www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болеют мама и ребенок 6 мес. Опросник мамы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаУшакова
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Болеют мама и ребенок 6 мес. Опросник мамы Ответить с цитатой

Катя (мама) 24 года. Телосложение нормальное,рост 164, волосы русые, глаза серо-голубые
Жалобы: Заложен нос, боль в горле, тяжесть в груди, температура
С чего началось заболевание В четверг температура 38,2, ломка в теле, головная боль, пятница, суббота все было нормально. В Воскресенье сильная головная боль там где родничок и лоб, боль в глазах, усиливается когда я наклоняюсь или поворачиваю голову, озноб. При температуре в комнате 31 спала под пуховым одеялом. Боль длилась сутки. В понедельник заболело горло и начало закладывать нос. К вечеру осипла. Температура 37.5. В настоящий момент боль в горле, сопли , тяжесть в груди, 37.
Причина: У мужа на работе заболел напарник,затем муж, через два дня мы.
Внешний вид: Цвет лица обычный, не потею.
Поведение Адекватно оценить свое поведение не могу. Хочется тишины и покоя. Очень раздражает что больной ребенок целый день ноет
Тепмература 37, вчера вечером 37, 5
Питье: Пью много чая, отекаю (в туалет хожу реже чем надо при таком количестве жидкости).
Еда: Ем мало в основном фрукты и варенье. Серьезную еду в виде сыра и яиц смогла съесть только на завтрак.
Язык: Дышу через рот и язык и губы сухие
На лечении не нахожусь.
С утра начался кашель
Что провоцирует: ощущение что трудно дышать, в груди что=то лишнее мешает дыханию
Облегчает:Горячий чай
Приступов нет, я сама контролирую когда кашлянуть, кашель единичный, мокрота отходит и я час дышу спокойно.
Пищевые предпочтения: апельсины и мандарины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65321
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично:

зябкая или жаркая?

Заторможенная или возбужденная?

Что особенного в вашем поведении?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаУшакова
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне жарковато, цвет лица немного красный. Одела шерстяные носки, чувствую в ногах излишнее тепло, но снимать их не хочется, для меня сейчас лучше перегреться, чем остыть.
Состояние вялое, заторможенное, ничего не хочется делать. С трудом таскаю ребенка по лестнице.
Такое состояние, что ничего не хочется. Сначала подумала, что хочу сладкое, но не хочу, спать тоже не хочу, фильм тоже не доставляет удовольствия. Апатия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65321
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb