www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Проснулась соверешенно разбитая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vooka
старослужащий


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Сургут, Тюменская обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Проснулась соверешенно разбитая Ответить с цитатой

ЗДравствуйте. Теперь мне самой помощь требуется. Как-то неожиданно заболела Sad

1. Общее представление о больном: Женщина, 31 год, высокая, среднего телосложения, серые глаза.

2. Жалобы при обращении: Утром разбудили дети и я обнаружила что не могу голову от подушки оторвать - все тело ломит, кожа чрезвычайно чувствительна к прикосновениям, слабость, желание спать-спать и спать. Глаз правый красный и в нем жжение. Немного заложена левая ноздря, немного першит в горле, покашливаю, но при кашле ничего не больно нигде, просто кашель. Сейчас кашель усиливается. Больше никаких признаков недомогания нет, кроме жуткой слабости и ломоты.

3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)? ПРоснулась уже в таком состоянии, спать ложилась здоровая, ну может только голова немного побпливала при движениях, слева .

4. Что могло послужить причиной: Совершенно не представляю, это и на простуду не похоже, горло не болит, насморка нет.

5. Внешний вид пациента при данной болезни: как обычно бледная, глаза вот красные только.

6. Поведение: вялая, раздражительная, хочется полежать, но когда лежу выкручивает как-то в суставах, хочется ими шевелить все время, особенно в тазобедренных.
Хочется чтобы пожалели, что я такая вот несчастная, заболела неожиданно.

7. Зябкий или жаркий - Зябкая, хотя обычно жаркая. В одежде, под одеялом - хорошо.

8. Есть ли повышенная температура? С утра не было, сейчас поднялась - 38.5

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки и ноги немного прохладные, если не под одеялом, а как накрываюсь все горячее-горячее.

10. От чего больному хуже или лучше: лучше лежа, не яркий свет, хочется свежего воздуха, но не холодного.

11. Жажда меньше обычного. обычно пью много. щас не охота. И если и возникает желание попить, то чего то теплого. холодной воды вообще не охота.

12. Как ни странно - аппетит повышенный. Обычно когда болею не ем, а тут проснулась голодная, 2 раз позавтракала и опять ощущение пустоты в животе - охота есть. Не важно что. просто поесть.

13. Язык обычный розовый, в глубине желтоватый налет. Губы сухие.

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Ничего из этого нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Нет, на лечении не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vooka
старослужащий


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Сургут, Тюменская обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла дописать - я кормящая мама, сыну 9 месяцев. Ночью немного застой молока был в правой груди, больно было, когда сосал, сейчас тоже сбоку, в районе подмышки больно при надавливании, будто синяк, но грудь мягкая.
Может это лактостаз меня так подкосил? Ни разу не было с температурой, бывало с такими же болями в груди, проходило за один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нукс Вомика 30С 2 горошины, однократно примите.
Вернуться к началу
Vooka
старослужащий


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Сургут, Тюменская обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Приму сейчас, потом отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vooka
старослужащий


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Сургут, Тюменская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в порядке, похоже это все же был лактостаз. А вот сын маленький с температурой весь день Sad создала тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb