www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Вами не фамильярничаю, воздержитесь и Вы тоже, Олег Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть материтесь, но аргументированно ) Я не расстроюсь. Я и так не расстроюсь. Потому что осознаю, насколько Вы и Вам подобные больны, причём остро.

Ну так что насчет ссылок на захваты церквей, присутствия на Майдане США и ЕС, избиения майдаунами безоружных детей, сумеете что то внятное сказать?

Нечего Вам сказать. Нечего...

PS ах да, еще один вопрос в теме не раскрыт, а кто же был тот снайпер, что стрелял в обе стороны - https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYfJHAz3Lcyw&has_verified=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
Вы хоть материтесь, но аргументированно ) Я не расстроюсь. Я и так не расстроюсь. Потому что осознаю, насколько Вы и Вам подобные больны, причём остро.

Ну так что насчет ссылок на захваты церквей, присутствия на Майдане США и ЕС, избиения майдаунами безоружных детей, сумеете что то внятное сказать?

Нечего Вам сказать. Нечего...
совершенно верно, нечего и незачем. Потому что мы с вами говорим на разных языках. Во всех смыслах. И вести конструктивную беседу с людьми, у которых из всех анатомических отверствий льются ушаты грязи, они не видели , не знают, но осуждают - это так же конструктивно как вести диалог с шизофреником. Разговор может и долгий получится, да толку от него никакого.
Упорные посылы про захваты церквей - это вообще за гранью добра и зла. Как и остальное, впрочем.
Кстати, Янык же у вас , вот и задайте вопрос " бывшему" на каком основании он ВВшников вывел на Майдан ( они там юридически не должны были быть, кстати). И ребята стояли часами, прикрывая собой Беркут ( великий и могучий) в 20градусный мороз в легкой обуви, а эти скоты-чиновники даже теплой одеждой срочников не обеспечили. Так что обязательно спросите. Потому как у нас обязательно с него спросят как и за Майдан, так и родители тех самых ребят, которые себе поотмораживали много чего.

про снайпера это Вы у меня спрашиваете? там же ролик с радио перехватом, где в конце четко слышно, что дали приказ " сверху" этого снайпера не трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Упорные посылы про захваты церквей - это вообще за гранью добра и зла
.
Цитата:
они не видели , не знают
Все кто сходили по ссылкам и посмотрели видео на предыдущей и этой странице, уже знают. Ну а Вы продолжайте оставаться в неведении, ведь Вам Ваша точка зрения всё "обЪясняет".
Цитата:
про снайпера это Вы у меня спрашиваете?
Не, это я Вам показываю. RE - https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYfJHAz3Lcyw&has_verified=1

Часть 2 - https://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, я посмотрела эти ролики еще раз. Хотя видеть который раз как убивают одного за другим моих соотечественников...

Цитата:
там же ролик с радио перехватом, где в конце четко слышно, что дали приказ " сверху" этого снайпера не трогать


Все происходящее - происходит в моей стране. Плохое, хорошее- это наше. Вы обосновуйте как хотите, но вы сейчас - военные интервенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плодовитая
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь-Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что-то заговорили о патриотизме, наверное опять проворовались..."

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."

Михаил Салтыков-Щедрин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
Я не расстроюсь. Я и так не расстроюсь. Потому что осознаю, насколько Вы и Вам подобные больны, причём остро.
А я вот сильно расстраиваюсь, когда не врачи ставят диагнозы.... да еще на таком форуме. Ранее за это банили((

И потом, у вас видать сфинктер так сжался от страха перед бандеровцами, что местоположение свое не можете определить... Cool
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
PS ах да, еще один вопрос в теме не раскрыт, а кто же был тот снайпер, что стрелял в обе стороны - https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYfJHAz3Lcyw&has_verified=1
Так а какие проблемы? Надо было приехать, спросить))) Вас в следующий раз звать? Smile
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
Я не расстроюсь. Я и так не расстроюсь. Потому что осознаю, насколько Вы и Вам подобные больны, причём остро.
А я вот сильно расстраиваюсь, когда не врачи ставят диагнозы..
В этой теме достаточно подробно разобрал состояние врача Павла. Попробуйте оспорить. Состояние врача Квинка видно не вооруженным взглядом. Ваше желание опустить разговор на уровень сфинктера характеризует Вас. Но, что бы диагноз был более полным, не ограничивайте себя, продолжайте высказываться.

Цитата:
местоположение свое не можете определить... Cool
Оке, понятно, либо память так себе, либо внимательность никакая. Могу и повторить - Масква. Этнически - русский + крым.татарин + украинец.

Последний раз редактировалось: Олег Владимирович (Вт Мар 04, 2014 3:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=8688

Слава Богу, Украинские СМИ все-таки врут о том, что там в Крыму.

Впрочем - врут то, за что им платят.

Олегович
Слава Богу, что за банальную брехню Российских СМИ платят доверчивые граждане России.
http://www.unian.net/politics/891926-kak-dezinformiruet-pervyiy-kanal-polskiy-kpp-vyidayut-za-rossiyskiy.html
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так а какие проблемы? Надо было приехать, спросить)))
Еще один симптом - плевать на то что там в ролике, главное своё мнение.

Продолжайте, не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
И если для спасения и восстановления моей Родины потребуется, что бы Путин стал царем - я первый за это проголосую. Потому что он - делает. И мы видим результаты его работы. И помогаем ему, как можем. Олеговчи
Ну, Олегович, у вас все еще впереди. Мы вот все никак не можем насмотреться на результаты "восстановления" наших царей. Позолоченные розетки - это вам не учителям зарплаты поднимать...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
Цитата:
Так а какие проблемы? Надо было приехать, спросить)))
Еще один симптом - плевать на то что там в ролике, главное своё мнение. Продолжайте, не стесняйтесь.
Я насмотрелся на всякие ролики, в т.ч. на обезглавленные трупы в Мариинском...А всякими "запрятанными" роликими удивляйте своих мАсковских товарищей не желающих думать головой...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
Цитата:
Так а какие проблемы? Надо было приехать, спросить)))
Еще один симптом - плевать на то что там в ролике, главное своё мнение. Продолжайте, не стесняйтесь.
Я насмотрелся на всякие ролики, в т.ч. на обезглавленные трупы в Мариинском...А всякими "запрятанными" роликими удивляйте своих мАсковских товарищей не желающих думать головой...
У одного из роликов просмотров более 2 миллионов, ролики все открытые, в Ютуб.

Далее - у Вас русофобия + отвращение к умственному труду.

Вы не подумайте, что про ум, это домыслы. Это известный психологический выверт, когда человек сам чем то страдающий, перекладывает это со своей головы на целый этнос, размером в миллионы человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам анализы мои прислать для "разбора состояния"? Вы не стесняйтесь...

У надписи на заборе из трех букв 500 млн просмотров. А за забором - дрова....

Я заметил, у вас действительно "психологический выверт". Вы всех раскладываете, разбираете....Себя любимого забыли разложить...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb