www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Обращаться ли к гомеопату?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Мотыченко
Ас


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Обращаться ли к гомеопату? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли успешное лечение у гомеопата кишечной палочки, хорошо бы к родам успеть...
Мне 27 лет, 2-я беременность, на сроке 6 недель обнаружили кишечную палочку в цервикальном канале. В 15 недель на УЗИ сказали что надо-бы провериться на инфекции, что-то в водах врачу показалось подозрительным (это я так поняла).На инфекции проверялась недель в 10 - анализы в норме. Я так понимаю, что это возможно из-за кишечной палочки... Чувствую себя хорошо. Через 2 дня на прием к гинекологу, скорее всего уже может назначить лечение антибиотиками и мне надо будет принимать решение как лечиться. Насколько я понимаю проблема в том, чтоб во время родов ребенок не заразился...
Вопрос: целесообразно ли лечение у гомеопата? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65407
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нужно обязательно найти ту кишечную палочку, которую нужно лечить. Старательно изолировав эту кишечную палочку от всех прочих - начинаете ее лечить со всех сторон и любым доступным образом. НО! Только изоляции от всех прочих - ведь они Вам ничего плохого не делали?

2. А если серьезно - для чего пускать в свой цервикальнынй канал всевозможные любопытные и шаловливые ручонки?

Если нет никаких жалоб ничего лечить не нужно! В самом крайнем случае можете прилепить бланк анализа на стенку и 10 дней облучать этот бланк жестким ультрафиолетом.

Больше ничего делать не нужно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращаться ли к гомеопату? Ответить с цитатой

Анна_Мотыченко писал(а):
2-я беременность, на сроке 6 недель обнаружили кишечную палочку в цервикальном канале.

Вот спрашивается- на фига надо так рано вставать на учёт?! Rolling Eyes Чтобы тут же попасть в круговую "заботу" медиков из консультации???
Они ж нормально и спокойно беременным ходить не дают: то кровь, то моча, то УЗИ, то капельницы, то из вены, то к терапевту, то туда-сюда, то опять на приём, а там опять пора мочу сдавать или кровь, или мазок....Это ж как короткий поводок, который постоянно дёргают! Evil or Very Mad Это ж сдвинуться можно! Где уж тут спокойное, расслабленное себячувствие и умиротворение??? Sad

"Забейте" на эту палочку! Ну её! А под "прикрытием" гомеопатии очень даже хорошо протекает беременность и роды.
Не ради этой кишечной палочки, а ради себя любимой и ради будущего младенчика записывайтесь на очный приём к хорошему гомеопату! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращаться ли к гомеопату? Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Анна_Мотыченко писал(а):
2-я беременность, на сроке 6 недель обнаружили кишечную палочку в цервикальном канале.

Вот спрашивается- на фига надо так рано вставать на учёт?! Rolling Eyes Чтобы тут же попасть в круговую "заботу" медиков из консультации???
Они ж нормально и спокойно беременным ходить не дают: то кровь, то моча, то УЗИ, то капельницы, то из вены, то к терапевту, то туда-сюда, то опять на приём, а там опять пора мочу сдавать или кровь, или мазок...


А я вот струсила((((( на 4 неделе уже пришла в ЖЖ, страшно было- всё-таки долгожданный первенец и согласилась на уколы Sad
Кровь и мочу сдать не проблема то)))
В последний поход брали мазок- никто не помог мне с пузом забраться на кресло Twisted Evil Неужели мазок не взять на кушетке Question

Вообщем, мой крик души..

А совет один- к классическому гомеопату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы то уж стреляный воробей...ая-яй...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Ас


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно страшно, мы ведь привыкли, что кто-то несет за нас ответственность... врачи- авторитет, особенно во время беременности готовы им в рот смотреть. Я при первой беременности "жила" в клинике где наблюдалась, все препараты, капельницы, процедуры, почти каждую неделю кровь сдавала! За всю свою жизнь столько в себя не приняла и столько из себя(крови) не отдала, как во время беременности, к тому же являюсь противником лекарств(лучше переждать, сам организм справится, но не пить таблетки). А тут долгожданная беременность наконец-то наступила, и куча доводов со стороны врача почему надо все это кушать и капать... Конечно, слава Богу выносила, только как прошли роды и ребенок оказался в реанимации и еще месяц в больнице.... Shocked страху натерпелись. Почему так произошло? Одни списали это на сезонный грипп, который я подцепила за две недель до предполагаемых родов, другие на инфекцию, которая сидела в организме(герпес) и вызвала преждевременные роды и итог- пневмония у ребенка. Хотя несколько лет лечилась от воспаления дорогущими препаратами. Один плюс все-таки есть- избежали прививок всех. А сейчас вторая беременность и времени не так много прошло, всего два года, казалось должна быть умнее... Тем более нахожусь на гомеопатическом лечении и доктор-гомеопат на связи есть, но ведь по анализам посмотрит гинеколог и кучу опять доводов приведет и еще большую кучу лекарств пропишет!!! То тромбоциты понижены, то герпес в крови обнаружен, то плацента степени не той, то питание немного нарушено, то давление не как у космонавта, а как всегда до беременности... Sad Деньги наверно отрабатывают (частная клиника). Пока в себя придешь, заставишь быть РАЗУМНОЙ, столько нервов потратишь Embarassed Crying or Very sad Shocked Хоть и чувствую себя вроде нормально, но анализы ведь говорят другое... В общем сделала вывод для себя, что третью беременность (если Бог даст) не то, что рано на учет вставать, но искать все возможные и невозможные возможности, чтобы избежать этой нервотрепки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнюю беременность (41 год, все-таки) на учет решила встать в последний момент, перед родами. Просто пришла к своему доктору, так и сказала. Наблюдалась у нее всю беременность. Без всех обязаловок, которые доктор должен проводить ( большей частью для отчетов в документах перед своим начальством, для перестраховки ). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот струсила((((( на 4 неделе уже пришла в ЖЖ, страшно было- всё-таки долгожданный первенец и согласилась на уколы
вот те на... какие еще уколы?! Со своими страхами надо было сразу к гомеопату своему, чего не обратилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Я в последнюю беременность (41 год, все-таки)

Не "всё-таки", а "ещё только" ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
Не "всё-таки", а "ещё только" ! Laughing[/quote]

Спасибо, Юлия!
Имелось ввиду, что для врачей это поздно, а для меня это, действительно, "только"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queenka писал(а):
Цитата:
А я вот струсила((((( на 4 неделе уже пришла в ЖЖ, страшно было- всё-таки долгожданный первенец и согласилась на уколы
вот те на... какие еще уколы?! Со своими страхами надо было сразу к гомеопату своему, чего не обратилась?



Ох..... обратно не высосешь из пятой точки это всё, зато потом мозг включила- из прописанных витаминов и еже с ними ничего не пила. на ранних сроках запугали лейкоцитами, я настояла на пересдачи- всё ок. Потом начали пугать плацентой низкой- я отмахнулась, она же растёт. и точно же выросла Wink

А я пока временно без гомеопата личного((( бежать некуда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на ранних сроках запугали лейкоцитами, я настояла на пересдачи- всё ок. Потом начали пугать плацентой низкой- я отмахнулась, она же растёт. и точно же выросла Wink



Вот, как ни пообщаешься с обычными врачами - одни запугивания, и не только беременных, но, похоже, вся официальная медицина на этом построена. Видно, психология у врачей такая - они сами боятся, как бы чего не вышло, потому что сами ни в чем не уверены. Надеются только на химию.

По себе помню, как выбивали из колеи во время последней беременности их страшилки (а возраст-то все-таки был - 45).
То угроза, то тонус, то цитомегаловирус (при этом огромные глаза и смотрит на тебя - выразительно так, через неделю оказывается, что вирус старый-престарый и совершенно не опасный, но пока все эти анализы сдашь, трясешься каждый раз, и так всю беременность, никакой радости) И плацентой низкой тоже пугали, кстати, а потом она сама поднялась, просто на том сроке это было нормой, и кесарево та же докторица пообещала ОДНОЗНАЧНО, едва лишь пришла в консультацию на 6-й неделе .... хотя роды четвертые - хорошо потом другие врачи успокоили, но опять же - нервничала из-за этого достаточно.
Жаль, что к гомеопатии пришла уже после, поэтому немного завидую тем, у кого есть такая возможность - с пузиком горшинками себя поддерживать в норме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Мотыченко
Ас


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я вот из первого комментария Олеговича поняла, что если хорошо себя чувствую, жалоб нет, то мне пока и к гомеопату не надо. Он меня спросит с чем пришла, а я - мол беременная, так это ж не болезнь Smile
Или вы по-другому думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Мотыченко писал(а):
Девушки, я вот из первого комментария Олеговича поняла, что если хорошо себя чувствую, жалоб нет, то мне пока и к гомеопату не надо. Он меня спросит с чем пришла, а я - мол беременная, так это ж не болезнь Smile
Или вы по-другому думаете?

Very Happy А это как посмотреть:
Половым путем передается...
и сикоз явный))
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb