www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Гомеопатическая программа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 84
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 23
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Гомеопатическая программа. Ответить с цитатой

Здравствуйте , уважаемые гомеопаты! Если не трудно,поделитесь , пожалуйста, своим мнением насчет используемой вами в работе гомеопатической программы. Я - пока новичок, поэтому рассчитываю на вашу помощь в выборе , чтобы не прогадать. И к тому же, английского я , к сожалению, не знаю, и цена вопроса мне тоже небезразлична. Можно в ЛС , чтобы не создавать рекламу. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего уж там, какая реклама.
Радуга Е.Ю.Филина.
Лучшая русскоязычная программа на сегодняшний момент.
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно! Однако... смотрите в "Ординаторской"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга 84
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 23
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я, кстати, пыталась опробовать ее он-лайн версию в работе, и мне , к сожалению, не удалось зайти в раздел - Работа с пациентом (( , открылся только реперторий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы заметили, что очень многие, зарегистрировавшиеся на сайте, постоянно заходят в Реперторий и Materia Medica и ни разу не заходили на страницу "Работа с пациентом", где, как раз и производится реперторизация, и где содержатся уникальные инструменты для помощи в подборе лекарства.
А секрет прост - чтобы попасть на страницу "Работа с пациентом", надо вначале завести пациента на странице "Мой кабинет". После этого можно будет выбрать для него симптомы в репертории и произвести реперторизацию со всеми вытекающими результатами.
Поразительным образом, многие коллеги в течение долгого времени пользуются нашей online-программой и ни разу не полюбопытствовали, а что же находится в "Моём кабинете" (а там есть еще кое-что интересное...) и ни разу не попытались если не прочитать инструкцию - я понимаю, это было бы слишком..., так, хотя бы посмотреть видеоуроки, в которых подробно показаны все возможности программы.
Право, удивительный у нас народ!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга 84
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 23
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разобралась, обязательно опробую. А видеотур я весь просматривала и не один раз , за исключением именно этого раздела, в целях экономии времени, считая , что я ничего сверхестественного там не найду. Подумаешь - регистрация нового пациента! )) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филин Е. Ю. писал(а):
где содержатся уникальные инструменты для помощи в подборе лекарства
Вот прям так уж и уникальные? Можете пример привести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы владеете парой десятков таких программ и вам есть с чем сравнивать?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
вы владеете парой десятков таких программ и вам есть с чем сравнивать?

Олегович
Сравнить есть с чем. Но не удовлетворяют предоставленные возможности. Мне нужна уникальная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb