www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Вам анализы мои прислать для "разбора состояния"? Вы не стесняйтесь...
Нет, это без надобности.
Цитата:
У надписи на заборе из трех букв 500 млн просмотров. А за забором - дрова....

Я заметил, у вас действительно "психологический выверт". Вы всех раскладываете, разбираете....Себя любимого забыли разложить...
Далее - Выдаете желаемое за действительное(теоретизируете).

Я уже не раз на этом форуме говорил, что приверженец самолечения. И, кстати, считаю, что проблемы хоть гомеопатии в целом, хоть гомеопатов в частности, даже с много десятилетним стажем, именно в том, что не занимаются самоисцелением. Поэтому и проблемы в - увидеть других.


Последний раз редактировалось: Олег Владимирович (Вт Мар 04, 2014 3:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович!
Как относится к болельщикам футбольной команды: одни пришли команду поддержать с пивком, а другие с петардами и фаерами? И вроде за одну команду?

Вы сейчас мешаете с говном людей и депутатов, которые на желании народа избавится от мафии у власти перекрасились и въехали в Раду. И до них очередь дойдет. И ваши такие же...

Вам ли не известно, что войны развязывают политики?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):

Я уже не раз на этом форуме говорил, что приверженец самолечения. И, кстати, считаю, что проблемы хоть гомеопатии в целом, хоть гомеопатов в частности, даже с много десятилетним стажем, именно в том, что не занимаются самоисцелением. Поэтому и проблемы в - увидеть других.
Есть прекрасное лекарство для самозанятых - монопотенцированный препарат "Лунного Света". Алене из Днепра помог. Учитывая ваше этническое родство, уверен - и Вам поможет.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Олег Владимирович писал(а):

Я уже не раз на этом форуме говорил, что приверженец самолечения. И, кстати, считаю, что проблемы хоть гомеопатии в целом, хоть гомеопатов в частности, даже с много десятилетним стажем, именно в том, что не занимаются самоисцелением. Поэтому и проблемы в - увидеть других.
Есть прекрасное лекарство для самозанятых - монопотенцированный препарат "Лунного Света". Алене из Днепра помог. Учитывая ваше этническое родство, уверен - и Вам поможет.
Далее - любитель раздавать советы в том, в чем не имеете навыков. Считаете всех "китайцев" клонами, на одно лицо. Отсутствие различения нюансов, (поверхностный).

Так же можно добавить, по совокупности постов - лицемерный, ехидный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя, вы форумом не ошиблись? О китайцах у Олеговича в опроснике указано, когда вы еще голозадым форумским троллем под столом ползали...

Каюсь, самолечением занимался. Спасибо Всевышнему - дал ума и направил к гомеопатии. У вас пока ни того, ни другого... Может вам повезет, если не будете троллить на форумах...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Дядя, вы форумом не ошиблись? О китайцах у Олеговича в опроснике указано, когда вы еще голозадым форумским троллем под столом ползали...

Каюсь, самолечением занимался. Спасибо Всевышнему - дал ума и направил к гомеопатии. У вас пока ни того, ни другого... Может вам повезет, если не будете троллить на форумах...
Вообще то я говорю о самоисцелении в гомеопатии.

Далее - считает себя выше других, самовлюбленность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы, мне до вас далеко....И не стремлюсь я вас догонять....фу-фу-фу.... Smile
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут придется задать доп.вопрос - в чём именно не стремитесь меня догонять и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):
Да - Бендера герой!

Кошмар! Evil or Very Mad
Вы бы это рассказали одной старенькой бабушке (ей 85 лет), у которой бендеровцы убили отца-священника (за то, что он обличал бендеровцев ) сбросили его с крыши дома, а потом выкололи глаза, потом ворвались в дом и убили мать с сёстрами и братьями, а её (она была тогда маленькая, самая младшая в семье) били прикладами. Сломали в двух местах позвоночник, несколько рёбер и проломили череп.

Но она выжила! Shocked Её подобрали соседи-врачи и выходили. Она осталась сиротой. Выросла, выучилась на врача. Росла очень верующей девушкой, летом жила по монастырям. Общалась с Кукшей Одесским, а святитель Лука (Войно-Ясенецкий) читал ей лекции в мед.институте.

Теперь это старенькая, почти немощная старушка, но сильный духом человек, живёт в глубинке Владимирской области и является старостой храма Покрова Божией Матери. И я пожалею её и не буду ей говорить о том, что есть молодые женщины в её родной Украине, которые пороха не нюхали, но считают Бендеру героем! Sad Sad Sad

ЗВЕРСТВА БЕНДЕРОВЦЕВ:
http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители Харьковской области попросили Владимира Путина в случае фашистской агрессии принять Харьковщину в состав РФ:

Цитата:
Освободив здание ОГА, харьковчане восстановили законный порядок, выполнив за власть её прямые обязанности. Подняв российский флаг, харьковчане показали, что Харьков навеки неразрывно связан с Россией. В борьбе с радикальным национализмом и хунтой, осуществившей переворот при активном содействии западных политических субъектов, мы можем рассчитывать исключительно на помощь России.

Мы требуем, чтобы харьковская местная власть обратилась за помощью и защитой к Российской Федерации. Харьковчане — мирные люди, у нас нет оружия, чтобы защитить себя и свой город от фашистских банд, которые уже объявили мобилизацию для нового похода на Харьков. Без помощи России незваные гости передавят нас, как цыплят!


http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/03/bez_pomowi_rossii_nezvanye_gosti_peredavyat_nas_kak_cyplyat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протоиерей Артемий Владимиров о путях выхода из политического кризиса на Украине …



Цитата:
Сегодня мы прислушиваемся к голосу здравых политиков России, которые ответственно заявляют о том, что Россия никогда не допустит войны с Украиной, но, ограждая безопасность и интересы своих граждан, оставляет за собой право защищать их от тех, кто дерзнет посягнуть на безопасность их жилищ и жизнь.


Цитата:
Сегодня всем известно, что лидеры киевской оппозиции являются не православными людьми. Один из них саентолог, принадлежит к секте хаббардистов, которые всегда принимали участие в государственных смутах и переворотах. Другой принадлежит к баптистам, корни их уходят в Америку, где живут их родственники. Совершенно очевидна импортированность этой смуты.


Цитата:
православное духовенство, Святейший Патриарх Кирилл, митрополит Онуфрий и все здравомыслящие пастыри призывают народ к бдительности, к тому, чтобы не поддаваться на провокации, направленные на разжигание межнациональной розни.


Цитата:
Сегодня очень важно не поддаваться озлобленности, ненависти, которые суть проникновения дьявола в человеческие сердца.

Православному человеку чужды агрессия и человеконенавистничество. Ученик Христов - это человек с холодным умом и милующим сердцем.

России как стране миротворице, свидетельствующей свою миссию в последние годы во Вселенной, должно самостоятельно стабилизировать ситуацию.


http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/03/verim_chto_putinu_udastsya_dostich_beskrovnoj_pobedy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nos
старослужащий


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 91
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все никак не мог взять в толк, на каком основании мы лезем в чужую страну. А тут человек все доходчиво объяснил (выделение мое) http://www.president-sovet.ru/news/5633/

Цитата:
Максим Шевченко:
"Понятно, что мотивы ввода далеки от тех, что придуманы в поддержку самого решения. Несколько слов о странностях высказанных мотивов.

По законам Украины, ее граждане не могут иметь двойного гражданства (кроме израильского и американского, кстати). Поэтому о каких страдающих гражданах России идет речь? Имена, фамилии!

Термин соотечественники согласно последней версии закона о соотечественниках РФ вообще носит заявительный характер с кучей нюансов. Количество соотечественников посчитать невозможно. Поскольку неясно, кто это.

Термин русскоязычные и русские, как объекты защиты - вообще не выдерживают критики.
Украинцев защищать, что ли не надо? Тогда я, коренной москвич, перехожу в украинцы - фамилия позволяет. А то что-то много русских и их защитников развелось в информационном поле - например, Валентина Ивановна Матвиенко (в девичестве Тютина) родилось в г. Шепетовка Каменец-Подольской области. А Ирина Анатольевна Яровая (в девичестве Черняховская) в г. Макеевка Донецкой области. Не говорю уж о таких защитниках русских, как Жириновский, Слуцкий.... Вот пусть они все будут русскими, а я - украинцем, меня защищать не надо. Я даже и русскоязычным прошу меня не считать - в силу относительно свободного владения немецким языком, пожалуй, стану ка я гермноязычным. Итак, я, Максим Шевченко, - германоязычный украинец, коренной москвич, а они пусть все будут русскими из Шепетовки, Макеевки и так далее...

Но все-таки заявление СПЧ в таком виде невозможно. Украинская власть майдана - революционно возникшее гражданское общество.

Украинская власть Крыма - тоже гражданское общество. На Майдане любят Европу - в Крыму Россию. Майдан тащит к себе Маккейна и европейских политиков, Крым - российскую армию. И там и там - причуды гражданского общества. Разве мы не поддерживаем все его формы? После перехода украинского флота в подчинение республики Крым вообще тревожный тон заявления СПЧ странноват. Он запоздал. Хотим упрекнуть российское руководство, что оно предлагает миру надуманные предлоги для ввода войск?

Все так делают - Рамсфельд врал про хим оружие в Ираке, но послал войска его уничтожить, Израиль залил Газу фосфором и свинцом из-за одного пленного солдата, который потом еще и занял антиизраильскую позицию после освобождения.
США вторгались в бесконечноег количество стран.


В Крыму, например, все спокойно, Россия, по крайней мере не врет, она просто неудачно формулирует. А из Луганска мне сообщают о бандитском беспределе под видом революционной необходимости. Из других регионов Украины о произволе. В Крыму военные Украины и России назвали сегодняшнее состояние "совместной операцией по обеспечению дополнительной защиты ввверенного воооружения". И старшие офицеры отмечают уже это событие по полной программе.

Может быть, СПЧ не будет изображать из себя Делоне и Богораз одновременно? Все таки не 68-ой год и явно не Прага. А Крым 2014... Обратного хода Путин не даст, механизмы мировой игры запущены такие, что Украина только маленький фактор. СПЧ останется в странном положении. Я не подписываю.

Думаю надо другое заявление с призывом к власти, несмотря на принятые политические и военные решения, защищать территориальную целостность Украины, права и свободы ее граждан в дни, когда государственные институты слабы и полулегитимны. Вот и все. А критика ввода войск - неконструктивна."


То есть, если коротко - все так делают.
Вот только защищать территориальную целостность Украины, похоже, никто не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
Плодовитая писал(а):
Queenka, солидарна с каждым вашим словом! И по Украине, и по остальным вопросам!....
Вы хоть по одной ссылке зашли на этой странице???
Queenka писал(а):
Вічна СЛАВА!!!
Вы тоже.

И попробуйте сказать что тут нарезка, монтаж. Эта сотня стояла не со стороны Майдаунов, милочка. Майдауны это те, что творили избиение детей 18 летних, без щитов и оружия в руках, призванных на службу.

Квинка, жду от Вас ответов -
roilir писал(а):
Мы Вашей помощи не хотим
"Мы" это кто?
Цитата:
И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке.
Многие, думаю, видели на Майдане и госсекретаря США и кто то там булочками оттуда же кормил, и Поляков и еще кого то с ЕС. А вот это, просто мерзость полнейшая - https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Цитата:
Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!
Все 45 миллионов?


Мы- это УКРАИНЦЫ и другие народы проживающие в свободной и независимой Украине! И может не 45 миллионов, но миллионов 25-30 точно ( ну есть у нас еще дети малые и инакомыслящие - мы их в тюрьмы не сажаем).
И на Майдане наверное вы были и лично там америкосов видели? А вот я , родители, соседи, друзья и их знакомые - были. И мальчишки, которым головы разбили и коллеги врачи, которых спецназ разогнал и несколько погибших - тоже были. Белорусы были и россияне, и грузины, и прибалты - все кто хотел подержать наш народ, а вот америкосов не было. И провокаторы россияне стреляющие в спины - тоже были.
А вы верите вашему ТВ Laughing У вас даже вручение Оскара - в записи и то с вырезкой т.к. актеры поддержали Украину и Венесуэлу.
И там не булочками кормили - а свинцом и дубинками. И вот вчера вам показывали видео и фото Киева, майдана и рассказывают про Крым! Twisted Evil
И вообще, что вы завистливые такие?! Что ж вам у себя спокойно не живется? Все лезете ко всем. Все у вас плохие - и грузины, и прибалты, и украинцы. А вот русские чуть-чуточку ровнее......

P.S.почитайте определения слова фашизм и нацизм - прям про вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Жители Харьковской области попросили Владимира Путина в случае фашистской агрессии принять Харьковщину в состав РФ:

Цитата:
Освободив здание ОГА, харьковчане восстановили законный порядок, выполнив за власть её прямые обязанности. Подняв российский флаг, харьковчане показали, что Харьков навеки неразрывно связан с Россией. В борьбе с радикальным национализмом и хунтой, осуществившей переворот при активном содействии западных политических субъектов, мы можем рассчитывать исключительно на помощь России.

Мы требуем, чтобы харьковская местная власть обратилась за помощью и защитой к Российской Федерации. Харьковчане — мирные люди, у нас нет оружия, чтобы защитить себя и свой город от фашистских банд, которые уже объявили мобилизацию для нового похода на Харьков. Без помощи России незваные гости передавят нас, как цыплят!


http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/03/bez_pomowi_rossii_nezvanye_gosti_peredavyat_nas_kak_cyplyat/


Это ваши россияне приперлись в Харьков, Крым и т.д. и ваши солдаты флаг то и установили, а вот жители Харькова и области стали грудью и сняли его.
"В Харькове у здания генконсульства России состоялся митинг против военного вмешательства РФ в Украину. Участники акции обратились к президенту Владимиру Путину с призывом вернуть российские войска на территорию России"
Подробнее здесь:http://news.liga.net/news/politics/994028-v_kharkove_u_genkonsulstva_rossii_proshel_antivoennyy_miting.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Протоиерей Артемий Владимиров о путях выхода из политического кризиса на Украине …



Цитата:
Сегодня мы прислушиваемся к голосу здравых политиков России, которые ответственно заявляют о том, что Россия никогда не допустит войны с Украиной, но, ограждая безопасность и интересы своих граждан, оставляет за собой право защищать их от тех, кто дерзнет посягнуть на безопасность их жилищ и жизнь.


Цитата:
Сегодня всем известно, что лидеры киевской оппозиции являются не православными людьми. Один из них саентолог, принадлежит к секте хаббардистов, которые всегда принимали участие в государственных смутах и переворотах. Другой принадлежит к баптистам, корни их уходят в Америку, где живут их родственники. Совершенно очевидна импортированность этой смуты.


Цитата:
православное духовенство, Святейший Патриарх Кирилл, митрополит Онуфрий и все здравомыслящие пастыри призывают народ к бдительности, к тому, чтобы не поддаваться на провокации, направленные на разжигание межнациональной розни.


Цитата:
Сегодня очень важно не поддаваться озлобленности, ненависти, которые суть проникновения дьявола в человеческие сердца.

Православному человеку чужды агрессия и человеконенавистничество. Ученик Христов - это человек с холодным умом и милующим сердцем.

России как стране миротворице, свидетельствующей свою миссию в последние годы во Вселенной, должно самостоятельно стабилизировать ситуацию.


http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/03/verim_chto_putinu_udastsya_dostich_beskrovnoj_pobedy/


Ничего не могу сказать про данного господина, но вот интересно про кого это он? Православные мы... Что ж о православных священник так не хорошо отзывается? Это кто баптист, сектант и т.д.?
А вот про Кирилла вашего в курсе. В 1946г получить священный титул мог только КГБист....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb