www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

вирус Эбола
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D'elfy
старослужащий


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей К писал(а):
Несколько дней назад дочь вернулась из Африки, была в Камеруне в качестве волонтёра. Так вот там ничего не знают ни о какой лихорадке Эбола, народ занят более житейскими проблемами. Чем больше я задумываюсь о роли вирусов в жизни человека, тем больше восхищаюсь совершенством Бога. Особенно после того, как 2 недели проходил с клещом, в качестве опыта, от которого воспалилось всё что только можно, и так же всё прошло без следа, после того как он отвалился...

Сергей К, не могли бы вы подробнее рассказать вашу историю про клеща?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос очень щекотливый, поскольку читающая аудитория очень разная, могу сказать что это произошло в июне. Т.е. катамнез уже больше 4 месяцев. После укуса клеща одна хроническая проблема, беспокоившая меня уже много лет, обострилась до предела, а после того как он, вернее она покинула меня, всё ушло без следа, чему я очень рад. Есть ещё другие положительные изменения, которые не могу однозначно с этим связать, но произошли в это же время. В общем есть почва для размышления.. .
_________________
"Здоровье есть равновесие и наслаждение. Лечение есть путь, ведущий от страдания к радости."
Из письма одного хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D'elfy
старослужащий


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо за ответ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb