www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

И мне помогите, пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Е.
старослужащий


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: И мне помогите, пожалуйста Ответить с цитатой

1. Женщине 40 лет умеренно - полная, брюнетка , среднего роста.
2. Несколько дней слезятся глаза, особенно ночью, чувствую как текут слезы и глаза слипаются. Жидкость липкая, светлая, полупрозрачная. Болят все зубы. Такое впечатление, что все нервы воспалились. Страшно дотронуться. Болит даже тот зуб , которого нет. Вчера сделала снимок под одним корнем - киста. Побаливает горло, но совсем чуть чуть. Больше всего беспокоят зубы.
Еще среди ночи довольно продолжительный период бессонницы с агрессивными мыслями. Все время с кем нибудь "ругаюсь" , засыпаю под утро.
3. Недели 2 - 3 назад подцепила какую то инфекцию, саднило горло, но прошло за два дня. Сходила в бассейн и в ночь потекли глаза, прошло за день. Через пару дней опять стала ходить в бассейн, вроде все нормально. Только через несколько дней глаза опять стали слезится и это продолжается пятый день.
С зубами , началось после лечения, чуть больше 2 недель назад - похоже тяжелая рука у врача оказалась. Я пролечила 5 зубов, только легкий кариес + анестезия, без удаления нервов, и это очень плохо на мне отразилось. Зубы болели дико на протяжении суток, потом боль стала успокаиваться. Но до конца так не прошла.
4. Причиной может служить мой хронический стресс, подавленное настроение, усталость, и тяжелая рука стоматолога.
5. Внешний вид без изменений.
6. Поведение: У меня какая то жуткая подавленность, поплакала бы с удовольствием, но не получается. Раздражительная, может заболеть голова, если разнервничаюсь. В голове две мысли - "хочется сдохнуть" и "жизнь кончена" .
Делать ничего не могу и не хочу, утешениям не верю. хочу быть одна.

7. Стала зябкой, совершенно отчетливо, уже дней 5 мерзну. Даже какой то намек на озноб появлялся.

8. температуры нет
9. Температура головы -горячая, глаза "горят", руки теплые , ноги ледяные и ощущение холода в них
10. Лучше лежа под одеялом , но спать не могу. Еще приятно когда зубы раскачиваю.
Не переношу духоту. В помещении очень тяжело, сразу хочу на улицу выйти. На улице сильно мерзну.

11. Жажда: пить стала меньше .
12. Аппетит снижен, боюсь есть. что бы зубы не заболели.
13. Язык влажный розовый с незначительным белым налетом.

14. Тошноты нет, а вот позывы на понос есть , но самого поноса нет.
15. Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, ваши проблемы со здоровьем могут начать разрешаться на очном приеме. Увы, ваше состояние не острое.
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Е.
старослужащий


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. к сожалению очный прием мне не светит ближайшие полгода,как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно.
Но тогда попробуйте заняться этим:
Цитата:
мой хронический стресс
.
Невозможно находится в таком состоянии и не болеть Confused
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Е.
старослужащий


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doronkina писал(а):
Жаль, конечно.
Но тогда попробуйте заняться этим:
Цитата:
мой хронический стресс
.
Невозможно находится в таком состоянии и не болеть Confused
У нас щас трое из семьи болеют и не выздоравливают на протяжении месяца.
Ну наладится когда нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb