www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сколько стоит попасть в "список" Котока?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. И это главное - столько дерьма льется на нашу страну на нашем языке нашими бывшими соотечественниками... Это все читается форумчанами, живущими в России... И никто не смеет слова сказать в свою защиту, в защиту своей Родины...

Ну почему, на обоих форумах многие высказывались, только банят и удаляют все.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Анатолий
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 69
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):

Тот же доктор Смирнов мирно посматривает, как его Родину дерьмом поливают...

Гнусно это. Просто гнусно.

Олегович


Мирно просматриваете получается Вы, а я не просто мирно присматриваю, а даже и пишу. Гнусно то, что сейчас происходит в России, где правят подобные Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, мы не имеем права упрекать людей, пишущих антироссийские посты на форуме С. Кулика. У них идет война. Проходят мобилизации, каждый день погибают солдаты (чьи-то сыновья), погибают мирные жители, дети. Страшно представить состояние жителей Украины. И кто является причиной этого хаоса? Причин много, скорее всего. Но наша страна идет одной из первых в этом списке. С нашей стороны идет непрерывная и разнообразная помощь ополченцам, а значит поддерживается вооруженный конфликт. Таким образом Россия отстаивает какие-то свои интересы. На территории Украины и за счет жизней украинцев... Что-то не приходит в голову, что нужно сказать в свою защиту в такой ситуации? Извините, ребята, но вы являетесь нашей подушкой безопасности? Confused
Да, возможно, имеется и другая сторона, подливающая масло в огонь... Только, имхо, это не очень то нас оправдывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katren
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 627
Откуда: Динская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я озвучила, что начнут возникать проблемы в отношениях врач-пациент в случаях, если их политические взгляды не совпадают. А точнее, они уже возникают. Нигде нет спасенья от этой политоты кособокой... думала, хоть на этом форуме отдохну. ан-нет. Весь мир сошел с ума, остановите планету - я выйду Evil or Very Mad .

Nos писал(а):
Таким образом Россия отстаивает какие-то свои интересы. На территории Украины и за счет жизней украинцев... Что-то не приходит в голову, что нужно сказать в свою защиту в такой ситуации? Извините, ребята, но вы являетесь нашей подушкой безопасности? Confused.

Вы что, с дуба рухнули, там же этнических русских убивают. Конечно, это нас касается. Это геноцидом называется.


Последний раз редактировалось: Katren (Пт Авг 29, 2014 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katren писал(а):
Вы что, с дуба рухнули, там же этнических русских убивают. Конечно, это нас касается. Это геноцидом называется.

Насколько я знаю, там просто убивают. Без разбору. И только в очагах сепаратизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katren
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 627
Откуда: Динская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то есть сепаратисты сами убивают своих жен и детей? причем из градов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65435
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Цитата:
2. И это главное - столько дерьма льется на нашу страну на нашем языке нашими бывшими соотечественниками... Это все читается форумчанами, живущими в России... И никто не смеет слова сказать в свою защиту, в защиту своей Родины...

Ну почему, на обоих форумах многие высказывались, только банят и удаляют все.



И что, это самое страшно, что может случиться в жизни? Вашу мать оскорбили - я вы будете в затылке чесать, а вдруг меня кто-то не погладит, если я за нее вступлюсь?

Понятно, что для смирновых и иже с ним понятия ЧЕСТЬ, патриотизм - это все глупости для быдла. Но ведь не всем можно опускаться до уровня подобного скотства.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65435
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Анатолий писал(а):
Олегович писал(а):

Тот же доктор Смирнов мирно посматривает, как его Родину дерьмом поливают...

Гнусно это. Просто гнусно.

Олегович


Мирно просматриваете получается Вы, а я не просто мирно присматриваю, а даже и пишу. Гнусно то, что сейчас происходит в России, где правят подобные Вам.


В России?

В этом месяце в нашем городе открылся новый завод. В Прошлом месяце - открыли новое огромное тепличное хозяйство. В сентябре открывают еще одно. Это только в моем небольшом городке.

Но это в реальной России. А не в том виртуальном гадючнике, где вы обращаетесь.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nos писал(а):

Насколько я знаю, там просто убивают. Без разбору. И только в очагах сепаратизма.

Казанские там тоже есть. И поверьте, раскатывание РСЗО жилых кварталов вместе с людьми - не сказки. И это делают не ополченцы. Люди хотели только говорить по-русски. И все.
Их объявили нелюдями... К тому же, сидящими на сланцевом газе и угле. Нелюдей можно уничтожить, ведь так? Офигеть, они сопротивляются! Они не хотят жить в одной стране с теми, кто их держит за нелюдей? Сепаратисты! Еще скажите, что в Одессе провластные боевики не жгли людей в доме профсоюзов...
Их вся Россия поддерживает, этих "нелюдей" и "сепаратистов". Потому что они - РУССКИЕ. Понимаете? Я - тоже нелюдь. Возможно - и вы, смотря, кем себя считаете. И если для их власти я нелюдь - то что же это за власть?
Да, сейчас они струсили и сменяют понемногу риторику... Поздно. До последнего фашиста на земле Новороссии - будет война. А если не прекратят - то ВООБЩЕ до последнего фашиста.
Сейчас НАТО, говорят, готовит контингент для ввода на стороне карателей... Вот если они это сделают - очень возможно, что и я поеду туда. Если раньше не мобилизуют.
Это война. Она всего в 2000 км от меня. Это война против РУССКИХ. Против меня. Против вас. Против России. Ну чтож...
Завидую я вам, Nos. Как хорошо, наверное, причислять себя к народу здесь и отрекаться о этого же народа, который уничтожают по соседству, за линией, проведенной по земле. Здесь - русский. Там - не русские. Не умею я так... У меня только одно лицо и одно сердце.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65435
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nos писал(а):
На мой взгляд, мы не имеем права упрекать людей, пишущих антироссийские посты на форуме С. Кулика. У них идет война. Проходят мобилизации, каждый день погибают солдаты (чьи-то сыновья), погибают мирные жители, дети. Страшно представить состояние жителей Украины. И кто является причиной этого хаоса? Причин много, скорее всего. Но наша страна идет одной из первых в этом списке. С нашей стороны идет непрерывная и разнообразная помощь ополченцам, а значит поддерживается вооруженный конфликт. Таким образом Россия отстаивает какие-то свои интересы. На территории Украины и за счет жизней украинцев... Что-то не приходит в голову, что нужно сказать в свою защиту в такой ситуации? Извините, ребята, но вы являетесь нашей подушкой безопасности? Confused
Да, возможно, имеется и другая сторона, подливающая масло в огонь... Только, имхо, это не очень то нас оправдывает.


Хм... Не понял логики.

Имеем: Украина внеблоковая страна, Пусть - хоть и не дружественная, но нейтральная. И все это - очень не бесплатно для нашей страны: столько экономических преференций, сколько из этой ситуации извлекала Украина - больше не имел никто, даже Белоруссия. Это для кого-то секрет?

Что получили в результате? Каждое следующее правительство Украины старалась посмачнее харкнуть в дающую руку. И когда речь пошла о том, что Севастополь должен стать военно-морской базой НАТО - Крым стал российским. А что в этом странного? Я не могу понять, почему любая страна может защищать свои интересы, любая, но только не Россия? А разве у нас этих интересов нет?

Как только Украина выходит из статуса внеблокового государства - она автоматически переводит себя в разряд наших врагов. И что тут странного? Что, для кого-то секрет, что НАТО - это исключительно антироссийский блок? И если ты уходишь на ту сторону - ты становишься нашим врагом? А как нужно относиться к врагу? Украина ввязалась в игру больших мальчиков... Готова она к этому - или нет - дело десятое. Но это жестокая игра. И в ней бьют жестоко. Мы можем
искренне сочувствовать страданиям украинцев. Но ведь нужно ли забывать что это они признали нас своими врагами... "Москаляку на гиляку" - это ведь на полном серьезе. И все это уже было - за месяцы, за годы до того, как началась гражданская война за Югороссию.

Да, нам нужна эта война. И мы всемерно будем поддерживать югороссов. Они дерутся за то, что бы остаться русскими. А мы их поддерживаем еще и потому, что не хотим видеть НАТОвские ракеты нескольких сотнях км от Москвы, в нескольких десятках км - от Ростова, Воронежа, Смоленска.
И мы не хотим, что бы украинцы жили под прицелом НАШИХ ракет. А ведь это именно то, за что сейчас воюет Киев... Во сегодня Яценюк выдал, мол заключим союз с кем угодно, лишь бы против России. А значит это что? Это наши враги. И они готовы пустить к себе что угодно, лишь бы поставить свой народ, свою страну под прицел НАШИ ракет. В случае большого конфликта - первыми мишенями для нас будут ведь не США... Там могут быть задействованы другие варианты ответного удара. Но все европейские страны НАТО в первые же часы станут ядерной пустыней. И это реальность. И мы этого не боимся, Россия - она большая, достаточная часть дееспособного населения все равно сохранится или конфликт приведет к разрушению всей планеты.
На что, понятное дело, никто не пойдет.

Так вот за что борется Россия и вот почему мы поддерживали и будем поддерживать Югороссию - мы не хотим уничтожать Европу. мы не хотим уничтожать Украину, Польшу и прочие Чехии с Болгариями. Только не нужно нас к этому принуждать.

И это нужно понимать. Когда мы поддерживаем ополченцев - мы стремимся сохранить мир в Европе.

И мне так странно, что кто-то этого может не понимать.

А что касается матерей украинских солдат... Я не разу не слыхал от них плача по поводу того, что вот, кровиночку послали убивать мирных жителей... Они же рыдают на тему - мол послали убивать на плохой технике, без средств защиты, да еще и деньги не платят...

Т.е.е сли бы этим мальчикам денежку платили хорошую, воевать отправили на "Абрамсах" или "Бредли", да одели в броники 4-5 класса защиты - то и плакать не о чем? Хай убивают этих ватников с колорадами?

А почему я тогда должен сочувствовать этим слезам?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65435
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nos писал(а):
Katren писал(а):
Вы что, с дуба рухнули, там же этнических русских убивают. Конечно, это нас касается. Это геноцидом называется.

Насколько я знаю, там просто убивают. Без разбору. И только в очагах сепаратизма.


Уточним?

Украинские венгры, поляки, румыны - требуют фактически того же, что и югороссы. Или это не сепаратизм? Напомните мне, кто и где кого убивал в этих очагах сепаратизма? Или хотя бы объясните, почему русский сепаратизм - это повод для геноцида. А венгерский - таким поводом не является? Быть может от того, что Венгрия - это не Россия?

Далее. Когда грузины обстреляли Цхинвал "Градом" - это был шок для всего мира. Одна бомардировка!!! Но обстрелян мирный спящий город. До той поры подобное позволяли себе только англичане, когда в 1807 году внезапно подвергли ракетной бомбардировке нейтральный Копенгаген и сожгли заживо тысячи мирных датчан. кстати, британцы по сию пору не принесли за этот факт варварства извинений.

Сейчас украинцы "Градами" обстреливаю города Донбасса ежедневно.
И не ими одними. И к этому уже все даже привыкли... Мало того, ладно киевские хунтари. Этим соврать, что плюнуть. К этому тоже все привыкли. Уже для нас такие обстрелы стали обыденностью. А это значит, что законы войны изменились, их изменили прежде всего хохлы - нет мирных или военных. Есть те, кого нужно уничтожить на данной территории. И обвинять в этом ополченцев - верх цинизма.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):

Казанские там тоже есть. И поверьте, раскатывание РСЗО жилых кварталов вместе с людьми - не сказки. И это делают не ополченцы.

Да, это не сказки. И делают это ВСУ. И я не знаю, почему они это делают. Только это вопрос второй. Не было бы вооруженных восстаний, направленных на развал страны, не было бы и АТО. Т.е. АТО, конечно, странная, но это уже следствие.

Павел писал(а):
Люди хотели только говорить по-русски. И все.

Не упрощайте. Там дело не в русском языке.

Павел писал(а):
Их объявили нелюдями...

А те их в свою очередь объявили фашистами... Павел, мы с Вами в разных реальностях существуем. У Вас там фашисты, война против русских... А вот ушли сепаратисты из Краматорска, и настали там мирные спокойные дни. Жена моего знакомого оттуда. Сама уже туда давно вернулась, а теперь и ребенка к себе забрать хочет, который пока у нас в городе пережидает. В Славянске, насколько мне известно, тоже ситуация спокойная. Не уничтожают их там, понимаете? Т.е. налицо конфликт искусственный, извне подогреваемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nos, вам так не понравилась тема, зачем же вы ее поддерживаете? Идите подпойте Котоку
Цитата:
Жена моего знакомого
...
Цитата:
насколько мне известно
...
Любому здравомыслящему россиянину, который прочтет вышеприведенные мной цитаты на Котоке, (про форум Кулика, который превратился уже в площадку для грызни, забыв о гомеопатии, я просто молчу и не читаю его, оттуда хотя бы "рекомендации" не идут ) сразу должно быть ясно кто перед ними и что он может нашим гражданам порекомендовать. Что когда начинается ТАКОЕ - гомеопатии на форуме конец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nos писал(а):

Не упрощайте. Там дело не в русском языке.
А те их в свою очередь объявили фашистами...
Не уничтожают их там, понимаете?

Правительство ихнее выразилось достаточно ясно, цитатами и определениями для жителей ЮВ от всяких Ляшков, Аваковых и Тимошенок - инет забит просто. Достаточно было оставить в покое русских ЮВ - и никто бы никуда не отделялся. Не обостряй они эту тему - могли бы тихой сапой и в НАТО пролезть, людям, в основном, было все равно.
Возможно, дело не только в языке. Там еще есть газ и уголь.
Тех, кто носит свастику и делит мир на людей и нелюдей, я называю фашистами. В военное время всегда есть некоторое количество людей, которым спокойно живется. Это те, кому наплевать под кем ходить и кто полезен власти. Допускаю, что если ваш знакомый не вставал на защиту своей земли, а просто мирно свалил на время смуты - то и его жена никому не интересна... до времени. Пока не призывают женщин в войска и пока есть еще женщины помоложе и попривлекательнее. А вот расстрелы матерей и жен ополченцев и сочувствовавших по доносам - имеют место быть. Как и пункты приема доносов.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Это война против РУССКИХ
Считаете Град избирателен?

Донецк -

N Национал. Кол-во Уд. вес (%)
1 Русские 493392 48,15
2 Украинцы 478041 46,65
3 Белорусы 11098 1,15
4 Греки 11015 0,99
5 Евреи 5087 0,50
6 Татары 4987 0,49
7 Армяне 4050 0,40
8 Азербайджанцы 2098 0,20
9 Грузины 2073 0,20
Другие 13 001 1,27
Всего 1 024 678 100,00


Впрочем, если под русскими Вы подразумеваете некий собирательный образ, тогда да.

Как говорит Соловьев - "я еврей, но русский" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb