www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Высокая температура у кормящей женщины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktorijaS
старослужащий


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Высокая температура у кормящей женщины Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста уважаемые консультанты.


1.
Больна женщина, 34 года, неполная не худая, не высокая, кормлю грудью, ребёнку полтора месяца, было плановое кесарево.
2.
в суботу вечером почуствовала ломку в костях, температура поднялась до 38, ночью с субботы на воскресение Т 39, болела голова, и спина в раёне поясницы, по бокам. Вчера Т скакала от 37,8, до 38,5. ночью и сегодня опять ноет спина. ночью и утром Т 39.3, к 9 часам спала до 37,7, до того как Т спала очень потела, было жарко, но после того как Т понизилась стали мёрзнуть ноги, точнее пальцы ног, мёрзли до недавнего времени, пока Т не поднялась до 39,7. Постоянно пью малиновый и клюлвенный морс и витамин С. и всё время чувствую нытьё в спине. ещё чуствую жар в голове и немного слизятся глаза
3.
на прошлой неделе заболело горло, болело не долго, не сильно, на следующий день почуствовала в верхней части горла как будто собирается слизь, такое самочуствие, что начинается насморк, пару раз высморкалась не обильно и на етом всё прошло, но через день начала подниматься Т
4.
причиной могло послужить переживание за малышку, у неё тоже была на прошлой неделье ночью Т 38, на следующий день Т нормализовалась. У мужа тоже была Т под 38 в пятницу, но на след. день у него Т спала, но появился силный насморк.
5.
Розовый цвет щёк, потливая, пот в раёне подмышек, и под коленками, немного влажный лоб.
6.
довольно таки вялая, но не умираю, спать всё время не хочется, но утром смогла хорошо выспаться, поетому чуствую себя достаточно бодро, хочется общения, не хочется одиночества.
удивляет что при такой высокой Т чуствую себя достаточно бодро.
7.
хочется накрыть только ноги, но только из за того чтоб не стали опять мёрзнуть. сижу в длинной кофте, хоть чуствую что жарковато,но боязнь опять холода ногам и поднятия Т, страх что из за болезни придётся прекратить кормление дочки.
8.
На данный момент 39.1
9.
руки горячие,ноги - тёплые
10.
Лучше лёжа, хочется свежего воздуха, темноты не хочется, но и яркого света тоже не хочется, когда встаю и иду кружится голова, кажется ноги немного ватные
11.
пить хочется но не горячего, скорее прохладного и не сладкого, скорее кислого, так же хочется воды. От воды, особенно чуть тёпленькой, кажется что легче.
12.
Аппетит появился только сейчас. хотелось бутерброд с сыром и с маслом и чорным хлебом.
13.
Язык и губы влажные
14. Тошноты и рвоты нет, есть только потливость
15.
На Гомеопатическом лечении не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 69986
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите пульсатилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb