www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

низкая потенция или неполное подобие?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: низкая потенция или неполное подобие? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нахожусь на распутье в лечение сына и выборе врача. Хотелось бы компетентного мнения.
Первый доктор назначил препарат, от которого поначалу были потрясающие изменения, но уже четвертый месяц сдвиги незначительные и недолгие, все быстро возвращается на круги своя. В целом состояние возвращается к тому, что и было до лечения.
Обратилась с просьбой в консультации к другому врачу. По его мнению препарат не наш, поэтому такое короткое действие. Был назначен другой препарат, который я пока не давала. Пытаюсь разобраться.
Подробнее. Ребенок 10 лет, волосы средне-русые, глаза большие зеленые, губы красные пухлые, кожа смуглая, сухая, чистая, только на руках немного сухой сыпи на плечах, очень красивый. Худой, высокий. Проблема основная -дефицит внимания, проблемы психики, плохая обучаемость.Периодические головные боли.
Сидит в основном дома, комп и глупые мульты. В компании не нуждается, самодостаточен, ни по кому не скучает, одиночеством не тяготится. Иногда с удовольствием зовет к себе приятелей, но крайне редко, бывает что и не рад детям, тогда может вредничать, делать пакости. В основном играет сам с собой. Обычно его можно застать перед тв, ноги на столе, вокруг еда. Или бегает по дому, представляя себя в каком-то образе, в костюме, талантливо и со вкусом сделанном из подручных средств. Отстреливается от воображаемых противников.
Неряшлив, за ним везде бардак, носки носит, пока не истлеют на нем, рот всегда в чем-то испачкан. Моется редко, но любит плавать, научился сам в 3 года. Одежду по рассеянности может надеть наизнанку и задом наперед. Может надеть мятое, грязное и маленькое. Какие-то вещи ему дороги, которые давно малы и стары, могут быть и рваные, может их надеть втихаря.
Не агрессивен и не деструктивен, скорее импульсивен: психует, если отрывают от его занятий, пытаются накормить, расспрашивают, просят что-то сделать. Под воздействием импульса может выкрикнуть гадость, тут же извиняется. Может по многу раз чередовать проклятия и извинения.
Особенно сильно психует из-за уроков. Учеба вообще его не интересует, нужно заставлять, выслушивать крики, психи, контролировать каждую букву. Сам не может ничего. Не может слушать и не хочет понять материал, если понял, все равно забудет уже на утро. Пустая голова. Хорошо учит стихи, но механически, многого не понимая, но тоже забывает до стерильного состояния, как рассказал. Ничем не интересуется, поэтому очень ограничен, все познания о мире из компа и мультиков. Пишет отвратительно, чудовищные ошибки, не старается, не переживает из-за учебы. Нет амбиций. Говорит, все равно ничего у меня не получится. В школе бы оставили на второй год, мне кажется, если бы не учительница.
Часто говорит глупости невпопад вместо шуток. Какие-нибудь заученные фразы из мультфильмов ни к месту.
Инфантильный. Несамостоятельный, безвольный, безынициативный. Психически младше своего возраста, интересы малышовые, интеллектуально отстает. Но при этом со стороны выглядит умно и серьезно.
Эгоист, обращается с людьми, как со слугами, может психовать, словно ему все должны удовольствий и угощений. Не чувствует дистанцию со взрослыми, но скорее из-за недостатка интеллекта, и из-за желания получить что-то, чем из-за наглости, как может показаться.
Очень неуверен в себе, низкая самооценка. В душе трусоват, но ответит агрессивно, если его заденут. Многого не понимает и не пытается понять. Иногда не понимает вопроса или не знает как ответить, тогда смотрит изподлобья и скалится, что вообще никак не вяжется с ситуацией. Это вроде защитной реакции.
Все время ему кажется, что над ним смеются. Очень болезненно относится к тому, что кто-то рассказывает о чем-то, а все смеются, думает, что про него.
Иногда его колбасит как-бы изнутри, он трясется, как бы сбрасывает излишки энергии. Вроде дурачится
Ест только пиццу, макароны пустые, картошку, иногда молоко, яйца, очень сильное пристрастие к шоколаду. Все остальное есть не заставишь. В целом ест мало, мясо пости никогда. Зато все газировки и чипсы не отнимешь. Вообще ест мало. Иногда вроде голодный, а съест кусок и убегает. Жажда умеренная, но пьет больше, чем ест.
Не понимает время. Времени ему не хватает, быстро течет оно для него.
Периодические по вечерам головные боли иногда с рвотой, от которой легче. Было около 2 раз в неделю, теперь раз в 9-14 дней (на сульфуре стали пореже).
Прививки были все. После акдс была кривошея и гидроцефалия, которую лечили. Ребенок стал нервный. В младенчестве часто ангины, аденоиды, ходил с открытым ртом. Сейчас редко болеет, зато с психикой проблем навалом.
Физически развит нормально, но очень маленький пока половой орган.
Бьет себя по голове, сам не знает почему, маленький рвал волосы и бился головой об пол. До 5 лет сосал палец.
На утренниках, коллективных мероприятиях как бы выключается, тоже сидит с открытым ртом и стеклянными глазами, тоже и на уроке. Не понимает что происходит и что говорят.
Привычка ковырять в носу.
Очень рассеянный. Теряет вещи, забывает все.
На мрт 2 кисты, умеренное количество жидкости. Затруднен венозный отток. Ээг в пределах нормы.
Диагнозы какие были: резидуально-органическое поражение гм, дефицит внимания с гиперактивностью, расстройство эмоций и поведения.

Первый доктор нам назначил сульфур 200 в расстворе, я из осторожности начала с 30 ежедневно, 7 дней. Уже на следующий день я ребенка не узнала. Проснулся инициативный, вежливый, активный, общительный ребенок. Куча планов, куча дел, уроки с вниманием и удовольствием. Ни слез, ни психов, ни трясок головой, ни самодельных костюмов. Как бы вылез из скорлупы и начал активно и позитивно осваивать мир. Затем под конец недели усилились психи и протестное поведение хуже некуда. Может перепили лекарства, не знаю. Затем я сделала перерыв на 3 недели и начали сульфур 200 ежедневно неделю, затем раз в неделю. За 3 месяца были где-то на 2 дня потрясающий подъем, всплеск интеллекта, улучшилась психика, были и ужасные откаты назад, а в целом ни то ни се.... а главное не отследишь гдечто действует. Механически пьем и все. Решила отследить, подольше не давать. Улучшение длится где-то до 10 дней и то не сильное, потом как было до лечения. Голова чуть реже и легче стала болеть. Новых симптомов не прибавилось. Несколько раз болело горло, часто стало закладывать нос.
Второй доктор предположил, что лекарство не наше. Подобрал беладонну 30. Пока не пили, вся в раздумьях, вдруг правильно шли, но потенция низковата, или может сухие дозы нас пробирали бы сильнее.
Кто тут прав? Пока даю сульфур раз в 10 дней.
И простите за глупый вопрос о дилетанта, не может либыть тут какая-нибудь соль бария? Карбоникум или сульфурикум.
Буду рада любым мнениям, спасибо! Врачей столько нет, чтоб раскидываться, а ребенок и вовсе один, нужно помочь.


Последний раз редактировалось: Архитектор (Вт Мар 25, 2014 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: низкая потенция или неполное подобие? Ответить с цитатой

Архитектор писал(а):

Первый доктор нам назначил сульфур 200 в расстворе, я из осторожности начала с 30 ежедневно, 7 дней.

Это вот как называется? "Доктор, Вы конечно делайте назначения , а я уж сама откорректирую его!"

Архитектор писал(а):
Второй доктор предположил, что лекарство не наше. Подобрал беладонну 30. Пока не пили, вся в раздумьях...


И снова я не буду доверять врачу, а на своё усмотрение будут делать это:
Архитектор писал(а):
Пока даю сульфур раз в 10 дней.


Архитектор писал(а):
Буду рада любым мнениям, спасибо! Врачей столько нет, чтоб раскидываться, а ребенок и вовсе один, нужно помочь.

Таки да! Ребёнок один и мама сама экспериментирует на нём! Confused Причём тогда врачи и их назначения? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Подозреваю, что ни первый, ни второй доктор, не знают о такой самодеятельности!


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юля. 30 я согласовала, получила добро и отчиталась через неделю. Результаты меня ошеломили. Дальше строго следовала указаниям, но уже подвижек заметных не было. И быстро все возвращается на уровень как было до лечения. Доктор говорит: продолжаем пить.. ну вот пока пьем. Второму врачу тоже сказала, что сульфур еще пьем. Но его мнение, что не наш препарат. Так что экспериментов не было. Пока ничего не меняла кардинально, только повтор лекарства задержался на 3 дня в последний раз.
Кроме конструктивной критики меня, как матери, хотелось бы все-таки понять, может ли 200 из расствора действовать так мало?
Может не слишком понятно все описала, но я не собираюсь заниматься самолечением, вопросов много, хотелось бы определиться с дальнейшей тактикой.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется спросить, Вы, когда свои проекты делаете, клиентам позволяете вносить правки в расчеты - угол здания изменить, здесь балочку покороче, здесь крышу снести? Вы свою подпись под своими работами ставите или у вас совместное творчество - каждый вправе вас отредактировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дефицит внимания с гиперактивностью" - это миф, протолкнутый фармацевтической мафией в руководство по психиатрии (DSM). В прошлом году также протолкнули вегетарианство как психическое расстройство, теперь лоббируют внесение ночных перекусов в перечень состояний, которые необходимо лечить (это типа вид депрессии и тревожности, что опасно для общества).
Если вы поищете в интернете, вы найдете источники, что так называемая гиперактивность вызвана канцерогенами и консервантами в промышленно -изготовленной еде. Переведите ребенка на простую еду, не подвергавшуюся никакой индустриальной обработке (добавление сахара-соли, консервантов, рафинирование, полуфабрикаты и прочий ужас в красивых упаковках). Гречка, рис, простые необработанные продукты, продукты с рынка, свежие сезонные овощи своего климатического пояса - вот решение вашей проблемы, которй налепили ярлык те, кто зарабатывает на изобретении диагнозов. Этого правила надо придерживаться. На этом фоне и гомеопатия заработает эффективней. Питание - ключ ко многим бедам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дефицит внимания с гиперактивностью" - это миф, протолкнутый фармацевтической мафией в руководство по психиатрии (DSM). В прошлом году также протолкнули вегетарианство как психическое расстройство, теперь лоббируют внесение ночных перекусов в перечень состояний, которые необходимо лечить (это типа вид депрессии и тревожности, что опасно для общества).
Если вы поищете в интернете, вы найдете источники, что так называемая гиперактивность вызвана канцерогенами и консервантами в промышленно -изготовленной еде. Переведите ребенка на простую еду, не подвергавшуюся никакой индустриальной обработке (добавление сахара-соли, консервантов, рафинирование, полуфабрикаты и прочий ужас в красивых упаковках). Гречка, рис, простые необработанные продукты, продукты с рынка, свежие сезонные овощи своего климатического пояса - вот решение вашей проблемы, которй налепили ярлык те, кто зарабатывает на изобретении диагнозов. Этого правила надо придерживаться. На этом фоне и гомеопатия заработает эффективней. Питание - ключ ко многим бедам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна во многом. Только ребенок взрослый, и воевать с ним за еду все сложнее.Пытаюсь постоянно, но пойдет и купит сам.
А дефицит внимания -это лишь диагноз, ярлык, за ним вполне конкретные проблемы, которые я описала, и которые начались еще задолго до того, как ребенок вкусил промышленной еды. Навряд ли кисты, жидкость в голове и затруднение венозного оттока спровоцировали продукты. Скорее уж прививки, ведь проблемы начались в 6 месяцев. Хотя и роль питания огромна.
Я все это изучала, и по мере сил пытаюсь внедрить.
Забыла добавить, были у остеопата несколько раз, спина (сколиоз) стала ровнее, возможно и отток крови наладился..

Хотелось бы все-таки здесь про гомеопатию спросить по существу, не распыляясь на остальные рассуждения о том, что я что-то умолчала, неправильно питаю и воспитываю, не выслушивая подозрений в том, что занимаюсь тайно самолечением. Вот мой вопрос: почему расствор стал действовать коротко и неглубоко?
За критику тоже спасибо.


Последний раз редактировалось: Архитектор (Вт Мар 25, 2014 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Хочется спросить, Вы, когда свои проекты делаете, клиентам позволяете вносить правки в расчеты - угол здания изменить, здесь балочку покороче, здесь крышу снести? Вы свою подпись под своими работами ставите или у вас совместное творчество - каждый вправе вас отредактировать?


Если качество работы заказчика не устраивает, то он вправе настаивать и балочку поправить и т.д. а не довольствоваться той кривулькой, что получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архитектор писал(а):
Leana писал(а):
Хочется спросить, Вы, когда свои проекты делаете, клиентам позволяете вносить правки в расчеты - угол здания изменить, здесь балочку покороче, здесь крышу снести? Вы свою подпись под своими работами ставите или у вас совместное творчество - каждый вправе вас отредактировать?


Если качество работы заказчика не устраивает, то он вправе настаивать и балочку поправить и т.д. а не довольствоваться той кривулькой, что получилась.


В гомеопатии кривулек нет, 200 действует на психику, а 30 - в большей степени на физическое тело. Когда вы жонглируете цифрами и меняете дозу по своему усмотрению, вы играете с разными уровнями здоровья. Поражение психики - выше и глубже, чем физическое поражение. Вы по своей инициативе произвольно меняете каркас здания, выражаясь строительным языком, когда меняете сроки и длительность воздействия и глубину воздействия препаратов. Цифра - это не декор, а базис строительства.

Думаю, что Ваш первый доктор назначил бы после того, как отработал свое действие Сульфур, препарат из серии Барита. Есть психическая общность, согласно Вашему описанию. Возможно, другой доктор предпочел бы работать с препаратами сифилитического миазма. Есть различные подходы и все они имеют свой научный базис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Архитектор писал(а):
Leana писал(а):
Хочется спросить, Вы, когда свои проекты делаете, клиентам позволяете вносить правки в расчеты - угол здания изменить, здесь балочку покороче, здесь крышу снести? Вы свою подпись под своими работами ставите или у вас совместное творчество - каждый вправе вас отредактировать?


Если качество работы заказчика не устраивает, то он вправе настаивать и балочку поправить и т.д. а не довольствоваться той кривулькой, что получилась.


В гомеопатии кривулек нет, 200 действует на психику, а 30 - в большей степени на физическое тело. Когда вы жонглируете цифрами и меняете дозу по своему усмотрению, вы играете с разными уровнями здоровья. Поражение психики - выше и глубже, чем физическое поражение. Вы по своей инициативе произвольно меняете каркас здания, выражаясь строительным языком, когда меняете сроки и длительность воздействия и глубину воздействия препаратов. Цифра - это не декор, а базис строительства.

Думаю, что Ваш первый доктор назначил бы после того, как отработал свое действие Сульфур, препарат из серии Барита. Есть психическая общность, согласно Вашему описанию. Возможно, другой доктор предпочел бы работать с препаратами сифилитического миазма. Есть различные подходы и все они имеют свой научный базис.



Мой первый доктор так передозировал мне второго ребенка бездумными же механическими повторами, а справляться с последствиями мне пришлось самой, прося советов на этом и еще одном форумах.
Так что кривульки бывают те еще в гомеопатии... увы...
Вникать заставляет сама жизнь, опять же не для того, чтобы заниматься самолечением, а чтобы отделить правильные действия от неправильных.
Вот механическое бездумное повторение расствора -это очень, очень плохо! Если бы я вникла в это раньше, не пришлось бы смотреть на страдания маленькой девочки. И если врач именует себя специалистом, но не отслеживает действия расствора, как ему доверять. Уже не получится, как ни крути...
Жизнь такова, что приходится вникать и думать. Вот не думаю, что это плохо.
И барита мне на ум пришла также каки вам, но не даю ведь ее самовольно.
Пока выполняю назначения доктора, которого мне уж тут и на подобных форумах посоветовали много раз сменить.
Пока видимо не нашла того, кому доверяю. Пока приходится вникать, искать. Все не очень просто, все не от хорошей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Архитектор писал(а):
Leana писал(а):
Хочется спросить, Вы, когда свои проекты делаете, клиентам позволяете вносить правки в расчеты - угол здания изменить, здесь балочку покороче, здесь крышу снести? Вы свою подпись под своими работами ставите или у вас совместное творчество - каждый вправе вас отредактировать?


Если качество работы заказчика не устраивает, то он вправе настаивать и балочку поправить и т.д. а не довольствоваться той кривулькой, что получилась.


В гомеопатии кривулек нет, 200 действует на психику, а 30 - в большей степени на физическое тело. Когда вы жонглируете цифрами и меняете дозу по своему усмотрению, вы играете с разными уровнями здоровья. Поражение психики - выше и глубже, чем физическое поражение. Вы по своей инициативе произвольно меняете каркас здания, выражаясь строительным языком, когда меняете сроки и длительность воздействия и глубину воздействия препаратов. Цифра - это не декор, а базис строительства.

Думаю, что Ваш первый доктор назначил бы после того, как отработал свое действие Сульфур, препарат из серии Барита. Есть психическая общность, согласно Вашему описанию. Возможно, другой доктор предпочел бы работать с препаратами сифилитического миазма. Есть различные подходы и все они имеют свой научный базис.


Мне тоже хочется, чтобы сульфур работал и отработал, но как будто не зацепит нас как надо... ребенок какой был, такой и остался.
Тоже приходит барита на ум после сульфура. Может нам потенция выше нужна у сульфура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а главное не отследишь гдечто действует. Механически пьем и все"

пардон, "пить" - это один из приемов гомеопатии, который углубляет воздействие дозы радикально. Если прописано употреблять по одной горошине всухую, рассасывая под языком, так и надо употреблять. А не запивать - это меняет дозу. Сотенные деления не употребляют ежедневно, если это не предписано врачом в конкретной клинической ситуации. У вас передозы сплошные. Как в такой ситуации отслеживать воздействие препарата, мне не ясно. Каждый препарат и любая дозировка (будь то 6,12,30,200, доза в воде и пр) воздействуют на пациентов по-разному. Одним лучше от 12, другим от 1000. Чувствительность и восприимчивость индивидуальны. Каждому - свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leana писал(а):
"а главное не отследишь гдечто действует. Механически пьем и все"

пардон, "пить" - это один из приемов гомеопатии, который углубляет воздействие дозы радикально. Если прописано употреблять по одной горошине всухую, рассасывая под языком, так и надо употреблять. А не запивать - это меняет дозу. Сотенные деления не употребляют ежедневно, если это не предписано врачом в конкретной клинической ситуации. У вас передозы сплошные. Как в такой ситуации отслеживать воздействие препарата, мне не ясно. Каждый препарат и любая дозировка (будь то 6,12,30,200, доза в воде и пр) воздействуют на пациентов по-разному. Одним лучше от 12, другим от 1000. Чувствительность и восприимчивость индивидуальны. Каждому - свое.


Ежедневный прием водного раствора был предписан врачом, через неделю лекарство принималось также из расствора раз в неделю. По его же рекомендации. Сухих доз не было. Вот и мне, дилетанту, было не ясно, как это отслеживать...
У де Схеппера и у Литтла много про расстворы. И они предостерегают от механического их употребления. Реакцию на первую дозу отслеживают как минимум неделю, ждут возвращения симптомов. И этослужит сигналом для повторения. У нас все возвращается через 10 дней. У мальчика симптомов передозировки я не наблюдаю, новых симптомов нет, тяжелых реакций нет. Все наши симптомы с нами. Чуть легче после приема, а на 10 день возврат. Расствор сульфур 200с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что хотела бы добавить. Я реально понимаю, что нам поможет только гомеопатия. Я реально понимаю насколько опасно самолечение. Я реально понимаю, что в действиях первого доктора есть ошибка (механическое повторение вместо индивидуального приема).
И да, я ищу врача, кто мог бы помочь в нашей описанной ситуации. Чтобы не диктовать свое, не заниматься самолечением. Не лезть в его работу и не править кривульки.
Если кто может помочь, помогите, пожалуйста, например координатами такого человека.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znaika
старослужащий


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ревнивый?
Как относится к музыке?
Страхи?
Темп. модальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb