www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Тенденция понимать самостоятельно и так во мне слишком развита, поэтому я сознательно опираюсь на мнение св. Отцов.
Самостоятельно, это из Первоисточника, в первую очередь, в котором, кстати, сказано -
Св. Евангелие от Матфея 23:9
"и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;"



Цитата:
Достаточно и того, что Он сделал. Хотя мог бы одним словом Майдан поднять, не говоря уже об Ангельских воинствах. Вместо этого он исцелил.
А с чего Вы решили, что так не было?

Св. Евангелие от Матфея 10:34
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"

Цитата:
4. Староверы принципиально не отличаются от православных. Православие их признаЕт за своих. И не надо косяки отдельных личностей типа Никона перекладывать на Бога, которому эти личности служили. Как с гомеопатией: метод - может, но по силам ли врачу
Давно ли? Да и не припомню из истории, что староверы, как православные вместе с Никоном, кого то распинали по признакам, что не так крестишься(это о принципиальных отличиях), бо дом на камне и дом на песке имеют принципиальные отличия. Да и, сказано в Библии - религии упразднятся. А у Вас всё как то мрачно - Православие упразднится и пипец русским, мдаа...


И вот тут возникает аналогия с нынешним Майданом, не находите? Впрочем, умение строить аналогии для Вас демагогия, а упоминание Христа - флуд.

Однако, не Он ли сказал -


"35. Я пришел разделить!
Разделить «сына с отцом, с матерью дочь,со свекровью невестку.
36. И человеку врагами будут его домочадцы».
37. Кто любит отца или мать больше Меня, тот не для Меня! Кто любит сына или дочь больше Меня, тот не для Меня!
38. И кто свой крест не берет и не идет за Мною, тот не для Меня!"

(Св. Евангелие от Матфея 10:35-3Cool


Ладно, что с книжником мне делить - нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы неправославный, то не обязаны разделять взгляды православия. Исходя из отрицания вами святоотеческого опыта, видимо, так и есть. Кроме того ваш вопрос "А с чего Вы решили, что так не было?" я расцениваю как ссылку на иные источники, не входящие в Библию, т.к. в Евангелии ответа на него не содержится.
Русским без Православия - конец, а россияне - они жить будут, вне всякого сомнения.
В целом, если вы не православный, то проще и честнее было бы признаться в этом, а не разводить межконфессинальные споры...
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы неправославный, то не обязаны разделять взгляды православия.
Милай, я Вам цитаты из Нового Завета привожу вообще то. Или у Православия противоречия с Библией, по Вашему?
Цитата:
"А с чего Вы решили, что так не было?" я расцениваю как ссылку на иные источники, не входящие в Библию, т.к. в Евангелии ответа на него не содержится.
Опять как с Ганеманом - сами не читали, но якобы знаете что он писал и думал )

"где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
(Св. Евангелие от Матфея 18:20)


Цитата:
В целом, если вы не православный, то проще и честнее было бы признаться в этом, а не разводить межконфессинальные споры...
Когда то моих предков называли Православными, потом Никон назвал их староверами, а себя и своих сподвижников Православными.

Ps да, на кое что еще запамятовал Вам ответить -
Цитата:
История про торговцев в храме вполне понятна: они своим поведением хулили Бога. За что от Бога же и огребли
22. "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его."

(Св. Евангелие от Иоанна 5:22,23)

Ну а Вы продолжайте чтить себя гомеопатом, не читая Ганемана, Православным, не читая Библии... ктож Вам запретит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня все, кому сделал больно.

Очень грустно видеть то, что сейчас видим на Украине.

Очень грустно понимать, что все это затеяно только для того, что бы пиндосовские крейсера стояли базой в Одессе и Севастополе.

И очень грустно осознавать, что теперь нужно будет помогать еще и родне в Киеве: оплатить за газ, свет и прочее необходимое по общеевропейским ценам нормальному киевлянину явно не по карману. А покупать все это в России по прежним ценам вам уже не позволят - вы так за это боролись!

За то свободы будет по самое не могу.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):

Цитата:
В целом, если вы не православный, то проще и честнее было бы признаться в этом, а не разводить межконфессинальные споры...
Когда то моих предков называли Православными, потом Никон назвал их староверами, а себя и своих сподвижников Православными.

Таки с этого надо было начинать. Вам угодно присваивать себе право на самостоятельное толкование Евангелия - пожалуйста; однако в Православии на этот счет иные правила, и для них есть очень серьезные основания. Остальное в вашей системе аргументации (или "парадигме") основано на этом праве. Вы можете понимать Писание, как вам угодно, а я ограничен в своих фантазиях авторитетами святых.
С моей точки зрения приводимые вами в качестве аргументов цитаты - совершенно согласны между собой.
Как и в случае последнего примера с изгнанием торгашей из храма, когда Сын совершил суд, строго согласно приведенному вами отрывку из Писания. Кому вы этим возражаете и по какому поводу...
Однако, результат вашего участия в беседе:
1. Переход на обсуждение межконфессиональных различий в толковании (который вообще не имеет смысла, как о вкусах не спорят).
2. Попытка перехода на обсуждение "кто больше читал Ганемана - тот круче" (к чему бы это?? ведь совсем никак не относится к моему посту на который вы вроде отвечали)
3. Попытка перехода на "патриотическую-национальную" тематику.
Все вопросы болезненны для многих участников, и все - не имеют отношения к стартовому посту (это к тому, с которого вы начали). Потрещали? Ок, хватит.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто неимоверно, какая полемика началась, после невинного зачитывания органона.
если Вы себя умнее чем Ганеман, то пожалуйста, но при этом не нужно говорить тем, кто его цитирует, что он важно развешивает или надувает губы. и если в Вашей работе есть противоречия с органоном, то я думаю что-то здесь не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А покупать все это в России по прежним ценам вам уже не позволят - вы так за это боролись!

Льготная цена на газ помогает России удерживать и поддерживать не белорусский народ, а режим. Плата домохозяйств за куб газа абсолютно не зависит от покупки газа в России. Полагаю, что в Украине ситуация та же. Это не помощь братским народам, а мера сохранения империи, которая больше ничем привлечь не может.
=========
Цитата:
Попытка перехода на обсуждение "кто больше читал Ганемана - тот круче"
По крайней мере, верно, имхо, что тот, кто сам не читал Ганемана, а читал только его "толковников", от истины дальше, и чем меньше читал - тем дальше, если он, конечно, не равен по гениальности Ганеману. Равно и так же, Павел, Вы все время демонстрируете незнание Евангелия, и тут ситуация такая же. Нельзя самостоятельно толковать - просто выучите наизусть, тоже полезно. Или просто перепишите на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey писал(а):
просто неимоверно, какая полемика началась, после невинного зачитывания органона.
если Вы себя умнее чем Ганеман, то пожалуйста, но при этом не нужно говорить тем, кто его цитирует, что он важно развешивает или надувает губы. и если в Вашей работе есть противоречия с органоном, то я думаю что-то здесь не то

При всем уважении... укажите, пожалуйста, на конкретные противоречия. На данный момент я считаю, что действую в полном соответствии с Органоном 4, работая на сухих дозах.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Павел, Вы все время демонстрируете незнание Евангелия.

На мой взгляд, проблема не в знании, которое присутствует, причем с обеих сторон. А в толковании, которое определяется конкретной конфессиональной принадлежностью, либо отсутствием оной.
Если вы все же настаиваете на незнании - пожалуйста, укажите конкретный пример, иллюстрирующий это.
Насчет Ганемана - я прочел Органон и ХБ, и придерживаюсь данных в них рекомендаций в работе. Для работы этого достаточно, хотя для понтов - маловато, конечно. Вообще, насколько мне помнится, во всех случаях, когда дискуссия велась с напряжением в мой адрес, оно возникало именно из-за требований с моей стороны объяснить те или иные действия с позиций Органона. Кстати, в некоторых случаях объяснений так и не последовало. До сего дня почему-то никому в голову не приходило упрекать меня в вольном обращении с текстами Ганемана. Что-то изменилось?
То, что Ганеман не имеет отношения к событиям на Украине - я почему-то абсолютно уверен. Поэтому ответ на мой пост по "украинской" тематике посредством привлечения Ганемана считаю неадекватным. Сам пост может кого-то огорчить, ну да это не проблема - я и помолчать могу.
Что касается моего мнения по третьему пункту цитированного вами поста - то если его не хотелось знать - не надо было спрашивать. У меня много интересных заморочек в голове, часть из них придется не по вкусу большинству нормальных людей. Но покажите мне, где я начинал свару, понуждая прочих принимать и разделять их?
В данный момент мне остается непонятен массированный и бессистемный наезд на мою персону. Вот и вы присоединились...
Ну с ака-Альтаиром понятно, заявления из серии "ничего вы не знаете, одни понты" - это его стиль. Реакция Квинки мне вполне понятна, хоть и не радует. А вам-то я на какую мозоль наступил, да так, что вы даже аргументировать поленились, вопреки обычаю?
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С момента появления Вас на этом форуме, Павел, я очень высоко ценила Вас как способного человека, и вовсе не собиралась упрекать Вас в незнании Ганемана. Но мне теперь абсолютно все равно, хороший Вы гомеопат или плохой. Мне противны Ваши шовинистические высказывания - почему-то Вы полагаете, что любовь к России должна выражаться презрением к Украине. И Квинка права - обострение связано с событиями на Украине, но началось это давно. На какую мою мозоль вы наступили? На мою майданоподобность, как вы здесь это называете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
почему-то Вы полагаете, что любовь к России должна выражаться презрением к Украине.

Презрение к Украине пожалуйста подтвердите. Я совершенно серьезно не понимаю, почему меня в этом упрекают? Вот меня лично - почему? Не всяких ненормальных, ссылки на которых приводились в таком количестве, и в такой выборке, что это наводит на размышления, а меня. Я хаял вас или вашу страну? Вроде, нет. Что я вообще такого написал?
Революцию вашу не поддерживаю? Да, не поддерживаю. У нас на всех в 1917м такая была, и я не виноват, что столько народу забыло, чем она закончилась. Вы плачете по сотням, а тогда погибли и были выгнаны с земли сотни тысяч. На почти век народ остался без Бога. НАРОД. И вы, и мы. И тогда тоже были желающие построить новый мир, начав с того, что утопили в крови старый. У вас сейчас все то же самое, по тому же сценарию, проплаченное оттуда же... И Я - ШОВИНИСТ, потому что меня выворачивает от мысли об издевательствах над нашим общим РУССКИМ народом?? Оттого, что строители тогдашнего нового мира разделили Русь натрое, мы теперь стали разными народами??? Я вас не поддерживаю, поэтому я "ненавижу Украину", "презираю Украину"?? И как можно презирать часть себя самого, руку или ногу? Или часть своей семьи? Вы тетку свою можете презирать? А может она делать глупости с риском для жизни?
Вот, что ребята... Господь с вами. Живите, как знаете. Отрекайтесь от родных, наплюйте на близких - вы же этого от меня хотите... Чтобы я вас по шерстке погладил... В конце концов обвинять другого мы можем только в том, что знаем за собой. С этой точки зрения я гордец, шовинист, форумный тролль, украиноненавистник и Бог знает, кто еще. Когда, наконец, ваши заводилы наиграются в игру "1917" и вам надоест "сбрасывать вилами царьков", чтобы на их место сели новые, не лучше прежних, когда устанете дергаться на ниточках немцев, пиндосов и англосаксов - скажИте. Вы можете отказываться от Руси, но Русь от вас не откажется: матери детей не бросают.
Слава Богу, что Он дал нам нормального руководителя: содержание блогосферы показывает, что мы его не заслужили, это Его подарок. Слава Богу, что вам, Зоя Он дал вашего Батьку, и вы не знали Ельцинщины... Не видели своего правителя шутом перед лыбящимся пиндосом... Мы - видели. У нас могло быть то самое, что сейчас в Киеве, если бы Ельцина не "ушли". Но то, что этого не случилось не наша заслуга, не народа. Просто Господь внял молитвам. Слава Богу, что Хоть Батька с ВВ в ладах. Вы не понимаете, как благосклонен Господь к вам, но очень многие в России понимают, что Он для нас сделал.

Господи, сохрани, вразуми, спаси единый и неделимый народ РУСИ, опять отходящий от Тебя, забывший о родстве, попирающий Закон, окаянный, лихой, неразумный...! Аминь...
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Цитата:
А покупать все это в России по прежним ценам вам уже не позволят - вы так за это боролись!

Льготная цена на газ помогает России удерживать и поддерживать не белорусский народ, а режим. Плата домохозяйств за куб газа абсолютно не зависит от покупки газа в России. Полагаю, что в Украине ситуация та же. Это не помощь братским народам, а мера сохранения империи, которая больше ничем привлечь не может.
=========
Цитата:
Попытка перехода на обсуждение "кто больше читал Ганемана - тот круче"
По крайней мере, верно, имхо, что тот, кто сам не читал Ганемана, а читал только его "толковников", от истины дальше, и чем меньше читал - тем дальше, если он, конечно, не равен по гениальности Ганеману. Равно и так же, Павел, Вы все время демонстрируете незнание Евангелия, и тут ситуация такая же. Нельзя самостоятельно толковать - просто выучите наизусть, тоже полезно. Или просто перепишите на досуге.



Зоя...

Для начала посмотрите, что стало с Египтом, где уничтожили "режим", потом с Ливией, где опять же "режим" уничтожили. Что стало с Ираком после Саддама? Еще примеры нужны? Сценарий практически всегда одинаков (кроме Ирака), потому что организуют и реализуют его одни и те же люди.

Кому после свержения "режима" стало хорошо в этих странах?

Кому вообще стало хорошо после уничтожения Союза? Вы в курсе, что в самих штатах, в Европе уровень жизни после падения Союза - упал. Для народа. А почему - сами догадаетесь или разжевать нужно?

Вам на Лукашенко молиться нужно, сейчас, глядя на Украину - примеривайте происходящее там к себе, и пугайтесь, пугайтесь... Потому что это действительно страшно. Когда эти парни из Львовского "Беркута" публично встали на колени - это было страшно. Потому что ТАК опускать армию - могут только бандиты. И козе понятно, что нужно было сделать с их семьями, что бы эти мужики встали на колени.

В отношение империи... Уж простите, но это единственно адекватная форма стабильного существования достаточно мощного государства. Или прогибаться под других, или строить свою империю. То, что Штаты давно империя - это, быть может, не ясно только из Белоруссии. И то что эта империя ведет войну против восстанавливаемой Русской империи - это опять всем ясно. Только в их империи я, русский и монархист - жить не желаю. Хотя, вы знаете - приглашают... И не раз уже приглашали.

А Украина нам всегда будет и упреком, и уроком.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Зоя писал(а):
Павел, Вы все время демонстрируете незнание Евангелия.

На мой взгляд, проблема не в знании, которое присутствует, причем с обеих сторон. А в толковании, которое определяется конкретной конфессиональной принадлежностью, либо отсутствием оной.
Если вы все же настаиваете на незнании - пожалуйста, укажите конкретный пример, иллюстрирующий это.
Насчет Ганемана - я прочел Органон и ХБ, и придерживаюсь данных в них рекомендаций в работе. Для работы этого достаточно, хотя для понтов - маловато, конечно. Вообще, насколько мне помнится, во всех случаях, когда дискуссия велась с напряжением в мой адрес, оно возникало именно из-за требований с моей стороны объяснить те или иные действия с позиций Органона. Кстати, в некоторых случаях объяснений так и не последовало. До сего дня почему-то никому в голову не приходило упрекать меня в вольном обращении с текстами Ганемана. Что-то изменилось?
То, что Ганеман не имеет отношения к событиям на Украине - я почему-то абсолютно уверен. Поэтому ответ на мой пост по "украинской" тематике посредством привлечения Ганемана считаю неадекватным. Сам пост может кого-то огорчить, ну да это не проблема - я и помолчать могу.
Что касается моего мнения по третьему пункту цитированного вами поста - то если его не хотелось знать - не надо было спрашивать. У меня много интересных заморочек в голове, часть из них придется не по вкусу большинству нормальных людей. Но покажите мне, где я начинал свару, понуждая прочих принимать и разделять их?
В данный момент мне остается непонятен массированный и бессистемный наезд на мою персону. Вот и вы присоединились...
Ну с ака-Альтаиром понятно, заявления из серии "ничего вы не знаете, одни понты" - это его стиль. Реакция Квинки мне вполне понятна, хоть и не радует. А вам-то я на какую мозоль наступил, да так, что вы даже аргументировать поленились, вопреки обычаю?



Павел, вы не совсем правы. То что происходит на Украине - это яркая демонстрация эффективности миазматического воздействия на этническом уровне. Навязанный извне декомпенсированный туберкулиний приводит к коллапсу государственности. Как следствие - к депопуляции страны.

А уж будет там преобладать турецкое население, албанцы или крымские татары - это не суть важно.

И вот это самое грустное: все европеоидные либерасты в полном восторге от происходящего.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плодовитая
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь-Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович, Павел, про Лукашенко - это Вы серьёзно?!!!!!! Что Вы знаете про жизнь в Беларуси?!!!! Видимо, источники те же , что и про Украину Вам рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nitochka
Ас


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Анатолий писал(а):
Не понял, чему тут учиться? За пол года 4 препарата. На Ant-c явный антигеринг. Применяли местное лечение. Полного разрешения процесса не видно. Картинки красивые, это точно. Интересно, а что на данный момент?

Это моя дочь.
На данный момент на ее теле нет совершенно следов болезни. На внутренней поверхности руки, где были самые большие "прыщи" есть небольшие следы. Что для Вас полное разрешение данного процесса?
Прошу заметить, что это случай из практики. А не учебник. И это работа врача, долгая, вдумчивая, ответственная. В этом случае показаны все препараты, все стадии болезни. Если бы были бы только картинки "до" (разгар болезни) и "после" (отсутствие поражения), я бы согласилась, что это красивые картинки. Здесь отображен ход лечения, без коррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb