отборочные соревнования на край, он выиграл, но может переволновался .
5. Внешний вид усталый, немного розоватые щечки(обычно лицо бледное), небольшие припухлости под глазами.
6. Поведение: сильная слабость, лежит не хочет двигаться, на вопросы отвечает спокойно, тихо и медленно, уснуть не может от головной боли.
7. Зябкий, говорит ему холодно.
8. Температура 37.1,
9. Руки и ноги прохладные и влажные, голова теплая
10. Хочет лежать и не шевелится, свет и громкие звуки мешают, хочется плакать, хочется, чтобы мама или папа посидели с ним, погладили, пожалели, обычно открывает окно, сейчас не хочет.
11. Жажды нет, ни чего не хочет пить.
12. Аппетит снижен, немного съел макарон в обед и больше ни чего не хочет.
13. Язык влажный, без налета. Губы ярче чем обычно.
14. Тошноты ,рвоты, поноса, потливости нет.
15. На гомеопатическом лечении не находится. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70460 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Фев 07, 2017 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
гельземиум 30С 3горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лёсик Ас
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 253
|
Добавлено: Вт Фев 07, 2017 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
потливости нет, за пол дня попросил попить чай теплый |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лёсик Ас
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 253
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2017 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо Вам Александр Олегович, думаю сын выздоравливает, слабость еще есть, но активность вернулась |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|