www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
roilir писал(а):
Да - Бендера герой!

Кошмар! Evil or Very Mad
Вы бы это рассказали одной старенькой бабушке (ей 85 лет)
Юлия, не манипулируйте!...У нас и так все сложно. Можно натягать сюда кучу фото зверств НКВД-шников, только как это будет способствовать примирению????
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне!!!

ПОЧЕМУ вы думаете, что в Украине ВСЕ бандеровцы????? Мне что прикажете, думать что вы все Чеченнцы???????????
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз. Для тех кто смотрит только телевизор!!!
Хронология событий:


1. Бывший президент шел на выборы с лозунгом о Евроинтеграционном пути развития.

2. Президент и Ко кинули народ и отказались от подписания Ассоциации.

3. СТУДЕНТЫ, я подчеркиваю - молодеж вышли на мирный протест.

4. Ночью, в 4 утра, власть руками Беркута устроила кровавое месиво на Майдане. На майдане было от силы тысяча студентов. !!!!!

5 На следующий день в знак протеста беспределу вышло 700.000 !!!!!!!


6. Тупая верхушка не пошла на политические решения, на примирение, не пошла на встречу народу который ее выбирал.

7. Конфликт получил развитие, к сожалению.

Так чего вы тут глотки рвете, что мы ненавидим русских, язык и прочее????
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы наводите порядок у себя в квартире - соседи всегда в добровольно-принудительном порядке участвуют с Калашами???
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
roilir писал(а):
Да - Бендера герой!

Кошмар! Evil or Very Mad
Вы бы это рассказали одной старенькой бабушке (ей 85 лет), у которой бендеровцы убили отца-священника (за то, что он обличал бендеровцев ) сбросили его с крыши дома, а потом выкололи глаза, потом ворвались в дом и убили мать с сёстрами и братьями, а её (она была тогда маленькая, самая младшая в семье) били прикладами. Сломали в двух местах позвоночник, несколько рёбер и проломили череп.

Но она выжила! Shocked Её подобрали соседи-врачи и выходили. Она осталась сиротой. Выросла, выучилась на врача. Росла очень верующей девушкой, летом жила по монастырям. Общалась с Кукшей Одесским, а святитель Лука (Войно-Ясенецкий) читал ей лекции в мед.институте.

Теперь это старенькая, почти немощная старушка, но сильный духом человек, живёт в глубинке Владимирской области и является старостой храма Покрова Божией Матери. И я пожалею её и не буду ей говорить о том, что есть молодые женщины в её родной Украине, которые пороха не нюхали, но считают Бендеру героем! Sad Sad Sad

ЗВЕРСТВА БЕНДЕРОВЦЕВ:
http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html










Уж не знаю про кого вы. Лично ее знаете? Лично Бандера/его люди издевались? И что так далеко забралась она? Может это были коммунисты? Есть масса данных про зверства коммунистов, при чем историчесских документов, а не подтасовки фактов, на которую и комунисты и ваши фсбшники мастаки.
Поищите картинки стукачи и что с ними делали коммунисты. И Бандера боролся на СВОЕЙ земле за свою родину с "ІНОЗЕМНИМИ ЗАГАРБНИКАМИ"
А вот что что вы принесли моей стране, моим родственникам, знакомым и мне лично:

Ее семья убита и замучена коммунистами. Это ей я не скажу что есть люди оправдывающие эти преступления против человечества[/img]


[img]http://territoryterror.org.ua/image.php?ci_themeid=125&fileno=5[/img]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне, вы че, с дуба рухнули? Мне вас ненавидеть за то, что очевидцы блокадного Ленинграда описывали, как комуняки выводили народ на привокзальную площадь чтоб типа немцы не бомбили????? Так кто лучше - немцы, НКВД, бандеровцы или Путин? Чего вы с говном мешаете историю, политику и дружбу нормальных людей?

Кончайте свои имперские замашки!
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:36:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):
Уж не знаю про кого вы. Лично ее знаете? Лично Бандера/его люди издевались? И что так далеко забралась она?

А я знаю про кого я. Мы 15 лет её знаем. Да, она нам рассказала свою историю , и вообще она много рассказывала про то время на Украине, про зверства бендеровцев, как отец её всегда пытался с амвона вразумить их, пытался защищать простое население словом (он же священник, он не мог брать в руки оружие).
Вот это ему и припомнили - пришли и вырезали всех Evil or Very Mad И это были не коммунисты. Та, о ком я рассказываю, очень уважаемая матушка, и находится в полном адеквате и разуме, не взирая на тяжкие возрастные недуги.
А во Владимирскую область она приехала восстанавливать этот заброшенный храм 35 лет назад по благословлению своего старца. И Ваше слово "забралась" здесь не уместно.
А НКВД-шников я никогда не оправдывала, их зверства тоже известны.
Но там были именно бендеровцы.

roilir писал(а):

А вот что что вы принесли моей стране, моим родственникам, знакомым и мне лично

Не по адресу. Никогда в ком.партии не состояла.
Почему Вы во всех видите шовинистов, сепаратистов и коммуняк - не понятно.
Такие, как Вы, как раз и разжигают межнациональную рознь, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):

Ничего не могу сказать про данного господина, но вот интересно про кого это он? Православные мы... Что ж о православных священник так не хорошо отзывается? Это кто баптист, сектант и т.д.?
А вот про Кирилла вашего в курсе. В 1946г получить священный титул мог только КГБист....

Чтобы понять про кого говорит протоиерей Артемий Владимиров, надо полностью прочитать мою ссылку.

Патриарх Кирилл стал священнослужителем лишь в 1969 году, а в 1946 он только родился.
Дед его прошёл 47 тюрем и 7 ссылок, прожил в заключении почти 30 лет и был одним из первых соловчан : боролся против обновленчества, которое в своё время было инспирировано ЧК, а потом НКВД для разрушения Церкви.
Отец Патриарха тоже арестовывался, был обвинён в политической нелояльности, в 1934 года осуждён на 3 года ИТЛ (на Колыме).
Так что нет у нашего Патриарха КГБ-шных корней. Не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Россияне, вы че, с дуба рухнули?
Чего вы с говном мешаете историю, политику и дружбу нормальных людей?

Это Вы своим соотечественницам скажите, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):


Кстати, и как предателем чувствовать себя - уютно? А разве не такие как вы с дерьмом тех мальчиков, что за вас в Чечне погибали - смешивали? А мне их лечить приходилось, тех кто жив остался. И тогда я в предателях ходил - предателях "общечеловеческих ценностей". Чем и по сию пору горжусь.

Олегович


Я все же отвечу, поскольку был задан прямой вопрос.

Высказав оценку действиям конкретного политика, себя предателем Родины не чувствую, напротив, я Родине желаю блага и не хочу, чтобы моя Родина для других народов служила пугалом и символом агрессии, а именно такой эффект вызвали неосторожные, довольно грубо срежиссированные и не очень чистоплотные действия кремлевской верхушки. Такая великая идея как объединение русского мира (в широком религиозном смысле) не может прийти на штыках или под дулами автоматов, это процесс тонкий и духовный, а подобными действиями можно лишь породить раскол и отторжение.

.

Это Вы, Александр Олегович, на меня повесили ярлык "предателя", исходя из своей собственной делюзии и каких-то полубессознательных комплексов.
У меня нет никаких гуру, как вы изволили выразиться, меня воротит от любых экстремистских националистических агрессивных выпадов против ЛЮБОЙ, я подчеркиваю, ЛЮБОЙ группы или национальности, неважно, какими идеями они вдохновляются. Вас так возмутила моя отсылка к статье про русских фашистов. Но ведь это факты истории, и их надо знать, для более трезвого взгляда на действительность.
Да -агрессивно настроенная толпа с битами или вооруженные формирования, в военное время садистки изощренно мучавшие и убивавшие людей другой национальности или убеждений, это очень страшно. Любая война или противостояние пробуждают в человеке низменные инстинкты.
.
Но не надо на этом спекулировать и разжигать СЕЙЧАС, в иных исторической условиях , при ином политическом раскладе, межнациональную ненависть и неприятие.
Не менее страшно, например, когда в мирное время люди в бронежилетах садистски сладострастно избивают, пытают и калечат беззащитных безоружных людей только за то, что они иных с ними политических взглядов и оказались случайно на их пути.
Ссылки приводить не буду, чтобы не нагнетать еще больше обстановку
Сейчас каждое публично произнесенное слово должно служить миру и восстановлению нормальных добрососедских чувств и отношений. Любое гнилое слово, унижающее, оскорбляющее ,задевающее достоинство народа, нации или отдельного человека, не может служить доброй идее.


Цитаты из Достоевского, приведенные Юлией, на мой взгляд, не имеют отношения к нынешней ситуации. какой бы ни был гениальный человек Достоевский, он мог во многом быть субъективным, и уж конечно, не мог предвидеть всех ужасных потрясений 20 века, которые породили очень болезненное наследие.

То, что мы произносим, в какие слова и интонации это облекаем, может служить и миру, и разжиганию ненависти, Наши слова реально и объективно высвечивают наше внутреннее устроение, и если называться христианином, то и надо нести мир, а не распалять страсти.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Tuberculinum писал(а):
Россияне, вы че, с дуба рухнули?
Чего вы с говном мешаете историю, политику и дружбу нормальных людей?

Это Вы своим соотечественницам скажите, ага.
Ваш президент ЛЖЕТ на весь мир не краснея о том, что сейчас в Крыму находятся вооруженные до зубов НЕ российские войска... Мне так же думать о всех россиянах???
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
Плодовитая писал(а):
Queenka, солидарна с каждым вашим словом! И по Украине, и по остальным вопросам!....
Вы хоть по одной ссылке зашли на этой странице???
Queenka писал(а):
Вічна СЛАВА!!!
Вы тоже.

И попробуйте сказать что тут нарезка, монтаж. Эта сотня стояла не со стороны Майдаунов, милочка. Майдауны это те, что творили избиение детей 18 летних, без щитов и оружия в руках, призванных на службу.

Квинка, жду от Вас ответов -
roilir писал(а):
Мы Вашей помощи не хотим
"Мы" это кто?
Цитата:
И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке.
Многие, думаю, видели на Майдане и госсекретаря США и кто то там булочками оттуда же кормил, и Поляков и еще кого то с ЕС. А вот это, просто мерзость полнейшая - https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Цитата:
Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!
Все 45 миллионов?


Мы- это УКРАИНЦЫ и другие народы проживающие в свободной и независимой Украине! И может не 45 миллионов, но миллионов 25-30 точно ( ну есть у нас еще дети малые и инакомыслящие - мы их в тюрьмы не сажаем).
Охо, прям таки точно? Ссылку, плиз, на результаты общеукраинского референдума.
Цитата:
И на Майдане наверное вы были и лично там америкосов видели? А вот я , родители, соседи, друзья и их знакомые - были. И мальчишки, которым головы разбили и коллеги врачи, которых спецназ разогнал и несколько погибших - тоже были. Белорусы были и россияне, и грузины, и прибалты - все кто хотел подержать наш народ, а вот америкосов не было.

https://www.youtube.com/watch?v=rLHlzZjsVhY
https://www.youtube.com/watch?v=D0CdWtLM2Zs
https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Цитата:
И провокаторы россияне стреляющие в спины - тоже были.
Понятно, по ссылкам на видео не ходили. Зачем оно Вам, правда? У Вас такая красивая сказочка получается...
Цитата:
И там не булочками кормили - а свинцом и дубинками.
В теме есть ссылки и на булочки из США и на то , кто стрелял свинцом по майдаунам, не способным осознать с кем плечом к плечу жгли украинских же мальчишек, на глазах их же украинских родителей.
Цитата:
И вообще, что вы завистливые такие?! Что ж вам у себя спокойно не живется? Все лезете ко всем. Все у вас плохие - и грузины, и прибалты, и украинцы. А вот русские чуть-чуточку ровнее......
У нас и украинцы хорошие, причем самые любимые и близкие половине населения России. Еще какой то части плевать, еще какая то часть "майданутая" по своему.

Цитата:
P.S.почитайте определения слова фашизм и нацизм - прям про вас.... Rolling Eyes
Шо Вы говорите )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Юлия Реванш писал(а):
Tuberculinum писал(а):
Россияне, вы че, с дуба рухнули?
Чего вы с говном мешаете историю, политику и дружбу нормальных людей?

Это Вы своим соотечественницам скажите, ага.
Ваш президент ЛЖЕТ на весь мир не краснея о том, что сейчас в Крыму находятся вооруженные до зубов НЕ российские войска... Мне так же думать о всех россиянах???
Не, все в курсе, что в Крыму есть российские войска, причем испокон веков.
Tuberculinum писал(а):
Россияне!!!

ПОЧЕМУ вы думаете, что в Украине ВСЕ бандеровцы????? Мне что прикажете, думать что вы все Чеченнцы???????????
Россияне так не думают, и не путают бандеровцев со всеми жителями западной Украины, Сашко Билого и Яроша вместе с Дудаевым и его соратниками в деле мирового терроризма и неонацизма с чеченским народом.
Цитата:
Ночью, в 4 утра, власть руками Беркута устроила кровавое месиво на Майдане. На майдане было от силы тысяча студентов. !!!!!
Ссылку в студию на видео.
Цитата:
5 На следующий день в знак протеста беспределу вышло 700.000 !!!!!!!
Аха, видели фотки с концерта группы Квин несколько летней давности )
Цитата:
тупая верхушка не пошла на политические решения, на примирение, не пошла на встречу народу который ее выбирал.
Не врите. Все знают, что Ян подписал 21-го февраля при свидетельстве ЕС и России.
Цитата:
Цитата:
Да - Бендера герой!


Кошмар! Evil or Very Mad
Вы бы это рассказали одной старенькой бабушке (ей 85 лет)
Юлия, не манипулируйте!...У нас и так все сложно. Можно натягать сюда кучу фото зверств НКВД-шников, только как это будет способствовать примирению????
Никак, но никто в России не считает зверства НКВД-ов над жителями СССР, геройством, высылки грузином Сталиным целых народов - гениальным решением. Культ Сталина в России поддерживают местные нацисты, впрочем, им и Гитлер - герой, как Вам Бандера. Но они не у Руля, не Власть. Задумайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb