www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

заболел ребенок температура 38.5 не ест, капризничает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: заболел ребенок температура 38.5 не ест, капризничает Ответить с цитатой

пожалуйста помогите консультацией!.
Мальчик 1и 2 месяца худой, маленький
температура 38.5 , капризничает, не ест
были позывы на рвоту, стул кашецообразный со слизью, затем понос
не качественная еда
красный, горячий.
плачет, просится на руки
зябнет
температура 38.5
температура головы, рук, тела горячее чем обычно
пьет больше простую воду, комнатной температуры
аппетита нет, отказывается от еды
язык влажный
тошноты, рвоты нет, поноса нет(делала клизму с ромашкой),потливости нет
не находится на ГЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте Арсеникум альбум 30С 2 горошины, однократно.
Вернуться к началу
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите.что делать
Недели 3 назад болели всей семьей ОРВИ. В семье маленький ребенок 1 год 2 месяца.пришлось по настоянию педиатра пропить антибиотики. (В то время аптечки у меня еще не было).далее, совсем недавно всей семьей отравились, температура до 38.5, тошнота, понос. У ребенока пропал аппетит, капризничал.А тепер на лице и шее появились красные пятна похожи на крапивницу, уже 3 день не проходят, давать противоаллергические препараты не хочу, подскажите пожалуйста, что делать?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите.что делать
Недели 3 назад болели всей семьей ОРВИ. В семье маленький ребенок 1 год 2 месяца.пришлось по настоянию педиатра пропить антибиотики. (В то время аптечки у меня еще не было).далее, совсем недавно всей семьей отравились, температура до 38.5, тошнота, понос. У ребенока пропал аппетит, капризничал.А тепер на лице и шее появились красные пятна похожи на крапивницу, уже 3 день не проходят, давать противоаллергические препараты не хочу, подскажите пожалуйста, что делать?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена995 писал(а):
Подскажите.что делать
Недели 3 назад болели всей семьей ОРВИ. В семье маленький ребенок 1 год 2 месяца.пришлось по настоянию педиатра пропить антибиотики. (В то время аптечки у меня еще не было).далее, совсем недавно всей семьей отравились, температура до 38.5, тошнота, понос. У ребенока пропал аппетит, капризничал.А тепер на лице и шее появились красные пятна похожи на крапивницу, уже 3 день не проходят, давать противоаллергические препараты не хочу, подскажите пожалуйста, что делать?.


Это после гомеопатического лечения высыпало на коже? В таком случае ничего не нужно, сыпь пройдет самостоятельно. Это реакция на лечение проявилась, болезненное состояние вышло из глубины организма на поверхность, и покидает организм ребенка. И это хорошо (для ребенка). Так что волноваться не стОит.
Вернуться к началу
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дело в том, что когда я увидела Ваше назначение симптоматика у ребенка изменилась, (увидела я сообщение гдето в девятом часу вечера) ему стало намного лучше температура упала и общее состояние улучшилось и я решила что давать уже Арсеникум нет смысла...Антон, а теперь я не знаю, что делать?, эта крапивница на лице сохраняется, но вроде больше не стала,если изложить симптоматику возможно назначение( вроде состояние стабилизировалось) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае это признаки хрони. Нужна очная консультация. Назначать по текущей симптоматике - значит, усугубить текущие проблемы до такой степени, что потом будет сложно разобраться как лечить ребенка.
Вернуться к началу
Елена995
Ас


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо за совет, так и зделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb