www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

помогите купить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: помогите купить Ответить с цитатой

помогите купить именно такое "чудо"

http://cgi.ebay.com/2-WAHL-240-er-NAPPA-TASCHENAPOTHEKE-HOMOOPATHIE_W0QQitemZ330483639451QQcategoryZ70414QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5043112036488043913

нет у меня опыта покупок на аукционах... Sad
по электронному адресу, указанному внизу написала скромным английским - тишина...
что дальше делать не знаю...
Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это аптечка? Я тоже хочу, но не умею))) "В контакте" есть группа, там девушка вроде рассылает. Разницу в ценах я не сравнивала, правда, но зато всё по русски Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иришка писал(а):
Это аптечка? Я тоже хочу, но не умею))) "В контакте" есть группа, там девушка вроде рассылает. Разницу в ценах я не сравнивала, правда, но зато всё по русски Laughing .

ага, аптечка на 240 препаратов (только пробирочки пустые)
я в контакте даже не зарегистрирована... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Иришка, а есть ссылка на группу, буду регистрироваться, а то вторую ночь голову ломаю... Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно) http://vkontakte.ru/club13697527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иришка писал(а):
Есть, конечно) http://vkontakte.ru/club13697527

спасибо - пошла тренироваться... Smile
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я покупала такой. Пробирок в нем нет. Их надо отдельно покупать. У Ирины не дороже, а может и дешевле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Девочки, я покупала такой. Пробирок в нем нет. Их надо отдельно покупать. У Ирины не дороже, а может и дешевле. Very Happy

ну будем пробовать... Smile а что делать... Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я имею опыт..и чЁ?...читаем внимательно ""Ships to: European Union ""...Кто у нас в Евросоюзе???...этот дядя за свой рейтинг порвет кого хош...перевожу - бабки принять может, высылать не будет!!! Выход - искать знакомых, родственников, компанию имеющих ПОСТОЯННЫЙ адрес в EU...исключительно они могут принять ваш товар и переслать вам...соответственно умножаем цену на 2, на 3....потом идем искать 1-2 г пробирки, потом пинцетом по горошине их наполняем...не забываем уточнить размер пробирок, под которые пошит пенальчеГ....радуемся жизни и приветствуем Китай....
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна c Вами Very Happy Еще и пинцет надо найти пластмассовый.
Я такой пенал купила и пробирки к нему 1,5 г - для малюсеньких горохов может и годится, а, если побольше, штук 25 всего поместится.
Я его своему врачу подарила, т.к. дома ГЛС в жестяной коробке храню - бутылочки в пенал не помещаются. В поездки удобно брать зип-пакетики на шнурке, а пенал много места занимает.
Лечше на эти деньги расширить список препаратов аптечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Ну я имею опыт..и чЁ?

так вот Вас и ждем... Very Happy

Цитата:
исключительно они могут принять ваш товар и переслать вам...соответственно умножаем цену на 2, на 3....потом идем искать 1-2 г пробирки, потом пинцетом по горошине их наполняем...не забываем уточнить размер пробирок

аскома практически сбита, но Китай как-то не радует... Rolling Eyes
спасибо огромное за разъяснения... Smile


Цитата:
Лучше на эти деньги расширить список препаратов аптечки.

Елен спасибо, задумалась на этим вопросом, я с пакетиками тоже летала отдыхать неоднократно, но как-то хочется чего-то цивилизованного что ли... Rolling Eyes

Цитата:
Я такой пенал купила и пробирки к нему 1,5 г - для малюсеньких горохов может и годится, а, если побольше, штук 25 всего поместится.

Лен, если в пробирку влазит 20-25 горошин, разве этого мало для дорожной аптечки?
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобные дорожные аптечки.
Не вижу только смысла для семьи покупать аптечку на 240 флакончиков. Есть варианты - 30, 60, 120.
Флакончики искать и подгонять не нужно, они продаются там же. Кроме этого продаются специальные наклейки на флакончики, для того, чтобы можно было написать название препарата.
Все это есть на http://stores.ebay.de/Taschenapotheken-Discount
Только, действительно, нужно искать пути доставки из Европы, сами они за пределы ЕС не отправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне привычней с пакетиками ездить, совсем мало места занимает. А для дома - не нужны. Пересыпать что-ли в них препараты? Я храню в бутылочках из темного стекла.

А, если хочется цивильно, тогда вот::http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=29712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Мне привычней с пакетиками ездить, совсем мало места занимает. А для дома - не нужны. Пересыпать что-ли в них препараты? Я храню в бутылочках из темного стекла.

А, если хочется цивильно, тогда вот::http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=29712

Я тоже вожу в пакетиках. Можно вообще в фольгу завернуть и засунуть - и внимания не привлекает, если досмотр какой-нить.
Правда, это не очень удобно, если искать надо быстро.
С собой можно всегда отложить нужное.

http://www.narayana-publishers.com/240er-Apotheke-leer-Nappaleder-Naturgerbung/Taschenapotheke/b3106
Цивильно то цивильно, только 109 евро однако - пенал без пробирок и лекарств. Дороже, чем на ebay почти в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.narayana-publishers.com/240er-Apotheke-mit-leeren-Roehrchen-Nappaleder-Naturgerbung/Taschenapotheke/b3456
А вот с пробирками - о-о, 1150 г!
Плюс препараты. Итого полтора кило)))
Ну да, это кожа. А на ebay кожзам.


Последний раз редактировалось: Enema (Ср Окт 13, 2010 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное всем спасибо за советы и за ссылки... Very Happy
подожду ответов от разосланных писем, а там видно будет... Smile
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb