www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Боль в колене

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Ас


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 248
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Боль в колене Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Дочка 10 лет упала, ударила колено. Говорит, что был синяк. Ничего особенного. Через три дня от гематомы и след прошел. Но начались боли в колене.

Когда возникает боль? Когда долго в одном положении резкая боль как от удара железным и острым. Еще боль появлялась, сидя в согнутом колене. Когда спит и согнет прямо до слез боль, как будто кто-то режет. Или когда шла, резкая боль и чуть устояла на ногах. Такие резкие боли бывает 5-7 раз в день. В последние дни частота та же, но боль стала более сильной. Длительность боли до минуты. В остальное время нет боли совсем.

Упала 26 февраля в пятницу (3 недели назад). К травматологу ходили неделю назад. После осмотра сказал, что перелома нет, страшного ничего нет. Под вопросом трещина. Отправлял на снимок. Но ей 2 месяца назад делали снимок в связи со сколиозом и еще предстоит, а это большие дозы. Согласовали с врачом подождать неделю. Прописал диклофенак, не мазали.

Возможно ли назначение в такой ситуации? Достаточно ли описания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70356
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте рута 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb