www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

длительный субфебрилитет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: длительный субфебрилитет Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Моей дочери 4 года,она активный ребенок, не очень внимательна,в следствии чего может получать синяки и ссадины.Ребенок от 1 берем.,роды первые,в срок,за два дня до родов-стрес,у меня высое давление,оценка по шкале апгар 8-9,грудное вскармливание 4 мес.в 3 мес узи головки-кисточка,пили микстуру,и чтто-то для сосудов.првивки V3 АКДС, Полиомиелит,гепатит В.2006- АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ(думаю на молочную смесь), в садик пошли в 2 года и 5 мес,первый учебный год фолликулярная ангина ,острый бронхит,ВТОРОЙ ГОД-06.10.2009-обострение тонзиллита,и с этого дня начался наш кошмар.лежала в больнице,вышли под расписку-ребенок после облегчения,стал по палате в 5 метров носиться,чего нельзя,наверно,после ангины,и я работала…после этого перестали ходить в садик совсем,и постоянно болеть,т.е. 14.11.2009-повышение температуры больше 38, 23.11.2009.-38,2. 06.01.2010-38. 02.02.2010-до 39,8. 14.02.2010-насморк,кашель,до 38.пропили уйму антибиотиков,теперь дисбактериоз. Все эти полгода на протяжении дня держится температура 36,9-37,4. Перед сном тепература падает,и не поднимается до того,как она не поест. Был эпизод,когда я ее словесно отругала,это было где-то в январе мсяца(я как раз уволилась с работы и стала сидеть с ней дома,потому что в сад мы не ходили,а к бабушке она ехать отказывалась,плакала,просила с ней остаться,мотивируя тем,что она на нее ругается-да бабушка у нас строгая,заставляла ее учиться рисовать,лепить,слушать как ей читают книжку) реакция-тряслась вся,плакала навзрыт,конечно я ее успокоила.сейчас стала очень непослушная,нервная,перестала днем спать,даже после всего дня «скакания» трудно успокаивается-сижу с ней на кровати,глажу,чтоб успакаивалась(такое не всегда бывает,но бывает).в полнолуние-вообще плохо спит,может колобродить несколько часов…чувствительна к перемене погоды.еще – когда засыпает может песни петь(просто звуки тянуть или слова из песенок петь),ругательства или нравоучения кому-то говорить,просто в слух$byjulf издает странные ревущие(рыкающие)звуки.То же самое происходит,когда играет в своей комнате,но больше ей интересно,зарываться в вещах,сидеть в коробке с игрушками и что говорить не понятно кому?иногда мяукает, играет с кошачьими игрушками как кошка....виснуть на полке в шкафу,носиться за котом.за это время было 4 эпизода странного поведения: пописала в штанишки,когда стояла в ванне около раковины,кран был включен,это было первый раз вообще,всегда исправно ходила-говорила,что надо и делали свои дела…(понять могу).не ругала вообще,приободрила. Во время дневного сна(вернее сна,а лежания,потому что она не спит…)обписала свою детскую кроватку,которая стоит в комнате,она спит в другой.потом она сделала это в лоток рисовальной доски,затем в коробку с игрушками,когда игрушки там были.На вопрос зачем- отвечала не знаю.сдавали кучу анализов,узи всего,показывает стафиллокок в носу 10^8 и зеве 10^6 и больше ничего.можно ли вылечить стафилокок гомеопатией?может это из-за него такая температура столько времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!
Ситуация, которую Вы описываете - не острая и в формате форума помочь Вам трудно.
Вам следует обратиться за помощью к гомеопату на очный приём. Координаты хорошего врача в вашем городе спросите тут.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать точно - прививки здоровья Вашей дочери не прибавили.... Sad И атопический дерматит от них, а не на молочную смесь.
Несмотря на такой маленький возраст, у девочки уже хронические проблемы и решать их надо на очном приёме у гомеопата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответили в унисон с Батыем! Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Ответили в унисон с Батыем! Embarassed Laughing

Юлия Rolling Eyes !
А разве у нас с Вами было когда-либо, что-либо не в унисон Wink !!!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,за ответы,просто пройдя уже немыслимое количество врачей,говорят,что все норма,а тепрература-это из-за ее подвижности,и к гомеопату ходила,компот прописала.сдесь на форуме просила дать координаты гомеопата в Москве(живем мы тут,лучше б где-нибудь в другом месте)почему-то мое сообщение пропала и приходит рассылка о новых сообщениях (о просьбах)а в личку ничего не пришло...прям кошмар какой-то,как об этом модераторам написать не знаю,говорит,тему которую вы запросили не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65526
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса см в ЛС

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: длительный субфебрилитет Ответить с цитатой

еще хотела спросить,ходила к гомеопату,до того того,как сдесь отписалась и вообще про то,как должен лечить гомеопат,доверилась,т.к. шла по рекомендации.вот что прописала утром: 1)лахезис6,2)меркуриус солюбил.6, 3)силицея 6; Днем:4) эхинация 3х, 5)гельземиум6, 6)аконит 3,бриония 3х, белладонна 3х; Вечером:7)аурум муриат. натр.6, гиосциамус 6, 9)игнация 6.Я так поняла все по одномушарику...дала 4,5,6 по одному шарику под язык,не вредно ли?потом написала Влаимиру Модестовичу,он меня и направил Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, этот компот из ГЛС принимать не надо! Толку от него не будет, а вот вред может быть реальный.

И опять этот загадочный Владимир Модестович.... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):

И опять этот загадочный Владимир Модестович.... Rolling Eyes Confused
Поручик Киже нашего форума Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Марина, этот компот из ГЛС принимать не надо! Толку от него не будет, а вот вред может быть реальный.

И опять этот загадочный Владимир Модестович.... Rolling Eyes Confused


так я после всего,что прочитала о гомеопатии,поняла,что не надо,только перед этим успела дать 4,5,6 пункты,а Владимир Модестович так мне и ответил,что компот питьб не надо и вам направил,мол мне здесь посоветуют нормального классического гомеопата в Москве,объяснил как этот написать и вообще...Большое ему спасибо!!!!1естественно я ничего не даю...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое интересное то, что все здесь присутствующие с ним знакомы заочно))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Брадис, чьи таблицы логарифмов сопровождали меня добрых 10 лет моей жизни Rolling Eyes Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е-е, как же тогда Марина с ним контактировала? Он умер в 1975 году Rolling Eyes
Но то что Брадис - Владимир Модестович - это точно! Специально посмотрела в Википедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спокойно.
Это реально существующий гомеопат. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb