www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сколько стоит попасть в "список" Котока?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Сколько стоит попасть в "список" Котока? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, врачи-гомеопаты, Олегович!
На сайте Котока, который, благодаря несомненным заслугам автора в области антипрививочного движения и популяризации метода гомеопатии, остается пока одним из самых востребованных в сети сайтов, раздается «список» гомеопатов, которые каким то образом «проверенны» Котоком и еще непонятным товарищем, присвоившим себе право судить кто может лечить а кто нет. Между тем в любом городе есть прекрасные врачи, которые делают свое дело, помогают, вылечивают и в списке Котока не присутствуют. Возможно, что рекомендованные Котоком врачи проплачивают свое присутствие в списке «рекомендованных» , а коли это так, встает вопрос КТО в этих списках. Получив список гомеопатов, я была удивлена штатным составом, многие мои знакомые лечились у этих докторов, результаты были разными и хорошими и не очень, но назначения этими врачами зачастую были именно такими, про которые г-н Коток говорит что «к гомеопатии это отношения не имеет». Список меняется время от времени, значит ли это что «хороший» гомеопат «поплохел» или бывший «плохой» или «недостойный рекомендаций» вдруг «похорошел». Значит ли присутствие в списке гомеопатов, что у врача просто недостает клиентов или список формируется закулисными играми? По сути дела давать рекомендации в России взяли на себя наглость два персонажа, в России не живущие… Получается, что рекомендации г-на Котока не обоснованы ничем, кроме личных предпочтений г-на Котока, а вот чем обусловлены его предпочтения, вопрос остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapios allos



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная какая постановка вопроса... А вас лично, автор, что сподвигло это написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapios allos



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас личное что-то сподвигло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapios allos писал(а):
вас личное что-то сподвигло?

Если интересно, могу сказать: не зная кто в этом "списке" посоветовала врача, который оказался не в "списке" персонажу с проблемой, схожей с моей! Не представляете какой поток грубых ругательств я получила. Оказывается, кто то на сайте, сам ли Коток, или его приспешник специально заводит персонажей для провокаций... Даже трудно поверить!
Если есть сомнения - попробуйте сами...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслаев
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:10: :12: :13: :13: :15: :16: :17:
Особенно про двух персонажей из-за границы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванова Т., здесь, на форуме, тоже есть рекомендации классических гомеопатов. Confused И тоже списком. Вы на другом форуме тоже будете тему открывать об Олеговиче и о его рекомендациях?
Простите, Александр Олегович, что о Вас в 3-ем лице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Иванова Т., здесь, на форуме, тоже есть рекомендации классических гомеопатов. Confused И тоже списком. Вы на другом форуме тоже будете тему открывать об Олеговиче и о его рекомендациях?
Простите, Александр Олегович, что о Вас в 3-ем лице...

Elena371, я читаю форум Котока с 2007 года а этот форум с начала существования. Нашла Ваш ник и сообщения на Котоке, ваши запросы гомеопатов не на фруме Александра Олеговича, а там Very Happy Интересно, что двигало вами, чтоб отметиться в этой теме? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что НЕЭТИЧНО обсуждать один форум на другом, тем более, если Вы - не врач-гомеопат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите я вам приведу ОГРОМНОЕ количество НЕЭТИЧНЫХ, грубых высказываний, грязной брани, направленной против русских и против России, процитирую с сайта высказывания Котока. Хотите? Я понимаю, что вы не россиянка, вас это просто не трогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гомеопатический сайт! Вы не ошиблись адресом? Если в Вашем состоянии Вам нужна помощь, то это к лечащему гомеопату или в острые консультации Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит попасть в "список" Котока? Ответить с цитатой

Иванова Т. писал(а):
По сути дела давать рекомендации в России взяли на себя наглость два персонажа, в России не живущие… Получается, что рекомендации г-на Котока не обоснованы ничем, кроме личных предпочтений г-на Котока, а вот чем обусловлены его предпочтения, вопрос остается открытым.

И в чем же здесь наглость? Человек ориентируется в вопросе и имеет возможность дать рекомендацию. Рекомендации он дает не только по России, кстати. Ваше право - воспользоваться его рекомендацией или нет. В чем проблема? Чем обусловлены его предпочтения логично спросить у него напрямую, а не плодить сплетни и кривотолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Это гомеопатический сайт! Вы не ошиблись адресом? Если в Вашем состоянии Вам нужна помощь, то это к лечащему гомеопату или в острые консультации Very Happy

О, Елена... Подозреваю, что вы лечены врачом из списка Котока или самим мэтром. Вот небольшая подборочка с самого большого в сети гомеопатического ресурса. Как вам?
Отсюда: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=35513&p=383062#p383062
Цитата:
Согласен со всеми рекомендациями выше, кроме сдачи крови, считаю ее ненужной при любом раскладе. Что бы ни нашли, рекомендации останутся теми же самыми, не зашедший далеко туберкулез прекрасно лечится простым изменением диеты и свежим воздухом. Материалы на сайте Вам в помощь

Отсюда: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=4537&p=383005#p383005
Цитата:
признаюсь, что мне безразлично, что именно Вы, неизвестная мне Юлия, думаете о том, насколько я гуманен. Да, я не вижу большой разницы между нынешней Россией и нацистской Германией. Собственно, разница есть: нацистская Германия никогда не скрывала, что она враг СССР (с выхода в свет "Майн кампф"), не выдавала себя за друга и не подписывала договоров, гарантирующих территориальную целостность Украины, а немцы никогда не называли украинцев братьями, в отличие от россиян. Да, пропаганда российского ТВ, которое запрещает все больше стран, лжива так же, как пропаганда нацистская, а независимых СМИ в России не больше, чем в Германии через несколько лет после прихода Гитлера к власти. Все уже задавили и разогнали, теперь и в Интернет тянутся. И именно потому, что я привык говорить правду и знаю, что делает с людьми пропаганда, я говорю во всеуслышание, что Путин, Астахов и остальные коррумпированные негодяи во главе "вставшей с колен" России — преступники, которые должны предстать перед судом. Впрочем, они сбегут раньше с наворованными деньгами. Если мое мнение для Вас что-то значит, задумайтесь об этом. А топик я закрою, устал уже от ватнико-колорадовых излияний в Сети.
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=35443&p=381739#p381739
Цитата:
Ну да. Вы такие голуби, что аж сердце щемит от жалости и умиления. Само по себе захудалое Московское царство приросло землями со всех сторон. Сибирью и Дальним Востоком, Кавказом, Польшей и Финляндией, Средней Азией. Все в коленях валялись, умоляли к себе взять, ни с кем не воевали, восстаний в крови не топили. Не исключали вас из Лиги наций за агрессию против Финляндии, не начинали вы вместе с близнецом-братом Гитлером Вторую мировую с раздела Польши, не оккупировали Бессарабию и Прибалтику, не давили танками венгров и чехов. А мешает, Еленочка, только одно: кочевникам не нужны никакие законы и собственные профессиональные организации. Им нужен только хан (царь), который будет ими управлять. Да пожестче. Ну, и еще бессмысленное, полностью иррациональное, как в случае раковой опухоли, расширение собственного пространства, которое они не могут освоить и обустроить. Свежий пример у нас перед глазами.

А вот какая красота: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=35409&p=381172#p381172
Цитата:
Хоть и негуманно, но хочется пожелать собаке собачьей смерти. Ей и всем бандитам и террористам с востока Украины, а также их колорадовым российским покровителям. Или в крайнем случае суд в Гааге и пожизненный срок.

Это все о гомеопатии и прививках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит попасть в "список" Котока? Ответить с цитатой

Nos писал(а):
Иванова Т. писал(а):
По сути дела давать рекомендации в России взяли на себя наглость два персонажа, в России не живущие… Получается, что рекомендации г-на Котока не обоснованы ничем, кроме личных предпочтений г-на Котока, а вот чем обусловлены его предпочтения, вопрос остается открытым.

И в чем же здесь наглость? Человек ориентируется в вопросе и имеет возможность дать рекомендацию. Рекомендации он дает не только по России, кстати. Ваше право - воспользоваться его рекомендацией или нет. В чем проблема? Чем обусловлены его предпочтения логично спросить у него напрямую, а не плодить сплетни и кривотолки.

Про сплетни и кривотолки - смотрите выше. Не надо передергивать или как Елена уводить от сути написанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит попасть в "список" Котока? Ответить с цитатой

Иванова Т. писал(а):
Про сплетни и кривотолки - смотрите выше.

Если честно, не понятно, что у Вас там стряслось и о каких специальных персонажах речь. Вы порекомендовали врача на сайте 1796 и Вас за это поругали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругают детей, Nos, а Коток оскорбляет потоком матершины. Если догадалась бы сделать Print Screen , не постеснялась бы выложить. Здоровый человек, твердо стоящий на своих позициях, вряд ли так бы отреагировал, то же самое могу сказать о его политических опусах. Человек кипит ненавистью ко всему, его реакции неадекватны, асоциальны и далеки от понятий медицинской деонтологии, этики. Если вышеприведенного мало, я не поленюсь привести десятки примеров неадекватного поведения г-на Котока на его форуме, где его право вести себя как вздумается. Возможно что критерии отбора врачей в его "списке" искажены его болезненным восприятием действительности. Стала внимательно читать то что раньше пропускала, оказывается сам Коток не принимает давно очно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb