www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Синусит.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Грин
старослужащий


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, можно еще вопросы задать. Я созвонилась с гомеопатом у которого хочу наблюдаться, и у него к сожалению запись ближайшая на декабрь. Он рекомендовал продолжать лечение с Вами, а за лечением хроники позже приходить к нему ну или к другому гомеопату которого выберу.

Почитала сейчас еще информамацию и хотела уточнить. Я правильно поняла, что сейчас мое состояние это симптомы старого состояние? что организм проходит через обострение и это закономерно и пугаться не стоит? Просто от неожиданно резкого ухудшения состояния стало очень страшно. Первый мой опыт лечения гомеопатией. Очень хочется услышать что все идет нормально от врача.
Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вышла на поверхность (обострилась) хроника. Так бывает, даже если ранее человек почти никогда ничем не болел. Как правило, это происходит на фоне каких-либо провоцирующих факторов - переохлаждение, сильный стресс, или других сильных раздражителей. Организм выдает обострение хроники, когда стрессовый фактор превосходит компенсационные возможности организма, он не справляется с интенсивностью раздражителя и выдает защитную приспособительную реакцию, помогающую организму выжить в окружающем мире именно в тех условиях, в которых он находится в данный момент времени. Это абсолютно нормальная реакция, ничего необычного в Вашем состоянии сейчас нет.
И еще такой момент. Лечение обострений хронической болезни гомеопатически крайне нежелательно и даже вредно для пациента, потому что можно спровоцировать 1. Подавление болезни 2. Сильное обострение 3. Ослабление организма 4. Нехотя снизить уровень здоровья пациента 5. И еще множество всего, что учесть сложно.
И кроме того, если лечить гомеопатически обострения, также можно запутать картину болезни настолько, что потом будет очень сложно (в лучшем случае) или просто не возможно (в худшем) вылечить Вас окончательно.
А вот если лечение направить на причину возникновения обострений, Вы имеете шанс повысить общий уровень здоровья, укрепить организм так, что болезненное начало покинет организм и он укрепится настолько, что ему болеть будет незачем. Поэтому в любом случае надо начинать основательное лечение. Просто нужно вылечить Вас и много проблем может решиться, даже те, которые Вас беспокоят в меньшей степени, и те, на которые Вы можете забыть пожаловаться, или не придать им значения, из-за того, что на сейчас есть другие, более важные для Вас проблемы в состоянии здоровья.
Поэтому продолжать мы можем только заочно и начинать разбираться с корнем болезненного состояния организма. Это если Вы не хотите ждать очного приема.
Вернуться к началу
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Грин писал(а):
Антон, можно еще вопросы задать. Я созвонилась с гомеопатом у которого хочу наблюдаться, и у него к сожалению запись ближайшая на декабрь. Он рекомендовал продолжать лечение с Вами, а за лечением хроники позже приходить к нему ну или к другому гомеопату которого выберу.


Дарья, Антон и другие консультанты по правилам не могут в форуме вести пациента с хронью месяцами, Антов ведет хронь по скайпу (см подпись) также, как и гомеопат, которому вы звонили.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Грин
старослужащий


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я хочу попасть на прием очный к гомеопату у которого хочу и дальше наблюдаться. Но при этом обзвонив нескольких я понимаю что попасть к ним можно не раньше декабря. И как действовать сейчас? получается состояние обострения само по себе не опасно? можно просто ждать пока организм справится, а позже идти на прием ? или все-таки бездействовать тут опасно и нужно срочно искать кто возьмется лечить хронику прямо сейчас? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Грин писал(а):
Конечно я хочу попасть на прием очный к гомеопату у которого хочу и дальше наблюдаться. Но при этом обзвонив нескольких я понимаю что попасть к ним можно не раньше декабря. И как действовать сейчас? получается состояние обострения само по себе не опасно? можно просто ждать пока организм справится, а позже идти на прием ? или все-таки бездействовать тут опасно и нужно срочно искать кто возьмется лечить хронику прямо сейчас? Спасибо!


В Вашем случае с лечением лучше не затягивать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb