www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

стресс, одышка, паническая атака
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сова, поинтересуйтесь процессингом.
Это духовные методы агностиков в т ч, с паническими атаками великолепно справляются. Сейчас очень можно развивается, можно и самопроцессингом все это убирать. Только поучиться немного.
ПЭАТ, EFT - для начала.
Гомеопатия хороша, но это пилюлька для неосознанных, а человек способен к саморегуляции.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
сова, поинтересуйтесь процессингом.
Это духовные методы агностиков в т ч, с паническими атаками великолепно справляются. Сейчас очень можно развивается, можно и самопроцессингом все это убирать. Только поучиться немного.
ПЭАТ, EFT - для начала.
Гомеопатия хороша, но это пилюлька для неосознанных, а человек способен к саморегуляции.


Интересно, конечно, каким образом активный миазм можно убрать без гомеопатии? Да еще и самостоятельно? Это что-то из области научной фантастики, по-моему. Поэтому, не стоит таким образом обнадеживать пациентов, (да еще с такими проблемами) это совсем не хорошо...
Вернуться к началу
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миазм нельзя, а панические состояния можно контролировать вполне.
Процессингом можно скомпенсировать миазм без гомеолечения.

Плюс, как справедливо заметила Леана, паники могут иметь миазматическую причину, а могут духовную.
Не все в этой жизни к миазмам сводится)
Ну у кого какая карта конечно)
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа... А ведь можно и без гомеопатического лечения убирать миазматические проявления. Достаточно грамотно вмешаться в процесс на уровне афферентного синтеза, в частности - либо изменить вектор или объект мотивации, либо отработать на уровне пусковой или обстановочной афферентации. все это вполне может исполнить и грамотная психотерапия. И, кстати, искренняя молитва.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Опа... А ведь можно и без гомеопатического лечения убирать миазматические проявления. Достаточно грамотно вмешаться в процесс на уровне афферентного синтеза, в частности - либо изменить вектор или объект мотивации, либо отработать на уровне пусковой или обстановочной афферентации. все это вполне может исполнить и грамотная психотерапия. И, кстати, искренняя молитва.

Олегович


И что, при всем при этом покатит красивый Геринг? Вы такое хоть раз в жизни видели, Олегович?
Вернуться к началу
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел.

На качественной психотерапии - видел. На молитве - сложнее. Не тот контингент, что бы позволить провести четкий и вдумчивый опрос.


Кстати. Еще Геринг, и очень красивый, видел на иголках, правда лечил настоящий тибетский лама. И он учился иголкам с детства. Это когда мы с моим знакомым ламой пытались организовать совместный проект - лечение тибетскими делами и гомеопатией в Агинском дацане, в середине 90-х.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иглоукалывание в точки пересечения меридианов (энергетических потоков, или каналов), могут работать по принципу закона Геринга, только стимуляция ЖС немного другая, сам способ иного плана, чем в гомеопатии. Для меня это оказалось темным лесом, когда пытался научиться иглоукалыванию самостоятельно, по книгам. С гомеопатией все проще (лично для меня) в понимании принципов лечения. Эти китайские заморочки конечно, хороши для тех, кто понимает на чем основано иглоукалывание и по какому принципу этот метод работает. Но там свои законы, специфические и не для каждого врача понятные (скажем, объяснимые). Каждому свое, как говорится.

Тибетский лама - в Росси был? Где же Вы его откопали-то? Из Гималаев спустился в долину под названием Россия? )))

И что за контингент (в молитве) оказался такой неразговорчивый? Т.к. человек создан по образу и подобию Бога, то по принципу гомеопатии - (подобное лечится подобным) может быть и исцелен Богом. Только Геринг ОЧЕНЬ быстрый, когда такое происходит и человек выздоравливает за доли секунды. Когда
Божественный луч света касается его, где бы он ни находился. Конечно, что можно
сказать о таком Геринге? Что-то вдруг произошло, и я стал здоровым и полным
сил. Вот как это может происходить, и тогда ничего рассказать, кроме как о чуде, как правило, не получится. Чудеса просто описАть трудно, так что здесь дело не в контингенте, Олегович, а в сложности описывать чудесное проявление божественной благодати изливающейся на верующего во время молитвы.


Последний раз редактировалось: Антон 303 (Пт Ноя 15, 2013 3:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Опа... А ведь можно и без гомеопатического лечения убирать миазматические проявления. Достаточно грамотно вмешаться в процесс на уровне афферентного синтеза, в частности - либо изменить вектор или объект мотивации, либо отработать на уровне пусковой или обстановочной афферентации. все это вполне может исполнить и грамотная психотерапия. И, кстати, искренняя молитва.

Олегович

Согласна)
Но по этой теме что-то расписываться в форуме пока не готова.
Может замутим тему в ...ОЙ..? Давно хочется.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку


Последний раз редактировалось: Enema (Пт Ноя 15, 2013 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что, при всем при этом покатит красивый Геринг?

катит
если все правильно делается
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон 303 писал(а):
Да, иглоукалывание в точки пересечения меридианов (энергетических потоков, или каналов), могут работать по принципу закона Геринга, только стимуляция ЖС немного другая, сам способ иного плана, чем в гомеопатии. Для меня это оказалось темным лесом, когда пытался научиться иглоукалыванию самостоятельно, по книгам. С гомеопатией все проще (лично для меня) в понимании принципов лечения. Эти китайские заморочки конечно, хороши для тех, кто понимает на чем основано иглоукалывание и по какому принципу этот метод работает. Но там свои законы, специфические и не для каждого врача понятные (скажем, объяснимые). Каждому свое, как говорится.

Тибетский лама - в Росси был? Где же Вы его откопали-то? Из Гималаев спустился в долину под названием Россия? )))

И что за контингент (в молитве) оказался такой неразговорчивый? Т.к. человек создан по образу и подобию Бога, то по принципу гомеопатии - (подобное лечится подобным) может быть и исцелен Богом. Только Геринг ОЧЕНЬ быстрый, когда такое происходит и человек выздоравливает за доли секунды. Когда
Божественный луч света касается его, где бы он ни находился. Конечно, что можно
сказать о таком Геринге? Что-то вдруг произошло, и я стал здоровым и полным
сил. Вот как это может происходить, и тогда ничего рассказать, кроме как о чуде, как правило, не получится. Чудеса просто описАть трудно, так что здесь дело не в контингенте, Олегович, а в сложности описывать чудесное проявление божественной благодати изливающейся на верующего во время молитвы.


1. Есть такой Бурятский Агинский национальный округ. А в нем Агинский дацан. И назвать Забайкалье, откуда я родом, равниной - можно только глядя с Украины.

2. Описывать чудеса и механизмы их развития не входит в мои задачи. Когда дело касается болезни, мне, как правило, хватает патофизиологи для понимания происходящего. В частности - анализа событий в рамках схемы Анохина.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Олегович писал(а):
Опа... А ведь можно и без гомеопатического лечения убирать миазматические проявления. Достаточно грамотно вмешаться в процесс на уровне афферентного синтеза, в частности - либо изменить вектор или объект мотивации, либо отработать на уровне пусковой или обстановочной афферентации. все это вполне может исполнить и грамотная психотерапия. И, кстати, искренняя молитва.

Олегович

Согласна)
Но по этой теме что-то расписываться в форуме пока не готова.
Может замутим тему в ...ОЙ..? Давно хочется.



Давайте.

Инициатива будет?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Видел.

На качественной психотерапии - видел. На молитве - сложнее. Не тот контингент, что бы позволить провести четкий и вдумчивый опрос.


Кстати. Еще Геринг, и очень красивый, видел на иголках, правда лечил настоящий тибетский лама. И он учился иголкам с детства. Это когда мы с моим знакомым ламой пытались организовать совместный проект - лечение тибетскими делами и гомеопатией в Агинском дацане, в середине 90-х.

Олегович


А кто здесь писАл, что на молитве увидеть Геринг сложнее, потому что контингент такой? Я не понял, какой, конечно, но это же Вы писАли, не я???

И после этого Вы пишете - вот это:

2. Описывать чудеса и механизмы их развития не входит в мои задачи. Когда дело касается болезни, мне, как правило, хватает патофизиологи для понимания происходящего. В частности - анализа событий в рамках схемы Анохина.

И для чего тогда наблюдать Геринг на молитве???? ))))))
Вернуться к началу
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Антон 303 писал(а):
Да, иглоукалывание в точки пересечения меридианов (энергетических потоков, или каналов), могут работать по принципу закона Геринга, только стимуляция ЖС немного другая, сам способ иного плана, чем в гомеопатии. Для меня это оказалось темным лесом, когда пытался научиться иглоукалыванию самостоятельно, по книгам. С гомеопатией все проще (лично для меня) в понимании принципов лечения. Эти китайские заморочки конечно, хороши для тех, кто понимает на чем основано иглоукалывание и по какому принципу этот метод работает. Но там свои законы, специфические и не для каждого врача понятные (скажем, объяснимые). Каждому свое, как говорится.

Тибетский лама - в Росси был? Где же Вы его откопали-то? Из Гималаев спустился в долину под названием Россия? )))

И что за контингент (в молитве) оказался такой неразговорчивый? Т.к. человек создан по образу и подобию Бога, то по принципу гомеопатии - (подобное лечится

подобным) может быть и исцелен Богом. Только Геринг ОЧЕНЬ быстрый, когда
такое происходит и человек выздоравливает за доли секунды. Когда

Божественный луч света касается его, где бы он ни находился. Конечно, что можно
сказать о таком Геринге? Что-то вдруг произошло, и я стал здоровым и полным
сил. Вот как это может происходить, и тогда ничего рассказать, кроме как о чуде, как правило, не получится. Чудеса просто описАть трудно, так что здесь дело не в контингенте, Олегович, а в сложности описывать чудесное проявление божественной благодати изливающейся на верующего во время молитвы.


1. Есть такой Бурятский Агинский национальный округ. А в нем Агинский дацан. И назвать Забайкалье, откуда я родом, равниной - можно только глядя с Украины.

2. Описывать чудеса и механизмы их развития не входит в мои задачи. Когда дело касается болезни, мне, как правило, хватает патофизиологи для понимания происходящего. В частности - анализа событий в рамках схемы Анохина.

Олегович


Ага, объяснили. Хорошо. Тогда вопрос - к чему Вы упомянули Геринг на молитве, который сложнее увидеть, потому что контингент такой, что опрос вдумчивый и четкий провести сложно?

P.S.Олегович, ламы живут в Тибете, высоко в горах, при монастырях обычно, и я подозреваю, хранят некоторые тайны, имеющие вселенское значение в масштабах планеты Земля. Но я не об этом хотел рассказать. Долиной я назвал не Ваше любимое Забайкалье, а всю Россию как кусок (очень приличный, надо сказать) Евразии. Чем не равнина или долина? За исключением Урала да Алтайского края, которых по сравнению со всей территорией России, кот наплакал. Потому и написал, что тибетский лама из Гималаев спустился в долину. Теперь-то думаю, обид не будет и всяческих намеков на то, что я типа задеваю Вашу страну. Да у меня родни в России - валом! Всех и не пересчитать... В основном, на Урале, оттуда мои корни, судя по гинеалогическому древу. Так что Россия - моя вторая родина! Когда бываю в Москве, душа прямо разворачивается!!! Люблю ширь да простор, видимо потому, что мышление у меня масштабное. Даже слишком, и потому в маленьких городах с узкими улочками мне не комфортно, ну да ладно, это уже другая история )))))
Вернуться к началу
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... похоже о ламах вы знаете куда больше чем я, и даже больше самих лам...

Потому что даже в Калмыкии их достаточно. Но Калмыкия - это еще не Тибет...

Почему пишу так о результатах Геринга после молитвы? Потому что видел это считанные разы. И описываю только то, что видел сам. А в тех случаях, которые видел - люди просто отказывались разговаривать о течение своих прошлых болезней. Им это не интересно.

ОЛегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
М-да... похоже о ламах вы знаете куда больше чем я, и даже больше самих лам...

Потому что даже в Калмыкии их достаточно. Но Калмыкия - это еще не Тибет...

Почему пишу так о результатах Геринга после молитвы? Потому что видел это считанные разы. И описываю только то, что видел сам. А в тех случаях, которые видел - люди просто отказывались разговаривать о течение своих прошлых болезней. Им это не интересно.

ОЛегович


Ну и в Бурятии, Тыве, Японии, Монголии и Вашем любимом Забайкалье они есть, это для меня не новость. И везде, где есть Буддизм, будут и ламы. Но в Тибете - они особенные, мало контактирующие с внешним миром. То есть, высшего уровня, ранга, что-ли. Вот что я имел в виду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb