www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Не могу понять, что с ребёнком.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Попова
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 182
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Не могу понять, что с ребёнком. Ответить с цитатой

Александр Олегович, здравствуйте! Не могу понять, что происходит с ребёнком. Сейчас находимся у Вас лечении. Вчера был очередной приём препарата. Карта 2303. Обычно когда уходим на курс лечения, то не болеем. Помогите, пожалуйста.
1. Девочка, 7 лет, стройного телосложения, светловолосая, светлоглазая.
2. Жалобы: слабость, вялость, общее плохое самочувствие, вся горячая, головная боль в лобной части, ходить может еле-еле, весь день лежит, вроде погружается в сон, но потом открывает глаза. Днём смогла поспать один раз.
3. Сегодня проснулась раньше обычного и сразу сказала, что ей плохо. Померили температуру, была 37,7. Вся горячая была.
4. Понять не могу, в чем причина. Все было хорошо. Вчера, как обычно, были в бассейне. Правда, вчера после плавания попросилась погреться в сауне. Может переохладилась...
5. Внешний вид: выглядит как обычно, слегка бледная. Не потеет.
6. Поведение: вялая, малоподвижная, кряхтит из-за недомогания, все время ко мне льнет, говорит, что любит, целуемся. Удивляет то, что в первой половине дня все время просила огурец. Завтракала, например, огурец+вода.
7. И зябкая, и жаркая. Все время то укрывается, то раскрывается. Говорит, что не может понять жарко ей или холодно.
8. Температура утром 37,7, днём 38,2. Сейчас почти 39.
9. Вся горячая, стопы прохладные.
10.Лучше при свете и лёжа.
11. Жажда: пьёт больше обычного, только воду. Во рту все время пересыхает. После воды лучше.
12. Аппетит: просит есть часто и много, но съедает очень мало. Ест много малины и огурцов. Остальное по чуть-чуть.
13. Язык влажный, розовый, слегка белесый у основания. Губы яркие, слегка сухие, чуть-чуть припухшие почему-то.
14. Никаких выделений нет.
15. Находимся на ГЛ. Вчера был очередной приём PL. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Попова
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 182
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Не могу понять, что с ребёнком. Ответить с цитатой

Сейчас прямо все время кутается, мёрзнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте натриум муриатикум 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Попова
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 182
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Не могу понять, что с ребёнком. Ответить с цитатой

Александр Олегович, здравствуйте! Спасибо большое за вчерашнее назначение! Ночью температуры уже не было, сегодня тоже. Утром была непродолжительная слабость. Но в течение дня все потихоньку нормализовалось: аппетит, питьевой режим, поведение(танцует, активно играет). Расспросила дочь на счёт того, что было позавчера в саду и ребёнок сказал, что было очень жарко. Так что, думаю, это был перегрев. Ещё раз, Большое Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb